Axtarış
Marşrutlar

Dimkov

İcmal
Xəbərlər
27
Foto
84
Rəylər
139
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Надежда Царева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Были проездом, по рейтингу выбрали место. Брали бургер с вишнёвым топингом, творожным кремом и говяжьей котлетой - ОЧЕНЬ ВКУСНО! Шаурма с красной рыбой - на твёрдую 4+, всё вкусно, только от рыбы чуть щипало язык. В целом, вкусная шаурма, достаточно соуса, сочный айсберг, соблюдён баланс вкуса. Сын выбрала картошку фри, вот она была ужасная, на убитом горелом масле жареная, судя по внешнему виду. Сотовый разрядился к тому времени, еду сразу сфоткать не смогла. С собой заказали роллы, готовили их 45 минут, но мы уже получили бургеры, закуски и шарму, поэтому не торопились. Сидеть особо негде в заведении, есть одна лавка на 2 попоточки для ожидающих, в основном предприятие работает на доставку. Ожидание заказа скрашивает вид на пруд с фонтаном и обилие детских качелей и лазательных комплексов для деток. Роллы были вкусные, по наполнению хорошие, богатые начинки, средний размер ролла, удобно кушать. Если избегать заказов блюд из фритюра, то всё супер, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ушакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень вкусная еда, обученный и вежливый персонал, время ожидания зависит от загруженности (обычно они говорят сколько ждать), роллы и суши вкусные 👌, бургеры это вообще фишка этого заведения - булочки свои, котлеты свои и из мяса ☝ Очень вкусные шеф бургеры! Пицца тоже очень нравится, тесто тонкое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Админ, опубликуй пожалуйста. На днях сделала заказ в кафе Дымков .. Оператор девочка очень вежливая, предупредила, что булочка маленькая, я согласилась.Доставка быстрая , и на этом всё положительное закончилось (((Несу домой пакетик и понимаю, что нет там 2 - х кг. Ради интереса взвесила и просто обалдела, заявленно на сайте 420 гр, а по факту 268 гр, и стоимость каждого 449 р..Гамбургер тоже весил меньше на 80 гр.Позвонила оператору, та сказала что ничем помочь не может,если хотите оставляйте отзыв.Ждала день, почему то думала позвонят, принесут извинения, наивная ))) Ну и ладно, в нашем маленьком городке есть нормальные заведения !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Были проездом, случайно наткнулись на Дымков. Девушки проконсультировал, что нам лучше взять изводя из наших предпочтений. Приготовили быстро, за 15 мин, все очень вкусно. Хорошо упаковано.
Təşkilatın cavabına bax
Little Fox
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличные бургеры , всегда беру и просто нет слов. Попробовала пиццу и влюбилась. Девушка на кассе очень вежливая и отзывчивая, в заведении очень чисто.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Квятковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Заказывала шаурму с креветкой, шаурма получилась ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Приготовлен заказ быстро, не к чему даже придраться. Персонал вежливый, отзывчевый, дружелюбный. Ставлю 5 звезд этому заведению!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Вкусные бургеры по приемлимой цене. Жаль что не подписывают, брали несколько первый раз и сложно было разобраться где какой. Людей было много, ждали заказ около 15-ти минут. В целом всё понравилось спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Зенякина Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Ничего плохого сказать не могу , роллы и сеты вкусные. Пицца хорошая. Доставка всегда была быстрая. Но, испортило только то , что попросила ребенку сделать горячий шоколад, а налили такое ощущение , что помои, ссылаясь на горячий шоколад. С тех пор желание отпало.
1
1
А
Ангелина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Еда очень вкусная! Постоянно беру там шаурму.Всë свежее, мясо прожарено! Бургеры вообще тема👍 Персонал очень вежливый, все отдают вовремя, в кафе чисто и приятно! Спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отличное заведение, прекрасная кухня, вежливый персонал! Делают все быстро и вкусно! Самые сочные бургеры, наивкуснейшие роллы и пицца! Одназначно рекомендую Дымков к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Заверняев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Пицца очень вкусная , здорово то что можно брать кусочками, минус один нет столиков чтобы посидеть поесть . Спасибо персоналу, девчата очень приятные и вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Вкусная шаурма, отличные роллы. Довольно быстро готовится для такого качества. Ещё бы кофе был получше, было бы идеально.
