Axtarış
Marşrutlar

Diner

İcmal
Menyu
Foto
62
Rəylər
169
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
418 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

169 rəy

Susmaya görə
Мария С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Люблю данное заведение и недавно начали делать бабл ти. Мне нравится бабл ти много раз брала в других заведениях в Барнауле все хорошо. Но здесь видно, что не умеют делать его и скорее всего топиоку неправильно хранят. Для сравнения попробуйте на в галактике на центральном входе бабл ти там все на высоте. То что обведено зеленым это так должна выглядеть топиока, а то что красным так не должно, они твердые и сжатые такое мне попадалось в бабл ти в денере. Пожалуйста пересмотрите технологию приготовления.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Запара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
На протяжении пяти лет заказывали в гриль хаус, год назад решила попробовать суши в Денер дайнер, с тех пор только здесь заказываю пиццу, суши , говорят ожидание час, но привозят намного раньше, сведежее, при этом учитывают просьбы клиентов, рекомендую, курьер Дмитрий всегда доброжелателен, сегодня была ситуация, когда нужно было подождать с расчётом, вежливо солласился подождать!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Май
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Сегодня заказали шаурму. Кассир не отдал сдачу. Подала 1000р, сдачи 300р должно было быть. Он просто отдал чек. Сначала не обратила внимания на это. Дождались заказ. Уехали. По пути вспомнила, что сдачу не дали. Вернулись. На просьбу к тому же кассиру позвать администратора, он сразу "вспомнил", что сдачу не отдал. Администратор рассыпалась в извинениях, но осадок остался! Тем более за наличку положена скидка в 5%! По факту еще и 300р сверху заплатили. В итоге сдачу конечно вернули, но просто очень неприятная ситуация получается!Казалось бы 300р это не много, но так с каждого клиента нормальные чаевые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Андросов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Быстро, вкусно, недорого. Доставка тоже хорошая, ответственные. Часто берём сет из пицц и просто пиццу. Плюс в том, что у них свои фермы, как минимум сыр в их пиццах собственного производства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Бойко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Лучший фастфуд в городе. Особенно пицца 🍕 и бургер 🍔. К тому же цены ниже конкурентов. Достаточно быстрая доставка , плюс ко всему есть удобное приложение на всех платформах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Малютин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Для меня это номер 1 по шаурме и пиццы! Роллы дороговато конечно, но тоже очень вкусные. Готовят быстро. Доставкой не пользовался, не знаю. Всегда сам забираю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Прош
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Заезжали мимоходом в кафе Diner. Персонал там приветливый, еду готовят вкусно и быстро. Понравилось, рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Устинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
В этом кафе всегда приветливые девушки на кассе, а еда очень вкусная. Особенно мне нравится пицца. Жаль только, что роллы всегда одинаковые, хотелось бы попробовать что-нибудь новое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Руденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Есть свои плюсы и минусы минус очень долгое ожидание и не работает кондиционер. Плюс очень вкусная еда и приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Аксана Любимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Самое лучшее заведение в городе ❤️ Все вкусно , доставка быстрая + всегда бонусы и промкоды которые работают !
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Всегда заказываю тут бургеры, они просто шикарные, я вкуснее не пробовала🥰👍Спасибо вам, всегда свежие продукты, качество на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Заказал пиццу через приложение в 19:02 а приехала она ко мне 21:10 да ещё и холодная. Сам больше не буду тут еду заказывать и вам не советую. (Звонил в поддержку 4 раза, толку ноль)
Təşkilatın cavabına bax
Mark Zarubin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Еда пушечная, персонал имба, время ожидания нормальное, качество бомба, пицца как из Италии, шаурма вообще огонь, особенно с классическим соусом, короче Динер бомба
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Гладышева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Я здесь часто бываю с сыном. Он фанат шаурмы , а я полюбила лапшичку) удон здесь привосходный . Обслуживание отличное. Готовка блюд быстрая. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Первый раз брала пиццу было все без нариканий, второй раз уже получился воласинной🤦‍♀️сегодня решила заказать позвонила оператору заказала как обычно 4 мяса, , она спросила квадро, я без задней мысли не поняв что она спросила подтвердила, думая что как обычно будет, по итогу принеся домой заказ и открыв к пробку увидела что пицца просто сырная, позвонив туда оператору она съехала что сами виноваты, . Больше вобще заказывать и брать ни чего не буду🤬ужастный оператор и деньги в мусорку Ей бы принести этот заказ что бы все сама и съела!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Очень вкусно!Заехали семьёй всем понравилась окрошечка да и шаурма на удивление очень вкусная и есть с чем сравнить!Спасибо поварам очень вкусно!Персонал вежливый!Будем чаше посещать теперь!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Диамато
