Axtarış
Marşrutlar

Dinamo

İcmal
Foto
104
Rəylər
544
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

544 rəy

Susmaya görə
Andrey Semenenko
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отдельно дам оценку магазину, отдельно - обуви. Расположение магазина обусловлено расположением производства. Место вообще не проходное. Территория оформлена аскетично, но все чисто и аккуратно. Продавец очень дружелюбная. Перемерял кучу обуви и размеров пока выбирал подбирал. Никакого недовольства. Итог: посещение магазина впечатления положительные. Обувь. Давно живу, но никогда обуви Динамо не носил, но с детства слышал что толковая в эксплуатации. И вот решился проверить сам что это такое. Колодка - то что надо для моей ноги. Что удивительно мозоли на пятке не натёр (обычно получаю от новой обуви). Если выравнивать с современными фирменными моделями - технологии из вчера. Особой изысканности как то не особо. В части носки сначала давило на сустав большого пальца ноги (там шов), теперь разносилось и село по ноге и норм. Дальше буду посмотреть как будет вести подошва и пятка от моей нагрузки в 120 кг.
1
Анастас К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличный магазин с замечательной стилизацией под ретро антураж. Очень хорошие и качественные товары.
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Лучшие кроссовки, моим уже семь лет, всей семьёй носим Динамо. Качество отличное, кожа мягкая, ничего не натирает. Собираюсь взять ещё одну модель на лето. Жаль что мокасины есть только мужские, я бы себе тоже взяла, но 37-38 р нет....
3
Dmitry A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
О магазине узнали от знакомых, знакомые так же от кого то - рекламы или упоминания на каких то ресурсах мы не видели. Атмосфера в магазине вернет вас лет на 30 назад. Качество товара гораздо выше китайского производства. Купили две пары кроссовок (модель 1988 года), кожаные, широкие, очень удобная колодка, видимо шьют на отечественную ногу. Цены от 3000 до 5000р за пару. Не пришлось ждать притирки обуви к ноге, как у зарубежных производителей. Ношу неделю - никакого дискомфорта и мозолей. Рекомендую к покупке!!!!
5
1
ТИГРАН
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличная обувь. Надежная из качественных материалов. Покупаю кроссовки с советских времен, очень удобно и комфортно. Есть не только кроссовки, но и другая обувь.
Соловьева В. В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Только здесь нашла кроссовки, которые мне подошли . Супруг уже много лет пользуется только продукцией Динамо. Кроссовки долговечны, удобны. Предназначены для носки от +25 до -5 градусов. Не промокают в дождь! Я даже стирала их в стиральной машине на щадящем режиме ( хотя этого не рекомендуют). Также в магазине представлена спортивная , домашняя одежда, белье, носки, футболки и бейсболки с атрибутикой ДИНАМО, кому интересно. Я купила здесь еще пару спортивно- домашних брюк- очень удобные и мягкие. Магазин совсем маленький , но есть 2 примерочные. Вежливые терпеливые продавцы.
9
3
Александр Хотько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Всегда покупаю для работы кроссовки только Динамо. Надёжные, удобные и качественного производства из натуральной кожи. Что и говорить, советское качество проверено временем- хоть кирпичи пинай, а фиг порвутся.
1
Эйдан Прайд
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Это лучшее производство кроссовок "динамо" и оно из Ленинграда перешло в г.СПб-классика жанра! ) Натуральная кожа и замша,лёгкие и не смотря на простую подошву, за 30 лет ношения с плоскостопием* владельца- ноги не устают, дышат*!(Сейчас ортостелек навалом- это под удобство индивидуально подходит! Размеры один в один, но как ни странно и допстельки "не выкидывают и не натирают пятку и не жмут в пальцах"! Как повседневная летнего сезона обувь, лично у меня минимум 3 года ходит. Кстати цвета и моделей добавили, поэтому в сети* посмотрите , там и высокие и цвета разные.... ✌️
5
1
717716 Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Пользовался моделями этой фабрики более 30 лет. Больше не буду, так как резко снизилось качество продукции. Если раньше кроссовки служили около 3-х лет, то последние две покупки продержались менее одного летнего сезона каждая. Через 3-4 месяца носки у модели "унисекс" трескается подошва. Про ткань на задниках не говорю: рвется уже через месяц. Как это по российски: цена растет, а качество падает. Категорически не рекомендую к покупке из-за несоответствия "цена-качество". А магазин сам по себе неплохой и продавцы действительно толковые. Вот только продукция подкачала.
