Axtarış
Marşrutlar

DimArk

İcmal
Foto
38
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Настоятельно не рекомендую данный магазин одежды. При обращении с претензией о замене бракованного товара было отказано на основании того, что с момента покупки прошло несколько месяцев. Данный магазин не соответствует стандартам клиентоориентированности. В процессе покупки сотрудники не предоставили необходимую информацию, а при возникновении проблемы с товаром не выполнили свои обязательства в соответствии с законодательством о защите прав потребителей.
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Разочаровал ассортимент. Пришли за брюками, все в остатках. На наш размер и цвет предложили 2-3 варианта, а по ростовке - только один вариант. Все в остатках, как объяснил продавец. Надеялись, что будет выбор как минимум из 4-5 моделей. По факту по размеру, росту и цвету - только один вариант.....
114595 Шихранова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Хороший ассортимент. Качественный товар. Можно в одном месте выбрать брюки, пиджак, костюм, рубашки, аксессуары. Хорошо садятся по фигуре, хорошо носятся, и приемлемые цены. Очень часто можно купить хороший товар со скидкой!
3
1
Кирилл Л
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличные качественные костюмы! Берем уже не первый год. Пиджак выдерживает 2 года, брюки на год, но только из за того что ребёнок вырастет. Ремни тоже из натуральной кожи, проверено зажигалкой 😁
Наташа Волкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Брали здесь сыну школьный костюм,идеально на нем сидит,брали с более плотной тканб ,в рубчик. Выглядит стильно ,дорого
1
Михаил Родионов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Хороший приятный магазин, с хорошим персоналом и товаром, но единственное что расстроило не купил рубашку, так как на школьников продают в августе, а на взрослых нет, но ставлю 5*
1
1
Анастасия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Магазин хороший, большой ассортимент. Но впечатление портит абсолютно неклиентоориентированный продавец, а это лицо магазина.
4
1
Екатерина Скворцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Качественная школьная форма. Большой выбор на мальчиков.
3
1
СОЛОДОВНЯ ЧЕБОКСАРЫ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень качественная одежда! Спасибо за заботу о нас.
Татьяна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Все понравилось. Костюмы классные!
1
Т
Татьяна Назарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Очень нравится этот магазин, всегда там берём костюмы в школу
3
1
Дмитрий Духовитый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Классная мужская деловая одежда
1
Марат Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Хорошие костюмы
2
1
Наталья.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Прекрасный магазин
2
1
  1. 1
  2. 2