Axtarış
Marşrutlar

Dina-Stom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
28
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Светлана Хворова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Преобразили полностью мой рот Пришла без зубов, вышла с красивой улыбкой Хирург Тимур Ринатович, отличный врач ,очень боялась удалять и вставлять импланты , успокоил , все сделал отлично и без боли ,ортопед Артур Инсафович очень ответственный врач ,все сделал даже лучше чем я ожидала , внимательный , учитывал каждую мелочь Благодарю всех врачей и персонал, за внимание и доброе отношение Клиника отличная , советую не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Королёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Эту клинику узнала недавно и осталась очень довольна их работой 👍 на ресепшене всегда доброжелательно встречают . Делала профгигиену и затем лечила несколько зубов у доктора Марии Дмитриевны с ассистентом Светланой. Очень грамотные и тактичные специалисты! Процедуры проходят очень комфортно !Результатом очень довольна! Рекомендую всем! Цены приемлемые!
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Был на приеме у Максумова Альберта Альтафовича, поставил зубные протезы и удалил зуб. Все прошло безболезненно, быстро,результатом очень доволен. Клиника чистая, уютная, персонал приветливый. Рекомендую клинику ,приду сюда снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Люблю посещать Дина-Стом сотрудники приветливые и прекрасные специалисты!!!Делала и протезирование и чистку и лечение все на 5.Процветания Вам и огромное спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
галимова ралина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Все идеально! Здесь удаляла зубы мудрости у Тимура Ренатовича, без боли, без проблем, все прошло хорошо. И делала проф гигиену у Марии Дмитриевны, все тоже прошло хорошо) Рекомендую клинику, персонал добрый, вежливый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Файзрахманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Обратилась в клинику за услугой «Чистка Зубов». Все прошло отлично: очень внимательный врач, все делала аккуратно, безболезненно. Результат отличный👍 Рекомендовала своим родственникам.
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Был на чистке. К работе стоматолога претензий нет, все нежно, аккуратно. Все объяснила и показала на что обратить внимание. А вод медсестра это нечто! Работник ржд! Ломом лезла в рот, постоянно делала больно и крутила мою голову как манекену, грубо и с силой. Вобщем если не врач с качественно оказанной услугой поставил бы 1 звезду.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Замечательная стоматология! Всей семьёй ходим только сюда к доктору Марии Дмитриевне. Всегда довольны и процессом и результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Венера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Дина-Стом - клиника профессионалов своего дела. Большая благодарность врачу Артуру Инсафовичу и остальному персоналу не только за профессионализм, но и за чуткость и доброту. Буду обращаться снова.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Бибикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Очень довольна результатом протезирования зубов в клинике. Пациентоориентированный подход и профессионализм врачей позволили создать протез, который полностью соответствует моим ожиданиям. Зубы выглядят естественно и функционируют отлично. Большое спасибо за проделанную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Лечила зубы у Марии.Порадовало очень внимательное отношение и индивидуальный подход.Даже с моим сложным графиком всегда находила удобное время.Само лечение прошло гладко,безболезненно, результат очень порадовал.Всем очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Радик Залялетдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Лечу зубы в этой клинике 14 лет. Хожу уже как домой. Рекомендую. Специалисты высокого уровня.
Təşkilatın cavabına bax
Адель Набиуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Первый раз сюда обратился , на удаление зуба сделали быстро и качественно , взяли не дорого Сделали все как надо , только один минус это парковка в частном доме там не поставишь машину придется обходить дом , но это мелочи
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ Тт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Клиника очень понравилась, протезировала верхнюю челюсть. Спасибо огромное всем кто был причастен к сегодняшней красоте! Огромная благодарность профессионалу Артуру Инсафовичу!
1
Камилла Федотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Лечусь в Дина-Стом у доктора Марии Михалевой не первый год, всё время остаюсь довольна!!! Лечит не больно, аккуратно, всегда расскажет подробно, что с зубом и как лучше его залечить, чувствуется, что она мастер своего дела!!! В самой клинике всегда приятная атмосфера, чистота и порядок!
