Axtarış
Marşrutlar

Dim Coffee

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
46
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Михаил Махнев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличный кофе, по цене дороговато, снеки и еда тоже на высоте ,удобно расположены по всему городу , так же вкусный лесонад рекомендую посетить
Təşkilatın cavabına bax
Славик кайдаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Прекрасное заведение вкусный кофе покупаю каждый день очень вкусные десерты Очень вежливый и позитивный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Всегда отличный кофе и не только, большой ассортимент продукции, есть акции особенно нравится после 5 вечера, как они снижают цену на товары.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Прекрасная кофейня! Каждый день захожу туда за кофе и не только. Обе сотрудницы очень вежливые, очень приятно покупать кофе у таких людей! Кофе замечательный, ничуть не уступает всяким там раскрученным кофейням, которых в округе море, но которые продают кофе по каким-то космическим ценам (очевидно «богатым» студентам, которых там уйма)…а здесь в Диме всё на 5 баллов, и кофе, и обслуживание, и цены, а дим-продукция заслуживает отдельного положительного отзыва! В общем молодцы! Я с вами forever🫶
дядюшка серж
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Удобное расположение. Большой ассортимент. Тесно, для одного или двух человек. Но есть плюс. Не пропустишь свой транспорт.
Təşkilatın cavabına bax
василий я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Молодцы всегда рядом! Но чуть дороговато
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бузановская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Продавец всегда вежливая - умничка. Сейчас редко таких увидишь. Вкусный кофе. Всё быстро и отзывчиво, с улыбкой и хорошими пожеланиями. Приятно приходить.
Аслан Ракишев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Хорошая кофемашина новая, кофе отличный. Продавец супер.
Təşkilatın cavabına bax
Ирма Гречишкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Вкусный кофе и десерты
Təşkilatın cavabına bax
Ketraseus666
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Пушка айс латте , остальное не пробовал
Təşkilatın cavabına bax
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Покупал только пироженные, вкусные. Внутри тесно, аккуратно, вежливо, чисто.
Влади Мир
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Вкусный кофе и сэндвичи.
Təşkilatın cavabına bax
Dedvnuka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Обслуживания на высоте просто супер
Təşkilatın cavabına bax
Нурия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Утка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2018
Вообще не советую это заведение одна сотрудница работает и полы моет и несколько раз в день с пятилитровой пустой емкостью идет в поликлинику ближайшую набирает воду, там, естественно, в туалетной комнате, представьте какой кофе? Кто её так инструктировал? Может ей воду не дают для изготовления кофе, а может выдают, а она её домой забирает. у меня мелькнула мысль, что для наведения порядка, но чистоту не наводят несколько раз в день. полы моют один раз в конце дня. так что, поят нас кофейком из под крана в туалете.
3
Анна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
С удовольствием покупаю тут кофе
Təşkilatın cavabına bax
Роман Салаженцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Ок
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2