12
2
Evgeniy Did
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Купил кросы,супер ношу- доволен. Ассортимент не велик- всего наверно моделей 14-20 мужских и женских! Мне товарищ дал рекомендацию- ранее не знал и не слышал! Могу рекомендовать- ношу доволен! Работает до 20-00.
5
1
Ольга В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Небольшой ассортимент обуви, но из натуральных материалов по вполне адекватным ценам, что сейчас мне кажется редкость. Да, есть своя специфика по внешнему виду. Хожу 2 недели в ботинках, все отлично.
2
1
Влад В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Лучшие кроссовки. Красивые, удобные, долговечные. Из-за плоскостопия в туфлях невозможно ходить более часа. В кроссовках бегаю весь день, несколько лет. Спасибо за качественную продукцию. Не представляю, как бы я жил без кроссовок Динамо. Кроссовками Динамо пользуюсь с 1997 года. Только в них и хожу, зимой и летом. Кроссовок хватает на 4-5 лет.
2
1
Ефремов Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Лет 10 покупал там обувь, все нравилось, но за крайние 2 года компания настолько стала жадной, что, пожалуй, больше не куплю. За 5,6к извините, но конкурентов уже много. Про то что не сносить их обувь - это сказка. Да, хватит больше , чем на год, но обычно не более 2 лет. Чаще всего трескается подошва, либо появляется дыра из за отклейки макушки кроссовка от подошвы(модель, которая на липучке) Очень жаль, что придётся искать замену.
6
2
Эллина Асберева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Обувь натуральная кожаная, качество еще недавно было повыше, но и сейчас очень неплохое. Подметка стала чаще ломаться, чем в прошлые годы. Я их обувь давно ношу. Другой кожаной себе позволить не могу.
3
Андрей Титов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень хороший магазин при фабрике. Очень грамотные продавцы проконсультируют по поводу качества, условий эксплуатации каждой модели обуви. Есть ощущение что они знают весь технологический процесс производства своей продукции. Тепло, чисто, тихо, готовы помочь, но не навязываются. В течении многих лет покупали у них самые разные модели и всегда были довольны. Качество на высоте (с любым Кари даже близко не поставить). Выбор, правда, не большой, но есть зима, весна-осень, лето, спорт, на все сезоны.
3
2
виталий чернов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Магазин знаменитой фабрики ДИНАМО!!! Ассортимента предостаточно: от кроссовок, в том числе и высоких, до различных туфлей и тапочек. Качество бомба, натуральная кожа, не рвутся, не стираются, носить и носить 👍 Для ценителей удобства, качества, эстетики и красоты, прямо СЮДА!!!! А самое главное цена, ода в два раза ниже (так как магазин напрямую от фабрики), чем в иных магазинах (например на Лиговском). Имейте виду.
3
галина ш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Много лет мои мужчины покупают кроссовки фирмы "Динамо" для занятий спортом,обувь кожаная, удобная, ноги не потеют. В фирменном магазине обувь продается дешевле, чем на всех маркетплейсах. Продавцы квалифицированные, принесут столько пар обуви на примерку, сколько пожелаете.
6
Антон Лопатин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
По качеству, наверное, обувь и хорошая( вроде даже и кожа), но дизайн просто отталкивает. Это мое субъективное мнение. Ассортимент не самый выдающийся.
3
1
Андрей Цветков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Здесь уже много лет продается качественная обувь от производителя. Легендарные кросовки. Единственный минус, что раз в 5-7 лет, нужно покупать новые, чтобы носить старые еще лет 10 на даче)))
6
1
Сергей ..
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Я не был в магазине, но мне привозили кроссовки. Очень удобные, кожаные. Относил два сезона, на второй подошва порепалась. Да и цена поднялась в 2 раза.