4
Təşkilatın cavabına bax
Миляуша Фадеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Дина стом лучшая клиника в Казани. Однозначно!!! Проблемы с зубами с самого детства. Поэтому всегда есть врач стоматолог к которому хожу постоянно. Но так получилось, что прежний врач уехал и надо было найти клинику для всей семьи. И это оказалась клиника Дина Стом. Все врачи без исключения профессионалы своего дела! Отношение к пациениам вежливое и уважительное. В эту клинику хожу уже лет 6 или 7. Ставила коронки, импланты и лечу зубы не только себе но и ребенку. Имплантолог Ситдиков Тимур Ринатович оооочень классный врач во всех смыслах и как врач и как человек. Человек неунывайка и при этом грамотно и четко делающий свою работу. Артур Инсафович ортопед - ответственный и грамотный спец. Терапевты - врачи все без исключения - врачи на 5+. Друзья, если кто то сомневается или находится в раздумьях где найти клинику для себя и своих близких - ответ олин - ДИНА СТОМ! Не пожалеете как минимум. Останетесь довольны и сделаете ее своей стоматологией - однозначно! А всему персоналу этой клиники огромная благодарность за вашу работу! Благодаря вам и вашим рукам мы можем красиво улыбаться!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Альфред Сулейманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Очень понравилось, болел зуб мудрости. В 3 больницах Казани не стали принимать и сказали нужно выдергивать, приехал сюда, проконсультировали и в этот же день убрали капюшончик и сказали у вас хороший зуб и его не нужно выдергивать, и стоило это всего 1000руб. Прошло уже пол года, ничего не болит. 😌
5
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммет Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Начну самого начала. Ночью наоставлял заявок на сайтах 4-5 примерно клиник на консультацию к имплантологу, самые первые кто перезвонил была клиника Дина-Стом общалась со мной Надежда Георгиевна. Записали на приём, консультация стоит 300 руб. как оказалось это была самая дешёвая консультация сравнивая с другими клиниками. Консультацию вел врач-имплантолог Ситдиков Тимур Ринатович всё подробно рассказал самое главное утверждал, что всё безболезненно и ни каких рецептов после не выписывает. Отправил на КТ челюсти и чистку зубов. Чистку делал так же в Дина-Стом к сожалению не познакомился с врачом. Всё прошло на отлично, безболезненно, спасибо. Для успокоение себя записался на консультацию в другие клиники хотел послушать мнение других хирургов имплантолог и ортопедов. На моё удивление мнение разошлись начали говорить, что то с костной тканью и имплантаты поставить можно но они выпадут через 4-5 лет предложили съёмный протез. Хочу заметить у меня отсутствуют верхние передние зубы. После выводов решил ставить всё таки имплантаты подумал если выпадут то уже тогда поставлю съёмный протез.-))) И сделал выбор в пользу клиники Дина-Стом. Записали на приём к имплантологу Тимуру Ринатовичу всё ему рассказал на, что убедительно получил ответ он даёт гарантию на свою работу минимум 20 лет, что костная ткань у меня идеальная ни какой синус-лифтинг мне не нужен. Установил мне 2 (два) имплантата, весь прием пояснял, комментировал свои действия, спрашивал о самочувствии, всё прошло безболезненно как и обещал, хирург крутой, сделали ренген показать как поставил имплантаты, после действия анестезии ни какой боли, опухолей, отеков, дали паспорт имплантатов. Спасибо большое клиники Дина-Стом от пациента из Сочи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Записался и полечился в удобное время без ожидания. Лечился у профессионалов.
