Axtarış
Marşrutlar

Динитрол

İcmal
Foto
16
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Денис Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Прождать час своей очереди, хотя был записан по времени, а потом услышать слова «мастера»: я не смогу поменять эту шаровую! Ну это прям неожиданно было. Я конечно лезть со своими советами не буду, но странно что такие некомпетентные люди там работают, может ему было просто лень…
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Град
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Работает настоящая команда профессионалов.Есть всё от диагностики,технички до малярки и антикора.И всё это в одном месте,что уже большая редкость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный сервис. Все понравилось. Никаких допов не навязывали, но записываться нужно заранее, но лучше заранее записаться, зато качественно сделают. Обрабатываем уже вторую машину в этом сервисе,около 6 лет прошло с обработки первой машины. Скидывают фотоотчет (после мойки, после зачистки ржавчины, после грунтовки и финальной обработки). Спасибо мастерам!
2
1
Андрей Уланов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Более десяти лет оставляю на ремонты свои авто в этом сервисе, знаю всех слесарей, каждый мастер своего дела со стажем. Никогда проблем не было, всегда находили неисправности и устраняли. За своим авто нужно следить и по регламенту менять запчасти, а не винить во всем слесарей если ваша машина убита в хлам. Очередь на ремонт занимаю заранее, а там где очередь, значит туда все на ремонт едут. Не запускайте ремонт своих авто и машина вас никогда не подведет.
5
Евгений Братищев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Заехал на диагностику ходовой, часов в 5 вечера, вышел мастер Константин, но для него было уже поздно и не охота загонять автомобиль в гараж. Поэтому просто покачал автомобиль на улице и приговорил к замене стойки стабилтзаторов, а остальное посмотрит позже при замене стоек. После поехал к одному из ОД, где отремонтировали крепление глушителя, а стойки не трогали. В общем проблема ушла (спасибо од), а осадочек остался, хоть и за "диагностику" денег не взяли, но лишние допы на ровном месте чуть не навязали. Так что лучше я "переплачу" за сервис, но в другом сервисе.
9
5
dimonnovomoskovsk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Сразу сказали что русский автопром ни делают и не умеют,отказали поменять сайлентблоки, амортизаторные стойки и шаровые.
1
3
Данила Гиренок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отвратительный сервис. Привозил летом гранту, чтобы посмотрели ее техническое состояние, так как нужно было ехать на юг. Так же, попросил заменить приводной ремень и ролик, так как уже свистел. Машину приняли и через какое-то время перезванивает мастер и говорит, что нужно поменять заднюю ступицу. Говорю: ок, без проблем. Ещё через некоторое время перезванивают, говорят, забирайте машину, готово. Взяли с меня 5к. Какое было моё удивление, когда я через 4к км поехал менять масло в другой сервис и мне там сказали, что приводной ремень на последнем издыхании. При замене ремня выяснилось, что и ролик так же кончился. Мастера, если не ошибаюсь, звали Кирилл (плотной комплекции). Мораль проста, ищите другой сервис для обслуживания своей машины.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
*Лариса*
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Мой лучший автосервис! Все, без исключения, мастера своего дела. Обслуживаю там третий автомобиль(любимый мастер- Анатолий)) , всем довольна! Многие знакомые перешли именно сюда из разных автосервисов. Почти всё в одном месте:шиномонтаж, тонировка, малярка, развал,антикор, ремонт всех узлов автомобиля,подбор и заказ автозапчастей по не режущей слух цене,мойка и т. д. Бонусом-дружный коллектив, приятное общение, кофемашина... Оч. рекомендую!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Демчев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Работают профессионалы Грамотные, честные, отзывчивые люди Ремонтируюсь у них уже лет 15, но любой другой сервис "рядом не стоял" Рекомендую Но запись заблаговременно
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Здравствуйте, хотел в данном сервисе сделать сход развал но не получилось ездил туда 3 дня в подряд-1 день разговаривал видимо с руководством или администратором по телефону сказали приезжайте,приехал мастер один занят и ему по барабану с кем ты там говорил и так 3 дня вподряд может и мастера там и хорошие но конекта нет
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Езжу сюда из Северо-Задонска, далеко, но это самый лучший автосервис, за все 10 лет моего опыта вождения. Вторую машину тут обслуживаю, переобуваю,по всем вопросам только сюда. Большое спасибо мастерам и руководству за профессионализм, качественную работу и человеческое отношение.
5
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
25 лет у них ремонтирую, мастера с руками, ремонтируют от жигулей до мерседесов. Всё расскажут, покажут и нос не дерут до потолка, как некоторые.
