Axtarış
Marşrutlar

DiMatrix

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
57
Foto
169
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
711723 Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Сходили всей семьей в клуб виртуальной реальности Диматрикс, поиграть в шлемах) Понравилось всем оченьстандартный сеанс час, мы играли примерно 1.5 Класссно тем, что играть можно всем вместе, находясь в одном виртуальном пространстве в игре и каждый в своём сегменте игрового поля снаружи (что для нескольких челове лучше - не столкнешся). В общем выбрали одну общую большую игру, в которой можно было выбирать разные мини-игры и всем вместе проходить. Вариантов , конечно, больше разных, но для нашей разновозрастной компании то, что надо. Отдельная радость в этом клубе - это место, самый центр (Конюшенная площадь д.2 ) Мы адепты отдыха в центре города, где можно найти все, что душе угодно и проводить время в красоте... так вот за место клубу - 5️⃣, центральнее некуда. Для подросткового дня рождения , для компании друзей, для семьи с последующей прогулкой по центру - отличное место.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сахарук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Нашли случайно и остались довольны, ребенок любит виртуальную реальность. Были уже два раза, думаю, поедем еще. Большое помещение, детям не тесно, для родителей в этом же помещении удобный диван и стол с головоломками для ожидания. Хозяйка клуба чудесняа девушка, хорошо знающая игры и всегда готовая помочь ребенку.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шендриков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Место классное, пришли поиграть в VR с товарищем. Записывались по телефону, время записи чуть просрочили из-за того что долго искали комнату (когда поднимитесь на 3 этаж идите сразу налево). Встретила и по телефону нас сопровождала очень общительная девушка, на всё вопросы отвечала, всё подсказывала. Оборудование современное, каталог игр огромный, ничего не виснет. В наш сеанс никаких ошибок не произошло, но предупредили что периодически могут возникать. Есть лёгкое ощущение что мало места, но это с непривычки игры в VR. На самом деле два шага в любую сторону из центра игровой зоны это более чем достаточно. Общее впечатление великолепное, клиентоориентированность на высоте, качество игры оправдывает ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Плотников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
У ребенка был день рождения. 16 лет. Он сам через интернет и отзывы нашел это очень интересное местечко. И в итоге мы в нем побывали, вместе с младшим сыном они там нарезвились вдоволь. Очень хорошо и приветливо помогала сотрудница, девушка всячески им помогала и предлагала разные варианты игры и подсказывала как пройти препятствия. Вообщем однозначно советую посетить всей семьёй. детям понравиться!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Сорокин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Впечаления - огонь)) все очень понравилось. Сын и я в восторге) Спасибо большое Наталье за помощь в усвоении виртуальной реальности.
Təşkilatın cavabına bax
Ася И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Да, сложновато найти)) но можно позвонить по номеру и вас сориентируют. Менеджер Даша - супер клиентоориентированна и весела! Всё показала, рассказала, позвалила и в целом была рядом весь процесс. Было очень комфортно. Если куда идти, то только к вам
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень понравилось играть в этом клубе, большой выбор игр, Наталья всегда поможет и подскажет. Отличное оборудование, уютное небольшое помещение, обязательно придём ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень здорово провели время!! Мы впервые в подобном месте. Девушка Наталья нам всё показала и рассказала, помогла определиться с играми, контролировала процесс. Было очень комфортно и по-домашнему уютно.
