Axtarış
Marşrutlar

Dinamo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
34
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Наталья Сергеевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличная футбольная школа! Сыну очень нравится заниматься! Качественное поле и манеж! Тренерский состав прекрасный! Первая тренировка бесплатная! Мы попробывали и остались! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Макар Миронов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Ребенок ходит и очень доволен, ждёт тренировки постоянно спрашивает ну когда на футбол, тренерский состав очень хороший ,добрый нашли подход к ребенку а он не каждого подпускает вообщем пока всё и всех устраивает и поле находится в хорошем месте!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Шиян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отзыв моего сына положительный, он бегает на тренировки с удовольствием. Тренер Никита Олегович очень нравится ему своими навыками в футболе и общении с детьми. Ребята в нашей команде классные, с некоторыми стали друзьями. Мне, как маме-наблюдателю, кажется мало уделяется внимания теории для новичков, сразу на практике сложно, когда не занимался футболом(любительским), вообще и вникнуть сразу в игру"без правил"сложновато, но... Это моё субъективное мнение, а тренерам виднее
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Ребёнок ходит сюда на тренировки уже 2 месяца. Каждый раз бежит с удовольствием. Ребенок доволен, соответсвенно родители тоже))) Прогресс есть. Все нравится, отличный тренер Алексей Сергеевич.
Təşkilatın cavabına bax
580647 журавлева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Были с внуком на пробном занятии в ФУТБОЛИКЕ и два раза ДИНАМО.Выбрали конечно ДИНАМО. Выбрали потому что дети отбираются по возрасту, группа состоит из детей 7лет и соответствующие требования к данному возрасту.Во время занятий детей ещё делят по способностям, т.к.есть новички, а есть дети, которые уже занимаются не один год( некоторые 5 лет) Есть с кого брать пример и на кого ровняться. Единственно, что с навесного моста, со стороны левого берега дорога от гололёда не обрабатывается, очень скользко, еле-еле доползли.Сейчас потеплеет и расстает лёд.А, ещё мы узнали, что можно ко дворцу проехать со стороны чернавского моста.Надеюсь проблем не будет как добраться до футбольного дворца.Там, внутри всё новое, красивое.Есть кафе. Вообщем всё на высшем уровне.Наш тренер Коссе Андрей Викторович знает своё дело👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
В конце июля начали занятия в этой школе футбола. С первого занятия ребенок очень сильно увлекся и ходит на тренировки с удовольствием. Тренер выстраивает свою работу с детьми так, что они всё время в движении, но при этом не устают и не теряют интерес во время тренировок!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Если можно было бы поставить -100, я бы это сделала. Худшая школа в Воронеже. Абсолютно непрофессиональный тренерский состав. Сумбурные, беспорядочные тренировки. Никакой организации. Моему сыну на ВТОРОЙ! тренировке разбили голову! И самое страшное, что никто не оказал первую помощь. У них нет элементарной перекиси и бинтов, хотя они обязаны при себе иметь аптечку первой помощи. В итоге-шов на голове и абсолютное разочарование в данной школе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Головина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Ходим с ребёнком на футбол в клуб Динамо. Очень довольны, хорошие раздевалки, зал ожидание, кафе. Снимаю звезду за отсутствие лавочки на стороне тренировки. После рабочего дня приходится ожидать ребёнка стоя. Трибуны не нужны, родители были бы рады и лавочке.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хороший футбольный клуб, ребенок ходит с удовольствием. Мы занимаемся с тренером Никитой Олеговичем, нам все нравится ! Тренировки проходят отлично, дети учатся работать в команде.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Очень хороший футбольный клуб, сын ходит на тренировки с большим удовольствием, с нетерпением ждёт каждую тренировку. Профессиональный тренерский состав👍.
Təşkilatın cavabına bax
Майя Федосенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Хорошее место для тренировок. Много раздевалок, в каждой душ и туалет. Благоустроенная территория. Бываем здесь на турнирах. Даже когда приезжает большое количество игроков и болельщиков, места хватает всем. На территории есть кафе, жаль что с очень ограниченным ассортиментом и не каждому по карману.
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Щукина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Отличная академия футбола! Тренеры на 💯 процентов знаю своё дело, что очень радует! Спасибо огромное! Есть с чем сравнивать, подход к детям очень профессионально и это радует! Сын с первых дней просто в восторге!!! Спасибо, что в детей вкладываете душу!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6989
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хорошее место добрый тренера кроме одного тренера К. А. Викторович очень злой и к детям очень плохо относится постоянно ругает
Olga Nebolsina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
удобные раздевалки с душем и туалетом, отапливаемый манеж. Из минусов - общепит. Отсутствие нормального кафе, взамен этому невероятно приторные синнабоны и, как "альтернатива" чебуреки на улице.
2
Юрий Толоконников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отличное место для занятий футболом. Сын ходит в секцию. Тренеры просто красавцы. Терпеливые и позитивные, а это для работы с маленькими футболистами очень важно)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сенькевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Сын занимается второй месяц. Ему все нравится. Что ещё надо. Недавно устраивали фестиваль. Хорошо получилось. Единственный минус, это жутко дорогое кафе в Платинум арене, но это уже не к школе претензия))
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна чмырева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличная школа динамо, ребенок ходит с удовольствием. Тренера молодцы
Təşkilatın cavabına bax
OsnovA
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хорошее место. Спортивно развлекательные мероприятия на уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Тренерский состав очень хорошо подготовлен и знает своё дело. Ребёнок в восторге от тренировок и соревнований которые проводит АФВ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Воропаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
В этом куполе ну очень сильно воняет резиной, пластиком, даже не понятно чем, я бы не хотела, чтобы мой ребёнок этим дышал 2 часа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Одна из лучших футбольных академий и школ Черноземья.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Ребенок очень даволен и с большим удовольствием ходит на тренировки
Təşkilatın cavabına bax
сергей любимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Как динамо не скажу но арена хорошая,поле отличное
Təşkilatın cavabına bax
Блинов Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Отличный спортивный комплекс. Футбольное поле супер.
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Был один раз , ни чего плохого там не увидел. Приличный клуб.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжела Александрова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Хотелось бы иметь возможность парковаться на территории,т.к с мокрыми и распареными детьми идти к машине пл ветренной местности после тренировке далеко
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Очень хорошая футбольная школа! Тренеры профессионалы своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карацупа
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Отличное месторасположение спортивного комплекса.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пискунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Хороший купол,качественный газон!!!
Təşkilatın cavabına bax
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Там весело
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Самойлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Отличное место для любителей ⚽
2
Təşkilatın cavabına bax
Иманов Русиф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Отличное место для спорта и активного отдыха
5
Təşkilatın cavabına bax
Власта Апечкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Очень нужное и удобное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитриев Владислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Сыну очень нравятся тренировки
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Соловьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Всем советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Leonid Smirnov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хорошее заведение, отличный газон. Сам строил)))
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кузнецова Вологда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Великолепный футбольный манеж с полноразмерным полем
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарид Гусейханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Ваша школа бомба. 👍👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Эрн Ветр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Отличные тренеры.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2