3
Оксана Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличные мастера. Делают качественно и быстро
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Первое впечатление было хорошее, но после визита в другой сервис с той же проблемой в этот больше ни ногой. Деньги берут, работу не делают. Все вернется бумерангом отдельным ,, мастерам,,
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Отличные специалисты, качественное обслуживание, а по вопросу антикоррозионной обработки кузова вообще один из лучших автосервисов в Тульской области.
3
Татьяна Лукьянцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Ребята делают всё! Быстро и качественно, но заплатить нужно будет больше, чем во многих сервисах (это не минус, это факт, к которому нужно быть готовым).
3
Виктор Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Спасибо что срочно провели ремонт. Приезжал с протекающим бачком антифриза. Вопрос был срочный. Все быстро поменяли. Механику Максиму отдельная благодарность.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Не называют цен заранее. Цены завышены, а качество работы оставляет желать лучшего
3
4
Təşkilatın cavabına bax
никита ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Что касается ходовой части, механик Кирилл безответственный , привозил машину делать защиту двигателя салейнтблоки и шаровая опора и еще по мелочи в итоге загремела через несколько дней защита, а также шаровая . Не рекомендую!
5
4
Валерий Жарков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хороший автосервис. 9 лет сотрудничаю. Никаких нареканий, приемлемые цены, хорошие специалисты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
aanosov2012
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хороший сервис, приемлемые цены, адекватные мастера, записался на обслуживание в день обращения.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Квасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
На skoda rapid в 2016 году при антикоррозийной обработке зачем-то просверлили пол в ногах пассажира. И попали в лонжерон. Через эту дырку после мойки двигателя вода пошла под ковёр. Замучился искать откуда вода и всё сушить.
4
5
Серега Литвинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Отличный сервис. Ремонт и обслуживание машины там. Заказ деталей только там.
4
Катя Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Отличный автосервис, грамотные мастера, демократичные цены. Все чинят быстро, оперативно, качественно.
3
Наталья Артемова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Квалифицированные мастера. Все честно и качественно. Огромная благодарность.
4
Олег Мальцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Менял сцепление, переобувал резину в этом автосервисе, остался доволен! Работу выполнили качественно и недорого! 👍👍👍👍👍
5
Евгений Борисов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличные мастера. Антикор настоящий!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ефанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Кофе можно попить, а приехал на сход развал, мастер сам назначил встречу, сам опоздал, и работу не доделал. Не совеьую
2
5
Михаил Лопоносов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличный сервис, работают профессионалы, справляться с любой задачей. Рекомендую!!!
3
1
Вольный Думарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Ремонтируюсь здесь,ребята професионалы👍🏻👍🏻👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
По информации яндекса работают до 8, по факту ни разу не так, еще и грубят мол пол 6 позвонили, вы что уже поздно. Я говорю в справочнике так написано, ответили, что на заборе тоже много всего написано. Потом перезвонили, извинились за грубость, но в 6 часов машину отказались принимать, хоть и работы там на пол часа, может час (поэтому и искал сервис, который работает до 8, чтобы точно хватило времени). Сказали устали и после 6 не принимают. Предложили записаться на другой день, естественно отказался, обращусь в другое место. Зачем писать такой режим работы, если работают до 6 не понятно. И кстати городской номер, который здесь указан, ведет на сауну...
4
6
максим савкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший автосервис, квалифицированные мастера
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Мастера своего дела
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Акиншина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Хороший сервис, ребята молодцы! Всё быстро, качественно, и не дорого!
5
Антон Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Быстро, качественно, не дорого, опытные мастера.
6
Василина Комарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Очень вежливый персонал решают все проблемы не дорого и качественно обращусь постоянно спасибо
3
Хороший Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Покраска замечательная. Жорого но хорошо делают.!! Не жалею что обратился.
3
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2018
не грамотные механики могут ремонтировать только отечественный автопром 80-х годов выпуска ,а форсу как европейских специалистов
6
8
Р
Роман Савостьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хороший сервис и нормальные ребята. Жалко мойку закрыли
5
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Очень грамотный сотрудник делает развал-схождение.
7
Степан З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хорошиц сервис, был несколько раз все отлично!
6
1
Sergey Goltykhov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Хороший сервис, антикор делают хорошо.
5
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Рекомендую,ребята знают свою работу 👌
2
2
Vladimir_K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Нормально все, рукастые ребята
3
Андрей Данилин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Всем рекомендую,толковые парни,знают свою работу👍
5
Сергей Борзенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Это лучший сервис в которых я бывал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2015
Быстро, качественно, надежно. Спасибо.
6
5
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
В сервисе работают профессионалы своего дела.
4
Андрей Левин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень хорошо
3
2
Александр Разоренов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Опытные мастера, Анатолий молодец езжу к нему
6
  1. 1
  2. 2