Axtarış
Marşrutlar

Dim

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
30
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Эдуард Пунгар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Приятное для посиделок место. Кухня немного хромает. Курица в карри не очень похоже на блюдо "курица в карри" самого карри очень мало. Рис обычно идёт по умолчанию, везде, но тут простой рис за 120 р. Я не помню где ещё дорог рис. И вишенка на торте - заправка майонезом салата Цезарь - очень спорное решение. Изучите мат. Часть кухни, друзья!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 may 2019
Большой лайк от всей нашей компании этому заведению! Превосходный дымный кальян, вкусная кухня, внимательный персонал - все было на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Отличное место - кальяны супер, хорошая кухня, быстрое обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Якимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Самые лучшие кальянщики, реально помогут с выбором, подскажут лучшее сочетание вкусов! Вкусные и главное большие и сытные порции! Рекомендую рис с курицей и апельсинами) и освежающий лимонад вишня с мятой) расслабляющая музыка этнических мотивов не мешающая разговорам с друзьями. Хожу регулярно 3 неделю
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рябикова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
В поисках спокойного места для позднего ужина обошли полгорода, но либо все уже закрывалось, либо попадались ночные клубы и бары с гремящей музыкой. В итоге случайно нашли это место. Неожиданно разнообразное меню, приятные цены и замечательная, уютная атмосфера! Все очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кабанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Небольшое уютное заведение в центре города. Божественная карбонара, приветливый персонал, вкусные и дымные чашки. Для тёплых встреч с друзьями-самое то! Советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вахотина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Очень уютно, лампово) вкусно готовят, цены очень приятные, есть скидки И чудесный администратор Наталья)
Təşkilatın cavabına bax
Аня Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Хорошая, всегда вкусная еда и напитки. Расценки на завтраки просто сказка! Так они еще и до 15:00 действуют. С 8 до 18:30 действует скидка 20% на основное меню и кальяны, которые у них одни из лучших в городе. Порой приходится подождать свой заказ (основные блюда). Только за это минус звезда.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2019
Были тут первый раз с молодым человеком. Нам очень понравилось. Кальян, кухня, обслуживание! Всё на все 110% . Рекомендуем. Отлично отдохнули. Отдельное спасибо кальянщику! 👌👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ПК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Отличное уютное место чтобы посидеть, покушать, поработать с ноутбуком и просто расслабиться. Кальяны шикарные, кухня очень вкусная. Так ещё и скидка 20% до 18:30, идеальней не придумаешь! Обслуживание уважительное, чуткие и внимательные девочки. Всё очень понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Scorpion
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Кальян хороший,но обслуживание оставляет желать лучшего,за меню пришлось подходить самому,счет просить тож самое,да и заведение можно приберать почаще.....
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Хороший кальян, уютная атмосфера, доброжелательный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 fevral 2020
Одно из любимый мест в городе. Уважаемый читатель, предупреждаю, что место это на любителя, но если ты все-таки туда пойдёшь, чтобы наплодиться дымным и вкусным кальяном, тогда обязательно попробуй вишневый штрудель, он стоит своих денег 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мягкова Инесса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Часто посещаем Dым Саfe с молодым человеком, нам очень нравится. Кальяны дымные и очень вкусные, полностью оправдывают ожидания. Кухня - это несомненный плюс, кальянной. Порции огромные, приготовлены качественно и вкусно. Персонал всегда вежливый и дружелюбный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2017
Были в этом кафе неоднократно, очень приятная атмосфера, вкусные блюда и отличный кальянщик и кальянчик
3
Təşkilatın cavabına bax
Danila Y.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Уютная атмосфера, очень вкусные и дымные кальяны, хорошая чайная карта. Однозначно стоит посетить это место!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Очень атмосферное место, обслуга на высшем уровне, на протяжении года ходим только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
A
Ann T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Посетили с друзьями Дым. Индия. Очень приятное место с тёплой атмосферой и дружелюбным обслуживанием. Спасибо большое кальянщику Дмитрию за хорошо сделанный кальян и помощи в выборе вкуса.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Хорошее место, приятная атмосфера и вежливый персонал. Встретили и помогли с выбором. Забили крутой кальян. Провели приятный вечер, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Ходили компанией. Только положительные эмоции! Прекрасная атмосфера, расслабляющая музыка, хороший кальян!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Лучшие кальяны в городе (а я был во многих кальянных, в том числе других Дымах). Посидеть в тихой уютной обстановке, поболтать подушам с друзьями самое оно. Единстевенное: долго готовят горячие блюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Волшебный интерьер, прям как в сказке. Заказывали с девчонками кальян, сделали очень вкусным. Хорошо провели время! Обязательно заглянем ещё !)
