Axtarış
Marşrutlar

DiMed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
40
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Нурсултан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Стоматология «ДиМед» по адресу Волжский переулок, 3 в Санкт-Петербурге получает в основном положительные отзывы от пациентов. Клиенты отмечают профессионализм врачей, чистоту в клинике, вежливость персонала и доступные цены.Среди услуг клиники: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов.Если у вас есть личный опыт посещения этой клиники, вы можете поделиться своими впечатлениями, указав конкретные детали: например, имя врача, процедуру, которая была проведена, и то, что вам понравилось или не понравилось. Это поможет другим людям при выборе стоматологии.
1
1
Stalker
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Уже почти 20 лет являюсь постоянным клиентом, знаю почти всех врачей, врачей от Бога, а вот персонал за стойкой на ресепшн уже не первый раз портит репутацию. Звонишь им: музыка и - сброс звонка. Реально просто сбрасывают звонок! И это уже не первый раз. Сильная боль в десне (зубы удалены, возможно нарыв от повреждения или даже киста образовалась), заснуть невозможно, ночь на болеутоляющих, звоню - и сбрасывают! Пришлось звонить Елене Анатольевне, она проконсультировала по телефону и записала без очереди на след. день, когда между приемами может появиться время меня принять. Что за ... сидит на Волжском на ресепшн?
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Записалась на консультацию к хирургу-имплантологу за месяц (записывалась 13.10 на 18.11 в 19:00). За один день до приема, мне написала администратор о том, что запись переносится на 20:00, так как у пациента, который записан передо мной объемная операция. Вопрос: почему я за месяц могу спланировать свое время, а администратор при записи пациента на операцию не учитывает существующие записи? Я разочарована, так как не раз была в этой клинике и ни разу меня не приняли вовремя. В этот раз мое терпение лопнуло и я отказалась приходить, так как клиентоориентированность отсутствует абсолютно. Жаль, потому что хирург-имплантолог Шмуцерс А.И. зарекомендовал себя как настоящий профессионал, я удаляла у него все свои сложные восьмерки и все прошло наилучшим образом (и сама операция, и восстановление после). Буду искать его в других клиниках города. (5 звездочек врачу)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Ольга Степановна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Очень хорошее место. Вежливые администраторы! Чисто, уютно. Великолепный специалист - Максим Николаевич! Врач от Бога! Спасибо Вам бобольшоеОднозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чайковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Были у доктора Вахуля Максима Николаевича, высшая похвала!!! Золотые руки и очень приятный человек. Профессионал высокого уровня!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил вп
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хорошие квалифицированные специалисты, удобное расположение, все очень вежливые и приятные люди, однозначно рекомендую данную клинику
1
Təşkilatın cavabına bax
infiniti-pro
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Пришел в эту стоматологию потому что здесь работает удивительный доктор Дмитрий Дмитриевич Х. Замечательный профессионал . Всегда душевно и с уважением с пациентами.Здоровья и процветания вашей компании
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличная стоматология! Лечусь несколько лет. Ставили пломбы, удаляли зубы мудрости. Все быстро и без осложнений. Врачи дают рекомендации и поддерживается обратная связь после операций.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kate
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Второй раз ношу брекеты. Первый опыт был не очень удачный и я очень боялась снова начинать, но попала в руки чудесного ортодонта! И вообще решила заниматься зубами «от и до» в одном месте. Лечу зубки и профилактику делаю у чудесной Молоковой Виктории Алексеевны ❤️❤️❤️ брекеты ведёт мне Вечерская Светлана Викторовна. Я рада оказаться в таких чудесных руках) впереди еще много всего ждёт: имплантация, коронки) но я больше не боюсь зубных врачей 😁😁😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Аликина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень хорошая стоматология. Чистка прошла быстро и безболезненно, дали так же все рекомендации по дальнейшему лечению. Цены соответствуют качеству работы, как работы докторов, так и администраторов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ми-Ве-Ми
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
На Ваське(василеостровский остров) неплохая клиника стоматологии,все неплохо хорошие врачи косметологи,знающие свою работу и возможности .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ефимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Я нахожусь в невероятном восторге от клиники, врачи прекрасные, готовы все объяснить, терапевт Нелли Завеновна объясняет и прямо таки заботится о тебе на месте, постоянно поддерживает обратную связь с пациентом. Быстро, без лишних манипуляций, все четко и по делу. Спасибо создателям клиники за такой подбор врачей💕
2
1
Təşkilatın cavabına bax
