Axtarış
Marşrutlar

Dim

İcmal
Foto
51
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Анна Фадейкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отличный магазин! Хорошее обслуживание, приятные продавцы, всё подберут, расскажут, помогут в примерочной. Размерная сетка первый раз мне была не понятна, но с их помощью быстро разобралась. Бельё отличное, более ориентировано на удобство и комфорт. Появилось много новинок от партнёров. Фирме желаю процветания, девочкам успехов в труде и хороших продаж!
1
Даниил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Смотрю в свою коробочку, а труселей уже и нет. Приехал в этот прекрасный магазин рядом с домом и был приятно удивлён. Такое приятное место. Цены просто супер! А самое главное - обслуживание, Наталья сразу подобрала мне комфортный вариант. Уехал с шикарным настроением и не менее шикарными трусиками. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Очень хороший магазин. Маленький но уютный. И что нравится это персональный подход к покупателю. Никогда не уходила без покупки. Если с тобой начал работать продавец, он ведëт тебя до конца, А ни как в других больших магазинах, сама выбирай, подбирай и сама мерий, Бывают распродажи 40-50% . Бельë мужское и женское идеальной посадки и комфорта на целый день. Рекомендую.
1
Инкогнито 6024
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Прекрасный магазин! Все подошло, что редко для меня. Также хочу отметить, консультанта Ольгу, отлично подобрал , ненавязчиво
1
Təşkilatın cavabına bax
K Cheshirskiy
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Уютный магазинчик, удобное расположение, чисто, комфортно, грамотный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Rudenkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Обожаю этот магазин. Очень довольна качкством. Спасибо огромное консультантам - толковые рекомендации, приятный сервис. Спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Бельё отличное и женское и мужское.тНо именно в этом салоне не очень нравятся консультанты. Не приятно лишний раз заходить, улыбку на лице можно увидеть только когда что то покупаешь и то не всегда...
2
Эрик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Не посмотрел на мужские трусы предложенные продавцом .Только дома увидел что на них нет внутренних бирок с рекомендациями .И трусы оказались не Dim ((( Будьте бдительны .Продавец не озвучивает ,что товар другого бренда
Екатерина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
В конкретно этот магазин ни ногой. Кольсунтант хамоватая. Общается агрессивно по бабайски как будто это ее личныймагазин и вам здесь не рады, подходит вплотную загораживая товар. И сразу озадачивает какой то оссобенной размерной системой, хотя там обычные евро размеры. Вежливости ноль, хамство. Просто хочется уйти, хотя я приезжала только из за этого магазина.
1
Н
Наталия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Классный магазин, большой выбор, доброжелательные продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 mart 2019
Очень модное нижнее белье для мужчин и женщин, на любителя)
2
  1. 1
  2. 2