Təşkilatın cavabına bax
Irina Syrova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отвратительная пицца, что они в неё добавляют- непонятно, какое-то месиво, каша!!!Ехали из Москвы проездом, заказали три пиццы- ждала целый час, но это пол беды, мне в одной из пицц попался волос странного происхождения, явно не с головы!!!!Это просто в голове не укладывается!!!У персонала нет никакого головного убора(хочется верить, что волос все таки с головы).Больше никогда туда не поеду и никому не советую. Наверное даже обращусь в Роспотребнадзор, пусть проверят данную контору!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Заказал шаурму, мне не понравилось Не были соблюдины условия приготовления шаурму, шаурма размякла за 5 минут, внутри много масла, чего быть не долно. Мясо просто развалилось во рту, будто держали в уксусе. Салфеток мало, структура шаурмы оставляет желать лучшего. Очень разочерован, но сотрудница на кассе была очень милой (не высокая), чисто из-за нее 2 две звезды, а не одна. Не советую
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Дыдычкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Было вкусно, но долгое ожидание, видимо популярное место. Ассортимент широкий. Брали пиццу и бургеры, все понравилось. Рядом красивая набережная, где можно сесть и поесть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Щербаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Надо менять повара по пиццам. Заказали, забрали, попробовали - вкус так себе, и не больше. Две звезды ставлю за пунктуальность приготовления. Высокий рейтинг, считаю накруткой.
2
Данил Луконин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Готовят вкусно, продукты свежие, персонал вежливый. Готовят относительно быстро. Есть доставка. Ценник завышен для нашего города. Роллы не заказывал поэтому за них не могу сказать ничего.
3
Təşkilatın cavabına bax
Walman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Дорогая шаурма (200 р стандарт), за остроту нужно доплачивать, ждать 10-15 минут. Первый раз такие условия, тем более для крошечного города. По вкусу средняя шаурма: много мяса и совершенно нет соуса, отчего и вкус только мяса
2
artem z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличная бургерная с хорошии сервисом обслудивания, быстрая доставка и большой выбор еды, часто посещаю и в общем и целом доволен, а моей собаке очень нравятся рыбные палочки
Təşkilatın cavabına bax
максим кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
По содержанию бургеры и шаурма так себе, соус- практически обычный майонез. Себе заказал спайси, ребенку куриный, заказ забирали с собой, спрашиваю- подписали-да. В итоге я ел ждал когда халапеньо пойдет, ребенок ел давился, только под конец сказала- у меня весь рот горит))) и это все надо ждать 20мин! Правда был праздничный день 12 июня. Но девченки вежливые и учтивые, за это им звезду и ставлю. Остальное все минус.
1
2
Никита Ушаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Рекомендую, всегда свежие и вкусные блюда. Очень любезный персонал. Для меня главная ценность данного заведения это бургеры, очень вкусные. Рекомендую!
Карина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Большое разнообразие блюд: бургеры, пицца, шаурма. Все очень вкусно. В заведении чисто и вежливый персонал. Часто с семьёй берем там еду👍👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
В роллах встретились хрящи от курицы, персонал не умеет работать с клиентами. Чего чего, а такой жести в роллах давно не видел) и креветки в роллах были недоваренные, такое ощущение, что вообще не вареные! Надеюсь примите к сведению и станете лучше… рис нормальный, красная рыба не понятная, сомнительного качества, хоть и с виду красивая
3
Д
Детский Сад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Заказывала "Сет темпура", задержалась доставка, сказала вместо васаби положить имбирь проигнорировали а когда открыли лоток с роллами и очумели, какие они позорные все разваленные, начинка вообще непойми какая даже есть неохота мне кажется готовили для поросят. Разачарованна.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
марина п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
После 2 часового ожидания нам привезли: сухие крылья ( ощущение что несколько раз грели) в фирменной пицце нет копчёной курицы, а вместе говядины ливир , нагицы сухие полуфабрикаты, было 3 вида 🍔 не о чём. Деньги на ветер. Не саветую. -3 рейтинг.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Архипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Побывали наконец-то в данном заведение. Вкусовые и визуальные качества бургеров устроили на все 100%. Время приготовления заняло 15 минут Но увы пицца расстроила. Ее передержали в печи и низ оказался подгорелым, также она достаточно пресная. Время приготовления заняло 25 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Бровчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Шаурма на тройку, курица как будто маринованная, а не обжаренная, готовили долго, внутри невероятно жарко, как там выживает персонал не знаю
Təşkilatın cavabına bax
Марина Полгур
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Очень доброжелательный персонал, чисто. Заказанные блюда готовились быстро и качественно. Цены вполне приемлемые. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шориков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
прилично, чистенько, быстро, немного усовершенствовать томатную основу для пиццы ваще будет бомба.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Повар Екатерина приготовила просто божественную пиццу пепперони. Тесто воздушное, начинки не пожалели. Одним словом - БОМБА! Приготовили оперативно, долго ждать не пришлось. Спасибо большое. Мы остались очень довольны.
