Axtarış
Marşrutlar

Dinoco Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Lotos
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Профессиональная команда, очень широкий спектр услуг, качественная и оперативная работа, лояльные и компетентные специалисты. Отлично нашли понимание по хотелкам, и хорошо перевели с моего «женского». Автомобилю придали уникальность и индивидуальность. Отдельное спасибо Алексею. Рекомендую центр, лучшие в городе.
1
Виктория Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хочу выразить благодарность сервису за качественную работу. Приезжала на мойку - осталась очень довольна . Машину отмыли тщательно, внимательно ко всем деталям, салон привели в идеальный порядок. Чистота радует глаз! Отдельный и приятный бонус - здесь же мне помогли заказать нужные запчасти по очень выгодным ценами сделать детейлинг вашего Авто. Очень удобно, когда в одном месте можно получить сервис премиум-класса для внешности авто и решить технические вопросы. Обязательно буду обращаться еще!
Darya G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Самое лучшее облсуживание,которое у меня когда либо было! Мастера своего дела!если читаете,то спасибо вам огромное еще раз за вашу помощь с авто!долго искала качествееный сервис и наконец то нашла!
Полина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Спасибо огромное ребятам за оклейку моего любимого авто и уборку салона! Все на высочайшем уровне , кроме того они пошли навстречу и выдали авто ночью ,сразу после моего прилета в Питер☺️
Ульяна Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Делали оклейку зоны рисков! Справились за 2 дня, отреставрировали сколы, и добавили небольшие бонусы:) Так же сделали химчистку всего салона за что отдельное спасибо! Благодарю Вас ребята, Вы невероятные, буду приезжать к Вам! Процветания, успехов!!🙏🏼
Mak0sJla
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Профессиональны своего дела !!!обратился по защите фар все сделанно превосходно ,так же хочу отметить качество мойки авто,много куда отдавал на спа процедуры результат был так себе ,у ребят совешенно другой подход машина как новая очень доволен !!!
Рустам С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Обращался в студию на оклейку фар - всё понравилось. Сделали быстро и аккуратно, фары теперь как новые и защищены. Ребята вежливые, всё объяснили, показали, рассказали. Приятно было иметь дело.
серёга серёга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Посоветовали данный детейлинг знакомые. Решил для ознакомления со студией помыть там свой автомобиль. Честно говоря помыли откровенно плохо. Снизу на бамперах осталась грязь, проемы все грязные. В салоне прибрались тоже на отвали, стекла все в разводах. Сомневаюсь, что в данной студии остальные услуги выполняют качественно.
6
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Элли
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Топ! Мастера толковые, не чего не отклеилось не через неделю, не через месяц! есть с чем сравнивать, увы но хорошее качество оклейки большая редкость. Спектор широкий, делал у ребят электробагажник и шумо изоляцию, все ок без проблем. Рекомендую
Любовь Ляшко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Искала где качественно помыть свой автомобиль, он дорогой , поэтому подходила тщательно к этому вопросу. Нашла данную детейлинг студию… Сказать что я была в шоке, это ни чего не сказать. Сотрудники хамят , грубят , отношению к своим клиентам просто отвратительное , думаю , ладно.. раз приехала , путь уже помоют . Заплатила внушительную сумму и получила свой грязный авто обратно , так же поцарапали мне сиденье . Я однозначно не рекомендую ни кому попасть сюда!!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
boykoxo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Высший уровень! Благодарна ребятам за ощущение, что всё в руках профессионалов и решение любых поставленых задач по автомобилю. Рекомендую всем и ставлю оценку 10 из 10!
Aleksey Fatkulov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Обратился к ребятам за оклейкой . Оклеили мой Гелендваген в цветной полиуретан . Оклеили мне весь салон . Отзыв пишу спустя пару месяцев , очень доволен работой !!!
Michael Michael
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Спасибо парням за качественную оклейку , консультацию и помощь в выборе материала !очень доволен , приехал на контрольный осмотр пленки спустя два месяца !все супер
сергей к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Ребята ответственно выполняют свою работу Предоставляют большой спектр услуг всем советую
Маргарита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Наша случайная, и очень удачная находка! Ребята быстро и качественно устранили потертость, как ничего и не было! Отдельное спасибо Алесею за оперативность. Думаю приедем еще, на оклейку зон риска. Чистый , новый сервис, есть зона ожидания.
мазин А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Обратился к ребятам за установка сигнализации всё качественно и очень быстро сделали рекомендую
Елизавета Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Спасибо парням за качественную оклейку и установку доп света !
Casper Casper
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Спасибо за качественную работу все подробно проконсультировали и показали за что огромное спасибо
Алексей Тынкасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отлично помогли с устранением царапин на бампере, ребята точно знают своё дело 👍
Николай Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Ребята молодцы, очень аккуратно выполнили работы по защитной пленке и нанесение керамики, машина как новая, после зимы приеду еще!
Mr.Yan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Всё четко, цены приемлемые всем рекомендую!
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Спасибо, что привели мою машину в порядок!!!
Юра А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Лучший сервис. Всегда оперативно и качественно
Саламан Дра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Перед выставкой оставил автомобил для принятия хороший вида Все бы ничего, но просил только помыться, а нет же все-таки сделали мягкой болгаркой по кузову и что теперь: фара желтые одна справа и слева также+капота цвет нежнее Я у себя на участке решил автополив сделать. Латерали все 25-е, магистраль 32я. 6 зон, контроллер Hunter HC-601e с системой Hydrowise, к нему же подключил расходометр, причём подключил правильно. Клапаны pgv-101 с акусинками. Думал корпуса PRS поставить, но решил что акусинки мне нравятся больше. Провод кввг 7*1, положил без гофры. Сопла либо Rain Bird He-van, либо r-van. Все поделено по зонам, чтобы согласованный полив был. Каплю сделал по-богатому, все на RB. За сосачки на сходе спасибо
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Долго, дорого, плохо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2