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Дейли находится в соседнем доме. Сделал заказ с доставкой (сам бы забрал, да лежал с температурой), ждал больше часа (повторюсь, соседний дом), привезли пиццу, хот доги, кесадию, всё остывшее, соответственно не такое вкусное. Главное ведь в фастфудах это с пылу с жару, а тут дичь такая. Хоть не много бы проявляли заботу о клиентах в условиях нынешней конкуренции. Я никому больше не посоветую эту контору. Грильница, Додо на уровень выше по обслуживанию. Позор, позор и ещё раз позор.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Гетман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Моё любимое место, обожаю там брать шаурму с креветками. Хожу туда больше года, отличный, приветливый и понимающие сотрудники, всегда чисто. Есть столики где посидеть) рекомендую. Если нет много заказов, делают в течении 10 минут. )
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Ожидание заказа слишком долгое, персонал работает как сонные мухи, в посещении грязно, пыль. Плохая изоляция(стоит жесткий шум) такое ощущение , что летишь в боинге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена USHAKOVA
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Работают там люди, которым по меньшей мере скучно, заказать по телефону, что указан на стойке очень сложно, на сайте вообще ничего не понятно, вкусовые качества стали ниже, всё какое-то пресное. Доставка долгая, раньше заказывала только здесь, теперь перестала к ним обращаться. Хотелось бы, чтоб персонал был повежливее и внимательнее к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кошкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Заказали сегодня в 20:15 самовывоз Комбо пицца и сет самурай. Ужас просто, начинки мало очень, вид не презентабельный, рыба перемороженная и не вкусная. В феврале в 2ГИС писала отзыв, но к сожалению ничего не изменилась, отвратительное отношение к клиентам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вирсавия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Ужасное всё 🤦 Всегда заказывала роллы и вот сегодня мне положили в заказ старые роллы вперемешку со свежими, как так можно относиться к клиенту??? Пишешь комментарий к заказу, а его игнорируют. Пришла за заказом, а его при мне уронили на пол, потом ждала новую готовку😤😤😤 Больше никогда ничего не закажу и всем не советую...
3
Təşkilatın cavabına bax
Эфемер Абстрактный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
После того как заказал невкусную шаверму в другом известном месте, решил испытать удачу здесь. Привезли быстро две средние классические шавермы. Тут к сожалению из состава капусту не выбросить. Также взял картошку фри и чесночный соус. Картошка не очень, как будто сыровата. Или пока везли такая стала. Пожалел, что соуса мало заказал, вот он очень вкусный. Шаверма вкусная, но можно и нужно больше соуса. А вот действительно проблемой оказался лаваш, он скручен внутри в диаметре сантиметра 2. Искусство вырезания хлебобулочного изделия познал я... Если хотите сэкономить, то поднимите цену на продукцию. Никому не нужны такие тупые обвесы.
2
Екатерина Бахтина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
В целом хорошее заведение, часто заказываем здесь еду. Ценник не из дешевых🥲 Но вот последний раз забыли положит соевый к заказу, ели роллы в сухую🥲
Təşkilatın cavabına bax
Арина Боос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Отвратительная еда. В вок с креветкой креветок не нашлось, отвратительного вкуса лапша, салат цезарь -цезарем не назвать вообще! Редкостная гадость с дешёвой копчёной курицей и непонятным соусом. Пицца такая же отвратительная... Второй день страдаем все расстройством желудка после их пищи.
1
Təşkilatın cavabına bax
К К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Всегда брали пиццу только здесь, но после сегодняшнего дня отвратительной прокишшей пиццы квадро формат, нет желания посещать данное заведение, отвратительное отношение к покупателям тут же принесли пиццу обратно так как попробовали сразу в машине и после первого укуса было ясно что пицца кислая как прокишшая, персонал отказался даже пробывать стал уверять что все свежее и нет замечаний на сегодняшний день🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️! Не советую! Инцидент не решили отдали обратно нам кислятину и всё 🤦‍♀️"замечательное отношения" "Спасибо за перекус очень вкусно особенно послевкусие 🤢🤢🤢
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Решет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Заказали горячие роллы динамит , ужасно рис как клейстер разваренный , абсолютно не вкусно , деннер что с вами случилось?