Təşkilatın cavabına bax
olga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Огромное спасибо за "вкусное" обслуживание Дымков!!!! Приятный персонал, качественное обслуживание. Быстро обслужили, приветливо встретили, всё отлично. Очень вкусные сеты!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Проезжали мимо, по дороге из Кундуков, заехали, покушали. Все вкусно, соус в бургерах, конечно, на мой вкус немного специфический, но это мой вкус. Шаурма, картошка фри, коктейли - хорошие.
3
Təşkilatın cavabına bax
артем
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
В целом нормально, однако время ожидания некоторых блюд сводит на нет смысл посещения точки быстрого питания. Цены завышены, на уровне Москвы, что не правильно для провинции. Шаурма вкусная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Все очень вкусно , привезли все горячие, доставка быстрая ! Команда дымков большие молодцы 👌
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Посетил заведение Дымков в г.Богородицк! Заказал бургер и роллы, остался очень доволен. Но порадовали душу: низкими ценами и отзывчивым персоналом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Очень вкусно, отзывчивые сотрудники. Готовят очень быстро. Брал шаурму очень сочная свежие овощи я считаю плюсом
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Губарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Очень нравится продукция "Дымков" заказывали не один раз и роллы и бургеры, дети и взрослые остались очень довольны, рекомендуем знакомым, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Nik Nik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Котлеты в бургерах пересолены, молочный коктейль- просто воздух и пена. В общем не советую, потом когда вернулся, прочитал у них на сайте , что можно вернуть заказ и всё исправят, но я о этом не знал....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Грибанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Хожу к вам постоянно, очень нравится ваша продукция, очень вкусно и быстро готовится, спасибо за такое замечательное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Фроленкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Лучшая бургергая в городе. Заказываем перекусы только у Дымков. Бургеры просто на высоте. Быстрая доставка, вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5337
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хорошее обслуживаеие,вкусная еда, шаурма просто песня, добрый отзывчивый коллектив,всегда все быстро и вкусно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Саркисян
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Очень вкусные бургеры. Пробовал креветки и наггетсы куриные, но они оказались на 3+ так как по ощущениям готовили их на старом масле.
1
Анастасия Вечернина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Приехали погулять по парку, решили перекусить и по отзывам нашли эту кафешку, взяли две куриные шаурмы, (потому что свинины у них нету в меню) нашему возмущению нет предела, соуса практические нет, одни хрящи попадались и мясо местами подгорелое. Не советуем покупать шаурму здесь!
2
2
Т
Татьяна Костякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Очень вкусные и всегда свежие роллы. Кушаешь с аппетитом. Пицца вообще замечательная👍🏽 Бургеры в основном ест муж,ему нравятся 👍🏽
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Шаурма без капли соуса это, конечно, нечто! Взяли две свиных и в обоих его не было вообще. Да и время готовки - 10 минут, на мой взгляд, многовато.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Всё отлично! Были 8 сентября. Заказали шаурму и роллы. Порции большие и всё очень вкусно. Всем рекомендую попробовать)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Bagira
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Пицца и роллы не вкусные!!! Когда готовить-то нормально будут?Раньше роллы с рыбой были ,а теперь с крабовыми палочками, отстой.
Дима К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Вкусно и Вежливо доставили !!! Сьел Шаурму ! Мне понравилась, оценка Лучшая за свою цену !!! Пицца Жульен : неудачная увы, хотя очень жаль, Тесто супер, основа чувствуется, но наполнение и странная помазка сверху , убивает пиццу вусмерть. Сладковатый вкус : Зачем ??? Укроп просто убил ВЕСЬ вкус!!! Зачем Укроп в пицц ??? Эта трава перебивает весь вкус !!! Пицца Жульен это сложно : в томатный соус надо добавить крепкий куриный бульон.Доставленной пицце большой минус ---- из-за сладости непонятной и УКРОПА !!!! Другие позиции опищу , когда попробую. Буду править здесь.
Təşkilatın cavabına bax
БАТОВА Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Очень вежливый и внимательный персонал, очень вкусные блюда, большой+,что есть доставка, спасибо огромное, продолжайте в том же духе
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
прекрасные девушки работают) и еда вкусная и зарядку дали)Татьяне,Маргарите и Екатерине надо выписать премию за хорошую работу даже после закрытия)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3