86 А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Потрясающая клиника, особенно если у вас тяжёлый запущенный и многопрофильный случай. Это была уже 5-ой клиникой куда я обратилась за помощью. В моём случае был собран консилиум из нескольких врачей, есть всё необходимое для диагностики, что ускоряет процесс - постановки диагноза. Это позволило наметить комплексный план лечения, так как ситуация требовала - срочных действий. Со мной работали: хирург, терапевт, лор, ортопед. Хирург удалял, что нельзя спасти, и отдельное спасибо хирургу, за то что не ограничился только зубами, а так же знает, что там рядом с зубами, и куда с этим обратиться - он сразу, по снимку определил, мою истинную причину! И постоянно спрашивал и подгонял, чтобы я пошла к лору и сделала операцию! Так как я чувствовала себя очень плохо и решительных действий от меня сложно было ожидать! Спасибо большое 🙏 Ещё пару месяцев промедления и закончилось бы всё очень плачевно. Терапевты - пролечили всё, что можно было вылечить, ортопед подогнал мне съемный протез, чтобы скрыть косметический дефект, для меня конечно и физиологический! В виде отсутствующего переднего зуба. Спасибо большое ☺️ Пока не дошла до вас, чего только мне не перелагали и как только не лечили, да ещё и за безумные деньги. Самое ужасное что мне предлагали, это одномоментная имплантация в инфицированную кость, стоимость меня остановила, но я хотела уже брать в долг! Но интуиция меня остановила и я решила попробовать обратиться ещё в одну клинику- к вам в ди мед! Это лучшая клиника, где я была, а была я и в самых дорогих, и по блату и по знакомству и в институте и в бюджетных. И только в Ди Мед, в первый же визит- хирург по снимку сразу сказал: Что нужно срочно к лору! У меня были снимки на тот, момент за последние 1,5 года, сделанные раз в полгода и на всех снимках было видно - что в пазухе носа разрастается инфекция, которая уже выходила за пределы пазухи- убила мои верхние зубы, которые внешне были здоровыми, но инфекция их съела через корни, а так же и кость вокруг зубов, двигалась к глазу и к мозгу. Я в шоке, что только в 5- ой клинике смогли понять по снимках что там! И конечно, заметь это раньше, тогда можно было спасти зубы, но увы, большинство стоматологов дальше зубов, ничего не знают! Мне словами не выразить всю благодарность, Вы Артур Шмуцерс спасли мой мозг!
6
Təşkilatın cavabına bax
1
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Спасибо Елене Анатольевне и Максиму Николаевичу за профессионализм и легкую руку))
1
Təşkilatın cavabına bax
Семья Чапыгина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Очень хорошая клиника. Всё по делу. Работают чётко, всё объясняют. Заранее составляют план лечения, учитывают особенности пациента. Нет лишних назначений. Очень профессионально, культурно и качественно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Вежливые администраторы, высококвалифицированные специалисты!!!), есть всё необходимое оборудование, и рентген, и КТ, никуда не надо ехать!!! И ждать!!! Мне всё понравилось, буду рекомендовать друзьям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Maria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Маленькая и уютная клиника, в которой работает самый замечательный врач - Артур Игоревич Шмуцерс. Настоящий профессионал, мастер своего дела, он всегда превосходно выполняет свою работу, для него важен комфорт пациента, рекомендации после лечения четкие и подробные. Это опытный хирург, которому смело можно довериться, именно таким должен быть настоящий врач. Большое спасибо за Вашу работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Дроздова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Все специалисты высокого класса. Приветливый, внимательный персонал. Чистота, уют. Есть где парковаться. Цены не маленькие, но обслуживаться все равно приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Хочу поделиться своим впечатлением об услуге удаления зуба, а именно 1-го моляра,у хирурга Максима. Удаление зуба было в марте 2020, и только спустя 2 года, путем посещения других специалистов, выяснилось, что при удалении зуба и дальнейшей имплантации врач не учел огромной и важной детали, и ничего не рассказал о дальнейших действиях. Ситуация была следующая: как и любой человек(не стоматолог), несведущий в стоматологических тонкостях, полностью доверилась специалистам данной клиники. На снимке выяснилось, что у корня 1-го моляра(шестерки) киста, хотя зуб никак не беспокоил, но терапевт гипотетически предположил осложнения и порекомендовал удалить зуб, никаких разьяснений и пояснений о том, как будет проходить имплантация и о том, что зуб находится в непосредтственной близости к пазухе(кость там тонкая 3-4 мм, а для имплантации необходимо 10мм, НИ слова не было сказано!!!!!) что необходимо посмотреть динамику после удаления, а также о том, что физиологически у меня тонкая кость, и сейчас на месте удаления кость всего 1,4 мм. И в результате всего этого кошмара теперь необходимо эту самую кость наращивать, что очень недешево стоит!!! Очень грустно и прям зло берет, что такие хирурги за дело вообще берутся, такое ошущение, что лишь бы денег на пациентах заработать. Это, конечно, урок на всю жизнь, когда впервые с таким сталкиваешься, даже в голову не приходит, что возможна такая дикая некомпетенция, и только спустя время понимаешь, что прежде, чем позволять кому-то что-то вам удалять, необходимо самим перелопатить кучу информации, это в ваших же интересах, а не верить таким «докторам». Надеюсь, что этот хирург Максим прочитает отзыв и будет в дальнейшем относиться к людям и их зубам бережно, все обьяснять и понимать, к чему приведет удаление зуба в каждом ИНДИВИДУАЛЬНОМ случае.