4
Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Открыл для себя эту фабрику только весной этого года. Раньше как-то покупал по жизни всякие найки с адидасами. Но с нынешними неадекватными ценниками на "бренды" решил поискать что-то новое и с удивлением обнаружил, что пережила засилье импортных брендов и всё еще жива такая вот аутентичная фабрика. Решил попробовать и поддержать рублем местного производителя, купил ГУС-1. Материалы интересные, цена адекватная, вроде пока всё ок. Из недостатков: летом них жарко, они скорее подойдут на межсезонье, на мой взгляд. Очень твердая подошва без хоть какого-то намека на супинацию. При длительной ходьбе ноги устают, в тех самых "западных" брендах у меня такого почти не бывало, так что в этом плане расстроен и очень жду новой подошвы! Сейчас - отличное время расширять линейку и занимать свою нишу на рынке!
6
виктор о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Кеды просто огонь!! Брал 3 года назад, не знаю сколько км проходил, но эти кеды много чего повидали и асфальт и снег и дождь и песок... С ранней весны до поздней осени хожу в них. Очень удобные, мягкие, крепкие. Ноге удобно, прям классные. После зимы обуваю и прям тащусь!! Есть дополнительная опция "кожаный подпятник" - берите. Пятка внутри протирается. Я когда покупал, подумал, что нафиг надо. А потом понял (на фото видно) Мыл, стирал обычным хоз. мылом. Да, есть пятна которые не отмываются (одно из них от отработки) но вид имеют. На фото показываю кеды после 3 лет носки.
4
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Кроссовки уже 7 лет покупаю только Динамо. Последний раз взяла высокую модель. Предыдущие кроссовки, которым уже 4 года, до сих пор живы и не порвались, но поскольку я уже в последний год не заморачивалась с чисткой, утратили товарный вид. Ношу их на даче. Ребята, все, кто пишут про треснутую подошву. Подошва из полиуретана. Если вы будете кроссовки надевать зимой, при температуре ниже -15°, она треснет. Когда вы кроссовки покупаете у перекупщиков, то там об этом предупреждают. Не знаю, как сейчас, но раньше даже специальную брошюру выдавали. Кроссовки эти не на зиму. Качество у них хорошее, высокое, но при низкой температуре подошва треснет. На осень и весну кроссы отличные.
2
1
Александр Гришаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Посетил этот магазин и попал в прошлое. В светлое время 90-х. В магазине многое аутентично, но главное - это обувь. При помощи этой модели кроссовок я дополнил свой образ и стал человеком из той эпохи. Воспоминания нахлынули и заполнили сознание. Золотые времена были, школьная пора, тренировки по баскетболу. Обувь отличная, качество отвечает само за себя - нога дышит и ликует, не только правая, но и левая. Удобные кеды на все погодные условия, а Петербург знаменит своей своенравной и неповторимой переменчивостью от дождя к солнцу, в снег и обратно. Советую бренд, однозначно!
5
bolshak666
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Магазин знаю с детства, много раз заходил, но только сегодня решился на покупку (ГУС-2 зимние черные). По поводу самого магазина - ничего не изменилось, продавщица только другая, помоложе и поприветливее, чем в 2019м году, когда я туда в последний раз заходил. Выбор обуви достаточно большой, нужный мне размер был в наличии. Цены поднялись, но соответствуют информации на сайте магазина. В целом впечатление о магазине - положительное - не изменилось. Так же стоит отметить, что при примерке обуве будьте готовы сами вставлять шнурки в дырки.
3
Александр Семенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень быстро трескается подошва, при этом верх -почти как новый. По этой причине -неремонтопригодны .Придется выбросить ! "Нарушения температурного режима" не было- кроссовки носили летом , и при том не в интенсивном режиме ! Короче говоря - 2 пары кроссовок- в мусорное ведро - а жалко- верх хороший . По такой цене и при таком качестве- они неконкурентны- а жаль ! Вы что- не можете по каким-то объективным причинам ставить другую подошву ? При таком подходе к качеству продукции покупателей у вас будет меньше # Теперь ,что касается "утепленных "- они до - 5 градусов ,то есть при производстве продукции совсем не учитывается, в каком климате мы живем ? У нас минусовые температуры уже могут быть в октябре ! # Измените свой подход к качеству подошвы - иначе увидите обратную связь по выручке
3
1
МамаРо
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хорошо, что есть магазин в котором еще можно купить качество за адекватные деньги. Конечно, модели из 80х. Но обувь покупаем папе (человеку в возрасте нужна практичность). Он носит с удовольствием, обновляем раз в 2-3 г.
