Axtarış
Marşrutlar

Dinamo

İcmal
Foto
7
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Дарья Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2018
Сходили с коллегами на бизнес -ланч,еда вкусная, как домашняя,не жирная, могу сделать вывод,что используются качественные продукты, так как мой желудок реагирует на все гадости, а здесь все прекрасно, наконец то открыли приличное место для ежедневного питания!
ВАДИМ ПУЧКОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
По еде говорить не буду-есть очень вкусные и соответствующие цене изделия и есть прямо противоположные....Скажу по времени открытия:Хоть и написано,что столовая открывается в 8-30 ,но дверь с утра постоянно закрыта до 8-45, а иногда и 9.00 и даже до 9.15....Я считаю это полной безответственностью и безобразием заставлять ждать людей...
Адам Урусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2018
Отличная столовая. За смешные по московским меркам деньги можно взять полноценный обед. Еда при этом очень вкусная. Всем рекомендую именно эту столовую.
Никита Добровольский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2018
Уютно, атмосферно, вкусно...по деньгам ...ланч за 230 рублей не видел пока нигде. Персонал прекрасный.
Evgeny
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Обычная столовая без изысков. Комбо-обед 230р, что является самой доступной ценой за обед. Порции большие, но если Вы не успеете поесть до 14, то скорее-всего достанется все холодное. Микроволновку не моют. Персонал приятный. Однажды в куске курицы мне попался песок. Есть можно, но будьте внимательны.
zhenyaart
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2018
Маленький выбор, цены обычные, по вкусу не очень
Вадим Благодатских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2018
Все на уровне
Вячеслав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2018
Столовая как столовая. На свои деньги-хорошо.
  1. 1
  2. 2