Təşkilatın cavabına bax
valiya2007
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
В этот клуб VR мы ходим уже 3 года! Всегда классно, всегда весело,все подскажут,покажут и научат!Очень отзывчивые люди там работают! Есть игры друг против друга,есть и совместные бродилки! Это место где ты погружаешься в детство и кайфуешь! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Алёнушка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Два часа пролетели весело и незаметно!) Спасибо большое Наталье за чуткое руководство и поддержание боевого духа =) Наигрались в плойку и зарядились позитивом.)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Захарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Это лучшее место, цены, игры, персонал все на высшем уровне, мы тут не первый раз и вернёмся ещё. Спасибо большое, что вы есть
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Леонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Посетив клуб виртуальной реальности DiMatrix, я была поражена огромным выбором игр и невероятной отзывчивостью персонала. Несмотря на непростое расположение, я с легкостью нашла клуб благодаря подробной инструкции, которую мне предоставили.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Снопова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Супер место, очень приятная Наталья! Легко и быстро обо всем договорились. Прислала подробную инструкцию, как найти. Сам клуб небольшой, но места для 5-ти подростков достаточно. 4 флема, менялись друг с другом. Спасибо за очень позитивно проведенное время!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Серова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Первый раз попробовали виртуальную реальность именно в DiMatrix. Пришли компанией и отлично провели время. Ребята были очень внимательны к каждому игроку, подсказывали, советовали и даже сделали фото/видео наших эмоций в процессе игры) Располагающая атмосфера, разнообразие игр, приятные сотрудники. Рекомендую к посещению. Мы реально отдохнули и отвлеклись от рутинных будней)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алисия Саевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Замечательное место! Отпраздновала день рождения. Персонал просто отличный. Вежливые и отзывчивые! Прям заряжаают! Всё предусмотренно. Ещё и скидки студентам! Советую)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хорошие цены, ребенку все показали и объяснили, молодцы. Из минусов - трудно найти, помещение требует небольшого ремонта
Təşkilatın cavabına bax
Olga K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Были тут на днях, отлично провели время! Ребята всё объяснили, показали, порекомендовали игры. Удалось и полетать над постапокалиптическим Парижем, и поплавать с дельфинами, и прокатиться на лыжах по склону, и посмотреть на средневековый Нотр-Дам необыкновенной красоты, и покачаться на гигантских качелях. Очень реалистично! На качелях даже укачивать начало, их лучше оставлять под конец. Полное погружение, ощущение, будто побывала в нескольких параллельных мирах за час! Всем рекомендую! Место нашли не сразу, если идёте впервые, выходите заранее :)
Təşkilatın cavabına bax
Софья Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Чудное место, ходили на день рождения, остались очень довольны. Игр огромное количество, а сотрудницы просто милашки. Во всем помогали и подсказывали. Немного затруднительно в первый раз найти это место, но точно вернемся снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гермель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Найти проблематично, но зато не дорого и работают там приятные люди) Кстати, можно забронировать всю помещение вместе с очками и стоит это весьма приятно. Мы не бронили, информацию на сайте прочитала,взяла на заметку
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Трачук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Забавное место, интерактив начинается при входе… 😊 квесты интересный, хотя многое не отгадали, но у нас было мало опыта в квестах. Главное идти с хорошим настроением и позитивом. Из минусов - хотелось, чтобы помещение было чище, и реквизит новее.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Голованов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Детям очень понравилось! Отличное место! Приветливый администратор!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Амелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Все очень понравилось! Был своеобразный квест, чтобы найти сам клуб, но и это повеселило) Персонал дружелюбный и улыбчивый, помогают и подсказывают. Было очень весело. За бронирование предоплату не берут, цены адекватные, игр очень много. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Можно записаться на время и забронировать шлемы. Администратор приветливый, всё настроил, объяснил как пользоваться, какие игры есть и подобрал игры для парной игры. За 2 часа удалось попробовать всё интересующие жанры. Цены доступные, на день рождения скидки, удобное расположение в центре города
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Ходили по сертификату от Эмпраны. Порадовал подход сотрудников: несмотря на наше опоздание, дали возможность сыграть по полному времени чуть позже. + Администратор Роман практически все время находился рядом с ребёнком, помогал играть, решать трудные задачи. Для 12 лет развлечение подходящее. Ребёнок захотел вернуться повторно👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Дети довольны, родители тоже ( хотя и не планировали играть, но тоже увлеклись). Весело, интересно, классно провели время. Помещение не очень большое, так что сильно попрыгать вряд ли, но попробовать - самое то. Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Maria Zakharova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Все оооочень понравилось. Заботливый, внимательный персонал, помогали, подсказывали, когда было нужно. Много разнообразных игр. Дети в полном восторге. Удобно, что в центре города и есть бесплатная парковка во дворе (не надо ездить кругами искать парковочное место:))
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Праздновали день рождения дочери (11лет). Возраст участников 8-14 лет. Было очень здорово! Конечно лучше если участников всего четверо (там 4 шлема), наших было 9 человек и ждать приходилось, но в итоге дети довольны и даже мне поиграть удалось :)) Есть место для поесть, посидеть. Персонал более чем дружелюбный
5
Olesya Ulitina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Очень классное пространство :) отмечали день рождение ребёнка 10 лет, играли первый раз. Персонал просто волшебный — все объяснили, показали, все время были рядом, отвечали на все вопросы. 1,5 часа пролетели. Точно вернёмся 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ян С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Отличное место для проведения мероприятия любого формата. Очень дружелюбный персонал, комфортное место и много разных игр! Праздновали день рождения и все остались довольны (компания была взрослой, так что это не только детские игры).
