Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Kottec qəsəbələri

Dinastiya

Reytinq 4,2
86 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (495) 256-33-93
Telefonu göstər
Moscow, Troitsk District, kvartal № 156
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kottec qəsəbəsi Dinastiya, Moskva, foto
Daha 83
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
93
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
готовые дома в коттеджном поселке
138 m²
18500000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Troitsk District, kvartal № 156
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 256-33-93
Telefonu göstər
dinastiya.club

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Svetlaya Street
1.81 km
1
Svetlaya StreetYasnaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Bir itlə edə bilərsiniz
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, peşin ödeme, sonra ödeme, nakit, kartla ödeme, havale, taksitli ödeme, nakit dışı ödeme, online, kredi düzenleme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Marsel
Reytinq 4,7
Akademiia Park
Reytinq 4,9
Reytinq 4,2
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Анна Летунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Удобное расположение, посёлок в едином стиле, работы по благоустройству и постройке дорог идут полным ходом. Много зелени, лес по соседству. Хорошее цены и качества. Из минусов: неудобный заезд, узкая дорога, которая ведёт к посёлку. Решила дополнить отзыв спустя 1 год жизни в поселке (25.01.2024): Из плюсов: качество строительства дома, выполнено обещание по подключению газа практически в срок, УК убирает территорию, есть охрана, перебои с электричеством, водой, интернетом довольно редки. Природа вокруг поселка отличная: лес, озера, чистейший воздух. К узкой дороге уже привыкли и она не воспринимается так остро, как раньше. Из минусов: застройщик не сделал дорогу на нашей улице и все 3 сезона (зима, осень, весна) мы тонем в грязи. Застройщик не установил забор, который входит с стоимость и не сделал бетонную дорожку к дому. В итоге мы живем на свежем воздухе и в тишине, но в постоянной грязи и на обозрении соседей. Вывод таков: в целом сожаления о покупке дома у меня нет, но грязная дорога и возможность выйти на улицу в резиновый сапогах в межсезонье и непонятные перспективы строительства дороги очень портят впечатление о застройщике.
31
1
Иришка Врединка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Уже полгода живём в коттедже, очень довольны покупкой. Дом отличный: и площадь, и проект, и качество строительства устраивает. Плюс сам посёлок удобно расположен. Легко добираться, можно на машине, можно на маршрутке. Они рядом с КПП останавливаются, проблем с транспортом нет. Коттедж взяли по ипотеке, хорошие условивие, нам помогали с оформлением. Жизнь в тишине нравится, здесь спокойно, тихо. При этом МКАД недалеко.
11
3
Алексей Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
На данный момент находимся с женой в поисках недвижимости в виде загоролного дома, надоело в квартире. Работа у меня разъездная, как раз в основном по КП. И каждый раз, попадая в кп близ мкада (до 30км), начинаю рассматривать их как будущее приобретение. Занесла меня работа в этот кп 13.08.25. Первое что бросилось в глаза - подъезд. При подъезде дорогие узкие, повороты крутые... Зимой будут проблемы. 2ая проблема для меня оказалось решающий. Это охрана. При 2ом приезде в кп (пропуск у меня был заказан) не было электричества в посёлке. Очень хамоватый охранник отказался меня пропускать, так как нет электричества, и он не может проверить пропуск. Его предложения куда-то "свалить" что бы позвонить тем, кто пропуск заказал (проблемы со связью, мысли, что ко мне приедут друзья или родственники, не смогут до меня дозвониться, так в этот момент ещё и охранник на них будет орать, это очень звоночек) были в отказе, потому что пропуск на меня заказывали лично, просили записать (так как электричества нет). Но данных гражданин не захотел искать запись в своём же журнале. Опустим угрозы, что меня ожидает расправа, вишенкой на торте пришлось, когда сие сотрудник позвонил начальнику службы безопасности, и тот, дословно, в громкую связь: "запомни, ты в этот посёлок вообще больше не попадёшь". У вас кто нанят в охрану? Опг? Это их собственность? Или что это? В кп я все таки попал, но желание приобретать тут недвижимость отпало категорически на столько, что туда действительно больше приезжать не хочешь даже по работе. Симпатичные участки, интересные домики в одном стиле, рядом водоём... Но такое окружение - нет уж, спасибо...
12
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi