Axtarış
Marşrutlar

Dining Room

İcmal
Menyu
Foto
36
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Svetlana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Невероятно быстро и ОЧЕНЬ вкусно!!! Есть возможность выбора порции 1 или 0,5. Особенно актуально, когда нужно покормить семью с ребенком. Цены более, чем доступные. Брали лагман, люля, плов и солянку, понравились все блюда. МНОГО мяса в супах. Чисто и уютно, бонусом показывают советскую сказку.
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Юрина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Заехали в Нальчик буквально проездом. И по отзывам заехали в эту столовую. Действительно всё вкусно. Всё из говяжьего мяса. Очень вкусный крабовый салат из листьев салата. Огромные 5 шт. манты со сметаной и зеленью. Большая порция макарон с 2 большими котлетами в хрустящей панировке, что бы сохранить сочность. И очень приятная цена 1200 руб за троих, т.е. по 400 руб с человека. Будете в Нальчике заходите. Столовая сначала при входе кажется не большой, но на самом деле там дальше есть отдельные кабинки 6 человек я думаю там легко поместятся. Нас было только 3 поэтому занимать кабинку не стали. Да и муж соскучился по телевизору за время пути. Поэтому заняли столик прям напротив бара и телевизора. Парень официант- бармен очень душевный и приятный на диалог. Женщина с кухни готовит вкусно и быстро, по домашнему. Огромная благодарность персоналу за гостеприимство. Столовую не видно с дороги. Нужно заехать в арку ( их там 2) в любую и практически сразу с Лёва увидите скромную надпись столовая. Вам туда. Для людей с ограниченными возможностями есть горка.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Попова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
С виду неприметная маленькая столовая, но чтобы настолько было ВКУСНО - мы не ожидали!!! Брали хычины, вкуснее не пробовали еще, беляш с мясом и гречку с гуляшом - все очень вкусное и свежее. Цены и размер порции также очень приятно удивили
4
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Великолепное кафе, редкое соотношение цены и качества. Отличная кухня, хорошие порции, внимательный персонал. Можно смело рекомендовать)). Хочу поблагодарить хозяйку заведения за все , как всегда вкусно .
2
Təşkilatın cavabına bax
Алихма Ли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличное заведение. Понравилось расположение, удобный режим работы, широкий ассортимент блюд и напитков, вкусные и свежие блюда, большие порции, адекватные цены и приятное обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
голубева л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Потрясающе вкусные комплексные обеды. Такое "пол порции", что страшно подумать какие целые!!! Поели впятером на 1600, везде много мясо и всё ОЧЕНЬ вкусное! Заехали проездом, ориентируясь на отзывы и средний чек.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербакаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень вкусные блюда. Порции большие, рассчитаны на взрослого крепкого мужчину. Цены не дорогие. Очень понравилась солянка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Калядная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Персонал приветстливый, сложилось впечатление, что пригласили в гости. Угостились очень вкусными блюдами, большие порции. Недорого. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Потолицына
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Я не сразу нашла столовую, вывеска маловата, но люди подсказали. Очень рекомендую!!! Готовят изумительно! Цены очень приятно удивили. Можно по пол порции заказывать, что очень удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
eliasavenue
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Ужасный запах, ужасные на вид и на вкус блюда, заказали потому что торопились поесть, попробовав на вкус ушли сразу-же, не могу не написать отзыв поскольку в картах оценка хорошая, по факту ужас, по всем возможным пунктам, если хотите поесть еду которую до вас уже поели то велком
3
Təşkilatın cavabına bax
ahmatov vor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличная столовая , все на высшем уровне !! Мясо вкусное Овощи свежие Хороший персонал , доступные цены и самое главное Халяльное место где можно быстро и не дорогу перекусить
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Вкусное ВСЕ: лагман(много говядины), хычин с сыром и зеленью и пирожок жареный с капустой. Обслуживание быстрое. Оплата: перевод на карту или наличные. Чисто и уютно. Можно уединиться в уютных комнатках , находящихся в кафе.
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень вкусно и сытно, ели шурпу порции огромные. Баранина таила во рту. Есть и хичины и пироги. Очень оперативно накормили не пришлось ждать долго.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Mura
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Бомбовая столовая! Владелец лично контролирует работу заведения. Цены реально дешëвые, но качество от этого не совсем падает. Советую зайти попробовать👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Приехали на соревнования в Нальчик. Столовая очень вкусно покормила. Мясо в солянке, больше чем риса в плове, такого ещё не видел.
4
Təşkilatın cavabına bax
Andrew
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
не типичная столовая! :) обслуживание как в кафе - всё приносят на стол и убирают посуду! всё свежее и вкусное!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хорошая столовая: вкусно и большие порции! Без последствий для желудка и кишечника. Цены доступные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alisa Kotova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Приятно остались удивлены, Очень вкусно, большие порции, взяли номер на доставку, манты великолепные, шурпа вкусная, спасибо
2
1
Вячеслав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Местоположение немного необычное, возле автомойки. Но как оказалось очень гостеприимно и вкусно 😋. Спасибо
1
ArmogeDon
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Вкусно, не дорого, приятный персонал рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Раджаб о
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
прсото бомбочка, всё на высшем уровне братья и сёстра, еда очень четкая и вкусная, цена такая же вкусная как и блюда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tochka Vstrechi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Вкусно готовят. Стану нет нет кушать там
2
Foks21099
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Брал люля , вкусные и не дорого
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень понравилось. Не дорого и вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Кантемир Чик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень вкусно готовят! А главное, совсем недорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тихонычев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень вкусно и недорого!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Крупнов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
В выходной не работает. Хотя в интернете сайт говорит о другом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ровный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Прекрасно готовят завтраки!
2
ooo"DiS" o.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Х. Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Удобно и вкусно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2