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Спасибо большое за отличный корпоратив! Повеселились коллективом ) Очень позитивные ребята, все объясняют, помогают ))) Спасибо! Придем ещё! UPD: дополняю после нового корпоратива у ребят - все так же на уровне! Натали отдельное спасибо за инструктаж и помощь в выборе игр! Мы еще вернемся )
Təşkilatın cavabına bax
Александра Саломатина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Невероятное место в самом центре города. Получили огромное удовольствие! Большой выбор как командных игр, так и одиночных. Очень заботливый, аккуратный и тактичный персонал: все подскажут, расскажут, помогут . Рекомендую хотя бы раз испытать на себе эти эмоции! Наталья и Роман, спасибо вам за отлично проведенное время! Мы обязательно придем снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Матусевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Очень круто, отзывчивый персонал. Всё расскажут и покажут, даже в играх дают подсказки если где то тупишь) буду к ним ходить по возможеости. Иногда беру с собой сына, ему 5 лет, он с удовольствием режет фрукты, тушит пожары и летает на паутине. Всём рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Некраш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Очень приветливая и отзывчивая девушка там работает. Помогает определиться с выбором игры и во время прохождения игры подсказывает что делать при необходимости. Были там дважды. Обязательно ещё будем заходить. Нужно заранее звонить бронировать время.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Геннадьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хороший персонал, много игр, очень удобно с детьми. Из минусов - локация- не сразу можно найти. Из плюсов - локация - рядом со Спасом на крови.
Вадим Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Прекрасное место, которое хочется рекомендовать! Доброжелательный персонал, реально много игр и при этом крайне бюджетно. Спасибо) И да, бонусом бесплатная парковка!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Получили очень много приятных впечатлений! В данном vr много крутых игр, скучать точно не придётся, цены не кусаются Администратору Никите (прошу прощение если не так запомнили) отдельное спасибо! Помогал на протяжении всего часа и ненавязчиво.
Təşkilatın cavabına bax
لا ١٠
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Проверенные VR, большая библиотека игр и хорошие компьютеры, что тянут даже Half-Life: Alyx. По городу это самый приятный бюджету VR-Room - три часа тут стоят, как час в другом VR-Room'e. Можно прийти как одному, так и с друзьями. Важный момент, так как тут не так много шлемов, имеет смысл бронировать посещение заранее под себя и чётко обозначать рамки, ибо продлить удовольствие не получится - популярное место, после вас точно кто-то будет, особенно в выходные.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гоман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
В СПб есть много мест, где можно поиграть VR, но очень мало мест, где есть такой великолепный персонал! За что им огромное спасибо!! Если говорить о качестве, то всё сделано на очень хорошем уровне, колличество игр огромное и на самый разный выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Коновалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Очень нравится сыну, когда есть возможность всегда ходим только туда. Очень доброжелательные ребята, всё объясняют и подсказывают. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Васечкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Очень прикольно. Хорошо провели там время. Персонал отличный) Девчёнки всё хорошие. Хорошо всё объясняют и показывают. Большой выбор игр. Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лаптинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Очень приятные администраторы, большой выбор игр, дети были очень довольны. Всего есть 4 установки для игры. Есть симуляции где можно играть вдвоём.
1
Təşkilatın cavabına bax
R. Saucer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличный ВР клуб, играли здесь вчетвером 16 августа. Крайне приятные админы, доходчиво объяснили и посоветовали, во что можно поиграть нашей кампанией. Также шлемы достаточно просторные, чтобы играть в очках. Обязательно придем снова 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Son
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Благодарность работникам клуба Наталье и Владимиру (не помню точно имени). Ребята не просто дружелюбны, работают так,будто проходят вместе с вами каждую игру,каждый этап!спасибо большое за вашу работу и отношение!вы на своем месте :)
3
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Боже! Я не ожидала, что будет настолько круто! Помимо того, что сами игры дико интересные. Роман и Наталья просто невероятно заботливые. Придём ещё и не раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Наверное не плохо были с ребенком. Молодой человек подобрал нам игры по возрасту. Ребенку понравилось, но наверное больше подходит для детей старше 8 лет и взрослых. Находиться глубоко, я бы сказала. Найти не раз два. Зато с парковкой нет проблем в центре города всё-таки.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Хмелёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хорошее место для игра в веар. Можно арендовать весь зал для игры с друзьями в день рождения или корператив. Большое количество игр.
Təşkilatın cavabına bax
Arina Tsvetkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Нам очень все понравилось! Спасибо прекрасным Роману и Наталье, очень приветливо встретили и провели игру, ознакомили и посоветовали, будем приходить ещё 👍🏻🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Майоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличный компьютерный клуб на четыре шлема. Оборудование на уровне. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Грубый персонал. На звонки долго не отвечали, в итоге ещё и нахамили. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Polyakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Интересно попробовать! Особенно понравилась стрелялка и скалолазание) Ребята подсказывали, но в целом справится любой) эмоции только крутые!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2