Təşkilatın cavabına bax
Гайнуллина Ляйля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличные врачи,приемлимые цены,чисто,доброжелательная обстановка
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рыбка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Вылечила тут всё зубы, сделала чистку, удаляла. Врачи очень хорошие, персонал очень вежливый и внимательный. Врач Мария Михалёва вообще супер специалист, очень лёгкая рука, кто боиться лечить, идите к ней, будет даже приятно) Ценник в клинике средний и точно ниже уровня услуг!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дянка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Прекрасная клиника. Очень милые специалисты. Все жалобы чутко выслушивают, что непонятно, объясняют. Цены также не кусаются. Готова лететь обратно из другого города и лечиться только у них :) О моей ситуации: В панике связалась в Whatsapp. Думала, что зуб не спасти. Об этом и говорили в других клиниках. Даже удалось выцепить хирурга из другого отделения 😅 Меня осмотрели. Рискнули зубик вылечить. В итоге всё обошлось и долечили остальные. Никаких лишних услуг не навязывали. Всё по делу. Хочу отметить заботу лечащего врача. Во время процесса лечения всегда спрашивала о моем самочувствие. При виде моей усталости даже предложила чай с печеньками 🥰 Цените таких специалистов и будьте с ними вежливы, пожалуйста! Если бы попали в шоу "Черный список", КАЖДОМУ специалисту точно бы выплатили двойной гонорар 😁
5
Təşkilatın cavabına bax
Милана Коробова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Добрый день! Я благодарна судьбе, что мне встретился такой прекрасный врач, в лице Марии Дмитриевны!!!!. Это профессионал от Бога. К тому же очень милая, доброжелательная и обходительная. Приходить в клинику одно удовольствие. !!!! Спасибо огромное, что делаете людей счастливыми да ещё и с красивыми улыбками.Удачи и процветания!!!!!! Однозначно рекомендую данную клинику!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зибрева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличная команда профессионалов ! Очень приятно находиться в этом кабинете
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Лучкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Прекрасная клиника и дружелюбный персонал. К сожалению ,имён не спросила ,но выражаю огромную благодарность за услугу чистки зубов (была 02.11.21) Сделали все качественно ,дали консультацию по уходу. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ульданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
18 февраля записалась на ультразвуковую чистку зубов. Врач Самсонова Селина Вячеславовна очень компетентна, сделала все деликатно, чисто и безболезненно. Профессионал своего дела. Приду снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева Герман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Лучшая клиника!!!Обслуживаемся в ней всей семьей уже 10 лет! Мои дети только к своей "Зубной фее идут без страха. Врачи все грамотные, компетентные, спокойные, всегда обьясняют, советуют. А самое главное не навязывают услуги. Цены демократичные, доспупные. Только эта клиника! Оставайтесь с нами, процветания вам и адекватных пациентов! Семья Германовых.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Sokolov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Обратилась в клинику с острой болью. После рентгена направили к хирургу для последующего удаления зуба. Хирург женщина лет 50, "типа со стажем 30 лет." Сделала 3 укола обезболевающего, которое не подейстовавало. На все вопросы о том, чувствуется ли боль и получив утвердительный ответ этот "хирург" раскурочил половины десны. В крови было все вокруг. И эта каторга 1 час продолжалась. У меня был обморок от болевого шока. Врач жаловался что "случай тяжелый". Еле смогла уйти на своих ногах. Зуб не выдернули. Это самое отвратительное место для зуболечения.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Любимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
22 августа подошла по записи в Дина стом,на Ямашева 50 к стоматологу ортопеду Магсумову. Принял, ничего не распросил, и сразу стал снимать коронку!! Только потом сделал снимок?!! Я жаловалась что меня беспокоит десна, как раз в том месте где корень этого зуба под коронкой.. Магсумов "не увидел"воспаление, и сказал что надо ориентироваться на мои ощущения!! К терапевту как минимум НЕ направил, а очень торопил с принятием решения ( это уже со снытой коронкой, металоккрамика!!!!?) Отчитывал что отнимаю его время, хотя от начала приема прошло только 20 минут...сказал не задавать вопросов, что он не будет мне читать лекции!! Что?? Это моё здоровье, за мои немаленькие деньги, а не за спасибо!! НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!! ХАМСТВО!! Я встала и ушла, и Слава Богу. Сегодня 23 августа, пошла в другую клинику, очень приветливо всё, начиная с администратора, стоматолог ортопед сразу увидел воспаление корня, объяснил , чтобы я поняла где воспаление. Направил к терапевту, и теперь буду лечить зуб. Незря десна болит. А Магсумов получается, хотел просто денег срубить, а точто всё это пришлось бы снять потом, то мои 30 тысяч я бы просто выкинула, да еще и осложнения получила бы. Отвратительное отношение. Обходите стороной эту клинику. Жалоба подана в Росздравнадзор.