Təşkilatın cavabına bax
Света Станкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Заказала сегодня шаурму среднюю с морковью, картофелем фри, добавкой решила выбрать сыр. Приготовили быстро, но вот вкус разочаровал - лаваша много, начинки мало, картофель фри старый, и я его практически не увидела, одна морковь, и капуста По мясу отдельный вопрос - мясо оказалось кислым и холодным. Развернула шаурму, понюхала - ужас. Повара используют старое мясо на шаурму? Очень расстроена, 240 рублей в мусорку, аппетит испорчен. До этого всегда брала другие блюда, и воу и блинчики, и бургеры, все было хорошо, с шаурмой - определённо, провал 😔
7
1
JameLine A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
1. Заказали Чизкейк, его подали замерзшим, сидели минут 15 ждали пока он разморозится, и то этого времени было мало. В итоге кое-как его разрезали, по чуть чуть ели, чтобы не слишком холодный был. Храниться он при -3-6 градусах, но видимо температура была намного ниже
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Готовят хорошо. Цены средние. Ассортимент неплохой. Но все что мы всегда брали почему то убрали из меню. Пицца вкусная, роллы понравились. Были вкусные блины с шоколадом и бананом и том Ям. Нравится шаурма с креветками
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8721
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Здравствуйте , решили с супругой у вас покушать , зашли в экспрес , на кассе был парень очень вежлнва обслужили , всё понятно что и с чем идёт и потсказал по меню , повора быстро приготовили , даже быстрее указанного времени , очень вкусно и продукты свежие нечего не подогрело и не сырое вам огромное спасибо за такую еду мы просто васторге что за такую цену так вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Савкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Много раз заезжали, сегодня заказала на дом первый раз. Обслуживание на высшем уровне, по телефону вежливо дооформили заказ, ибо почему-то на сайте картофель фри не нашла. Заказала к 9 вечера, привезли без задержек, горячее, хотя ехать далеко. Курьер вежливый, отдельный респект за горячую, а не тёплую шаурму👌 в общем ребята все у вас супер. Ставлю все 5 звезд, хотя заслуживаете большего
4
1
Владимир Демин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Вкусное место. Но с быстротой обслуживания все не то что плохо, ужасно. Каждый раз опаздывает доставка, сегодня решил забрать заказ самовывозом, заказ выдали через 40 минут вместо обещанных 20. При том что заказ не на 15 позиций а всего на 2.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Степанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Самая вкусная шаурма в Новоалтайске! А бургеры это отдельная любовь 💞. Доставка всегда укладывается в час. Сервис на высоте! В самом помещении есть где посидеть с детьми, даже есть детский стульчик для кормления!
1
3
Олеся Нечаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Пиццы очень вкусные! Ассортимент достойный. Что касается роллов, то не хватает жареных роллов, в меню лишь запечённые. Персонал приветливый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nestle
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень симпатичное место, быстро готовят заказ, чисто и вкусно Но суши подвели, было плохо 😢 Заказ был сделан 1 марта в 12:45 Номер заказа не подскажу
1
Təşkilatın cavabına bax
Bumblebee90RUS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хорошее заведение, бываю часто вкусная шаурма и ролы, даже поинтереснее грильницы, есть свое кафе, в общем пока хорошее впечатление о этом кафе
Təşkilatın cavabına bax
Irina Soldatova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Мм, какая вкуснота, пицца шикарная. 16.05 оформила заказ через сайт, к назначенному времени все было готово.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
В целом неплохо, но часто недожаренная, и холодная продукция, видно что не из под ножа готовят, а разогревают заготовки
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Хорошие и вкусные:роллы,пицца и картошка фри,шаурма не очень.А так быстро и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Шеф ролл с креветкой, ожидания с реальностью не совпадает, один огурец почти в роллер очень острый, шапочка совсем другая, уберите картинки, если не получается так делать, прикладываю фото что пришло)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Качество отличное. Всегда заказываю.время ожидания 10-15 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
ГАЛИНА У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Чисто, вкусно, быстро. Хороший выбор блюд. Приятно проводить время. Ребята молодцы! Доставку заказываем теперь тоже здесь. В нашем городе - лучшее заведение в своем профиле💯
1
1
И
Ирина М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Мы часто берём пиццу и шаурму именно в динер, очень вкусная, свежая. Персонал вежливый. Есть выгодная доставка на дом, отличные акции.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeri
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Очень хорошее заведение, на протяжении многих лет заказываем пиццу только здесь, всё очень вкусно🔥 Спасибо за качество 🫶
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Сегодня заказала доставку, прошло два часа ее так и нет. Звоним, говорят что приезжали, звонили... Но так и уехали. Уточнили ещё раз адрес. Через 20 минут привезли. Все было горячее, зажарить смогли прям как я люблю. Картошка фри отменная. И самое главное, я посмотрела адрес, и ввела его не правильно я сама. Не каких дополнительно денег не взяли.
4
Д
Дамир касянчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень приятное место Вкусно готовят приветливый персонал,постоянно заказываем пиццу и роллы Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
В общем когда открылись, пицца была шикарная и привосходная, приемлемой толщины тесто, изобилие начинки, а уже примерно как пол года(видимо когда соединили барнаульский дайли и новоалтайский), тесто тонкое, начинки мало, соусы одинаковые по вкусу....шаурма берет свой объем за счёт лаваша, роллы вкусные! Очень жаль, что изменили содержимое пиццы, точнее заменили многие ингредиенты....
6
2
Наталья Вячеславовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Заходила в первый раз и была приятно удивлена. Опслуживание вежливое, быстрое, вся еда была очень вкусная. Например в грильнице заказ сам забираешь, а здесь тебе приносят его за столик, было приятно
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Купили вок с говядиной и цыплёнок и бекон и шаурму гавайская и креветка итог креветка вся не доготовоена и все остальное невкусно 🤢
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4