3
Сергей Большаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший магазин где продают старую-добрую и проверенную временем обувь на всё сезоны, также присутствуют изделия из трикотажа местной фабрики, средства для ухода за обувью.
5
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Магазин нормальный. Купил полуботинки ГУС-11 синего цвета под джинсы. Носятся отлично - мягкие и на удивление не так жарко как даже в открытых кроссовках из сетки. Только вот за весну они сменили цвет с синего на фиолетовый - краска выгорела на солнце. Не то чтобы я сильно заботился о цвете, но какой-то подвох получается, когда купил один цвет, а получил другой.
4
Анна Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Обувь качественная, у неë есть поклонники с многолетним стажем. Внимательные продавцы. Хотелось бы ещё филиалы магазина в других районах города
3
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Если Вам нужна качественная обувь из натуральных материалов проверенная временем, то Вам сюда. Российское производство. Сама фабрика по изготовлению обуви находится в этом же здании. Магазину уже Цать лет. Отличная обувь для ежедневного ношения. Приятная цена. Смотрится на ноге НЕ грубо.
5
Никита Журавлёв
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличный магазин при фабрике. В наличии и классические модели и новинки. По размерам можно заранее позвонить и уточнить. Кеды и полукеды Динамо ношу много лет и очень доволен.
1
Тимур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший магазин с классическим ассортиментом кроссовок которые носил ещё в детстве. Купил себе и сыну. Посмотрим в длительной эксплуатации, как сейчас делают. Обслуживание хорошее. Размеры почти все есть, но некоторые отсутствуют. Также в ассортименте присутствует и одежда. Наверно посещу ещё раз.
Александра Томашевская
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Из года в год потрясающие кеды из фирменного магазина радуют своим удобством и неизменно крутым дизайном! Только кеды динамо проехали со мной всю Россию от края до края❤️
4
Александр Кураков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличная обувь. Невысокая цена и отличное качество. Все размеры. В магазине представлены товары под брендом "Динамо". Футболки, обувь, аксессуары. Не первый год покупаю кроссовки и доволен качеством. Рекомендую.
4
Виктор Бекетов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень хороший магазин. Очень качественная обувь . Классный Русский бренд. Который по сей день делает стильную обувь. Очень профессиональные половцы.
3
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Цены ниже чем на маркетплейсе
3
виктор константинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
С90х покупал обувь как пешеходные длительной носки в2024 купил туже модель и натëр мозоли пройдя 9 км, внутреннее пространство, в длину и ширину меньше, а вообще всегда внутрь залетали мелкие камешки, сейчас донашиваю старые у меня было вросший ноготь выбераю свободные просторные с 1970 х
3
2
Татьяна Нечаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Качественная кожанная обувь, покупаем не первый раз, выбор по моделям не большой, но тут больше качество, а не количество! Персонал очень отзывчивый, доброжелательный. Будем приходить и покупать не один раз!
3
Семен Малкин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Какой может быть отзыв о ФСИ Динамо? Это место силы! Альфа и Омега спортивной обуви made in Saint Petersburg! Фасон который никогда не выйдет из моды, натуральные материалы, крафтовые рукописные ценники! А главное? Они обновили ассортимент и теперь разные вариации белого доступны с моделями ГУС-1 и ГУС-2 (высокие). После этого обновления смотреть на жалкие потуги в конкуренцию от Найк и Адидас уже просто смешно. Выбирай старую школу! Выбирай родное! Выбирай Динамки! Может ли что-то быть лучше? Да! Те же динамки если начнут делать усиленный кожей задник и стельку можно тоже попробовать анатомическую делать, не войлочную. В остальном 10/10, Динамки, Питерские, твои, ответ санкциям и брендам с радужными логотипами.