2
9
Təşkilatın cavabına bax
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Шаховских Елена Николаевна! Хороший специалист, всегда только к ней! Уже 12 лет мы вместе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
До ужаса боюсь зубных врачей с детства. Обратилась в ДиМед доверясь отзывам. Отдельное спасибо администратору!! Очень приятный, добрый и клиентоориентированный человек! Цены действительно не кусаются, особенно для Васьки. Ну и конечно врачи!! Профессионалы, с тёплым человеческим отношением. Теперь только к вам, при любых обстоятельствах!! Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Абакумов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Отличная клиника, регулярно обращаюсь сюда уже пару лет, всегда комфортная атмосфера и главное - адекватные консультации и лечение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6234
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный сервис! Имплант, снимки, чистки - много лет обслуживаюсь только здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
марина федорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Замечательная клиника. Обслуживающий персонал и врачи отлично выполняют свою работу. Помещение не большое, но уютное и чистенькое.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Be After
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Отличная клиника с профессионалами высочайшего уровня. Вытащили мой зуб, можно сказать, с того света.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Муханова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Отличная стоматология. Врачи - профессионалы своего дела. Цены не заоблачные. Качество предоставления услуг - великолепное.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
здесь работает отличный хирург.удалил зуб мудрости без приключений, сделал снимок ...очень профессионально
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Мне понравился центр, все четко и по делу. Используют новое оборудование, это очень радует. Советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
iria-ga
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Новое оборудование, все сделали быстро и чётко. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Лучшая стоматологическая клиника в городе! Вежливо, внимательно, качественно и по очень доступным ценам. Очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Лично мне нравиться. Персонал вежливый, лечащий врач чудесная молодая женщина.... все как положено и по делу!!! Удаляла все зубы мудрости, спасибо хирургу. Вообщем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
денис колгушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Очень понравился подход к клиенту Врачи отличные.делают качественно. В общем все понравилось
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Потрясные врачи, если лечить зубы то тол ко в Димед!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Хорошая стоматология. Очень внимательный врач, делает все аккуратно и на совесть.
3
Təşkilatın cavabına bax
МАСТЕРСНАБ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличная стоматология
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Расков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Чистку зубов сделали хорошо, общались нормально. Цена тоже устроила, последний раз чистку делал три года назад в другой клинике так там определенно было хуже и дороже.
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Руденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Отличные специалисты. Пользуемся клиникой много лет всей семьёй. Не очень дёшево.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Профессионально, без лишних слов
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Шершун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Классные врачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Антонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Классные специалисты, хорошее современное оборудование
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Бойко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Хорошая стоматология, но очень дорогая , уровень обслуживания не соответствует
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Все понравилось немного тесно в холле
Təşkilatın cavabına bax
Cwater
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Первый и пока единственный имплант поставил там, все хорошо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Rom G
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Все прошло хорошо, персонал приветливый. В целом доволен.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень рада, что нашла эту клинику! Хороший стоматолог важнее, чем муж))) Шучу конечно, но…))
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Топоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хорошие проффесиональные врачи. Не дорого.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличная клиника,рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
yuri ts
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Классная стоматология. Нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Аesly
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Лучше выберите другую клинику
3
9
Təşkilatın cavabına bax
ReflashTeam
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отлично. Всей семьей сюда ходим.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2