2
1
Эльмира Хабибуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Попала случайно на чистку по акции, но была приятно удивлена внимательным обслуживанием. Так же понравилось наличие удобной парковки. Подъездные пути правда оставляют желать...
1
Ильназ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Хорошая стоматология, чисто, уютно, приветливый персонал. Профессионализм врача супер: смогла спасти полностью разрушенный зуб. Теперь это наша семейная стоматология.
4
Təşkilatın cavabına bax
Adel Galeev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Делаю там зубы . хорошие цены , и теплый подход. Первый опыт лечения в частных клиниках , тем более протезирования . все очень хорошо. Отзывчивые врачи .
Təşkilatın cavabına bax
banankay
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Замечательный персонал, качественное лечение, адекватные цены
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Кургина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Очень заботливые и вежливые сотрудники, выполняющие свою работу на отлично ! Делала чистку зубов 20.06.2022. Спасибо вам огромное за подаренную белоснежную улыбку 🥰🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
A
andrew c.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Дина Стом" за внимательное отношение,доброту,профессионализм докторов.Прийду к вам снова ,с удовольствием порекомендую вашу клинику родным и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2016
Ходила по купону. Все сделали качественно. Врач вежливая, тихая. Мне все понравилось. посмотрела остальные проблемы, дала советы без намека на то, чтобы именно у них делала. То есть не настаивала.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ленар Файзуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Отличный стоматологический центр, работники этого центра очень даже хорошие и добрые, консультация тянет на 10 балов. Советую всем сходить туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Отличная клиника, демократичные цены. Замечательный персонал, ходил на проф. чистку - все очень качественно и профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Вагапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Делала чистку зубов 1.12.22 по купону Биглион.Не смотря на это ,работу выполнили качественно, безболезненно,дали все рекомендации по уходу.Спасибо!На чистку теперь только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Lili Mercury
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Сделала по купону чистку, а мужу полечили зубы. Врачи очень профессиональны и вежливы. Однозначно рекомендую. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Назарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Буквально вот на прошлой неделе я обращалась в эту стоматологию по поводу лечения кариеса. Ценник устроил, зуб вылечили за один сеанс. Сейчас отлично себя чувствую. Замечаний каких-то у меня и нет
Təşkilatın cavabına bax
В
Витя У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Лечил зубы в Дина стом, неоднократно.Мария Дмитриевна,внимательный доктор,безболезненно восстановила и сохранила зуб.Большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Денис У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Ходим сюда всей семьёй. Отличные специалисты. Особенно рекомендую врача Марию Дмитриевну, дети не боятся к ней идти)
Лера Абдуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Делала чистку Air-Flow. Очень понравился персонал и обслуживание и сама чистка
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Салихова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Очень хорошая стоматология!!! Отличные внимательные сотрудники, очень позитивная атмосфера!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кадрия Талипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очередь не попала на прием.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Пошла сюда делать чистку через биглион. Почистили на уплаченную стоимость ))) т.е менее качественно. Но а что мы хотели за скидку ?)) Сделать бы им ещё ремонт, а то старенькое все внутри
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Nikolaev
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Бюджетная стоматология. Локация в жилом доме.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Конахина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Юлия Александровна врач от бога 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Гиз Арт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Вроде все ок. Но цены завышены. Горстома ология на Профсоюзной значительно лучше.
1
  1. 1
  2. 2