7
olegv1pcl1ent38rus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Магазин легенда, тут у меня еще батя динамки себе брал. Правда сейчас что-то уж слишком неоправданно дорого стало. Понятное дело, что в нынешних условиях все дорого, но вот я морально отдать больше 3к за динамки не готов, проще купить себе какую-нибудь другую обувь. В этих кроссовках есть шарм, но есть так же и проблемы. Я со своими однокурсниками с 21 года покупал по 2 пары кроссовок на год и у всех одни и те же проблемы. Как минимум вечная проблема- на одном из ботинков может треснуть в первые пару месяцев пополам и ничего с этим не сделаешь, такое случилось с 3 парами за последние годы, причем одна из них высокая. На зиму высокие динамки с мехом вообще лучше всего. Ну короче когда-то за 2250 это был скрытый гем, а сейчас, вряд ли они стоят своих денег.
8
1
Евгения Зверева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличный магазин, моделей немного, но выбрать можно, натуральная кожа. Можно приобрести средства для ухода за обувью. Цены адекватные. Продавщицы все расскажут и покажут.
3
Валерий С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
По адресу Ленинский проспект, 140 находится небольшой магазин. Он располагается недалеко от железнодорожной платормы "Ленинский проспект" Балтийского направления. Также рядом с магазином неходится остановка общественного транспорта. Остановка также называется "Платформа" Ленинский проспект". В магазине я всегда покупаю спортивную обувь. Я являюсь покупателем продукции фабрики "Динамо" вот уже не один десяток лет. Покупаю обувь для себя, для сына. Приобрёл три пары для сестры. Переслал эту обувь сестре в Москву. Обувь производится на итальянском оборудовании. И качество этой обуви отменное. В магазине всегда народ. Приобретают различные товары. Здесь можно приобрести спортивные костюмы, футболки, обувь и не только спортивную, предметы по уходу за обувью. Прекрасные продавцы - консультанты охотно помогут Вам в выборе. А выбрать здесь есть из чего. Рекомендую этот магазин к посещению. Вы не уйдёте с пустыми руками.
6
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Качественная кожаная обувь, отличные футболки. Пользуемся много лет. Есть большие размеры
3
Елена Д.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
дети выросли на продукции фабрики Динамо от 7 лет до взрослого возраста. Качественная, натуральная обувь и для спортсменов и простых людей
F
fedosenko-yandex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Классный магазин. Их кеды и кроссовки невозможно сносить. Я просто покупаю новые там, тк надоели старые. Ношу только их года с 2010. Цена огонь, учитывая качество
3
Андрей Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
А-а-а-а-а. 💡 👟 🥾 👞 Погружение в СССР. Магазин для узко направленой клиентуры. Асортимент не большой но товар качественный и натуральные материалы. Купил две пары и два года беды не знал, ходил изо дня в день. Через два года пришëл, а тут всё без изменений. Купил ещё две пары. До встречи через пару лет 😄
3
Фрекен Бок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Фирменный магазин от производителя. Качество на высоте. Отличные кроссы. Остановила выбор на высоких черных с замшевыми вставками. Размерная сетка приличная, 39 не смотрятся громоздко, идут как унисекс. Зимние, удобные очень и тепленькие. На лето возьму еще и в классической расцветке;)
3
Павел Сугак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Уютный магазин с фирменной одеждой от производителя. Доброжелательный персонал (дали хорошие советы и рекомендации по уходу за обувью) и приятные цены, достаточно широкий ассортимент.
5
1
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Долго искал что-то качественное и отечественного производства. (Вот захотелось) Оказалось что есть магазин при фабрике "Динамо". Съездили, примерили все кроссовки. Купил по 2 пары, себе и супруге. Хожу и радуюсь. Использую с индивидуальным и ортопедическими стельками, вообще бомба (не разъезжаются и не деформируются), помогают в реабилитации стопы. А я как специалист по реабилитации могу чётко отследить физическое поведение своих стоп.
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6