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Лучшее место.!!!Кальян потрясающий, очень атмосферно. Персонал вежливый. Еда вкусная.
Təşkilatın cavabına bax
~Uri
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Вкусный кальян, приветливое и дружелюбное отношение. преКрасная вентиляция. Из 45 стран посещённых мной, это заведение пожалуй уверенно занимает почетное второе место после Турции в отношении кальянов :) Каждый раз, когда возвращаюсь в НиНо обязательно стараюсь отдохнуть и поработать здесь. Искренне рекомендую и гостям и жителям города!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Персонал на высшем уровне! Кухня вкусная, кальян восхитителен, и конечно чай на любой вкус) Всем любителя вкусно подымить и поесть СОВЕТУЮ
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Отличный кальян👍👍 Достойные сладости и чай, марокканский супер.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2019
Кальян был вкусный и дымный,полностью соответствовал пожеланиям.спасибо персоналу,мы отлично провели время!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 dekabr 2019
Приятный обслуживающий пепсонал, часто интересовались, что и как. Кальян сделали крепким, как и просили. Остались довольны посещением
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyul 2019
Очень приятный и терпеливый официант нам попался) Выбирали мы очень долго все) А он ждал и все спокойно рассказывали объяснял - за это отдельное спасибо. Что касается кальяна -он восхитительный! Ну и кухня конечно.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Поляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2018
Очень вкусный кальян, приятное обслуживание., большое меню. Очень понравилось, всем спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 oktyabr 2019
Вечером с подружкой посещали сюда. Нам очень понравились вкусные напитки,таких как кофе с молоко, горячий кофе. Мы довольны!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Копия Сервис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Самый крутой Дым, Самая крутая кальянная!!!! Персонал просто просто душки.
Эльвира Некрасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2018
Паша - бог кальянов !) Персонал всегда приветлив, вкусно и уютно, одно из самых любимых мест ) рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2018
Андрей И. Дым кафе на Пискунова, 18 эталон уюта и гостеприимства!! Лучший кальян в городе. Работает с 8 утра. Приходите на дешевые и вкусные завтраки)
3
Təşkilatın cavabına bax
Valerie
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
очень атмосферное место. приветливый персонал, блюда индийской кухни в меню, вкусный кальян. были здесь в первый раз и нам очень понравилось. с удовольствием вернёмся сюда ещё раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Царь 👑👑👑
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Место интерестное,есть ,что посмотреть и приобрести,расположение в центре ,персонал радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nikita S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Вряд ли вы найдете более экспертное заведение по кальянам в Нижнем Новгороде, чем ДЫМ.
Təşkilatın cavabına bax
Влада Безрукова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Интересное заведение, но только вот обслуживание долгое. Ждали все долго. Цены средние, как и качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Афанасий Бо
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Раньше было лучше. Посещали это место с самого открытия чуть ли не каждый выходной, нравилась кухня и атмосфера. Но с введением градации цен на табак и кальяны отношение изменилось.
Александр Ковальчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Хороший кальян, вкусная еда, тематично и интересно. Всё портит плохая вентиляция и теснота.
А
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Без преувеличения - это самая лучшая кальянная в городе. Все для гостей, хороший персонал, интересный дизайн самого заведения. Да и просто - отличное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Леля леля
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Атмосферное, уютное место с шикарной веганской кухней индии
Иван Дурнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Отличное заведение , всем советую ! Вкусная еда , быстрое обслуживание, хорошие кальяны )
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Семин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Хорошие кальяны и вкусные сырные палочки. Можно просто спокойно посидеть и расслабиться. Но за столиками рядом со входом очень холодно
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Ton
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Кухня хорошая, а кальянщик Паша делает отличные кальяны.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Приятное место с уникальным антуражем. Вас ждёт небольшое но интересное меню и хороший выбор табаков.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Ленивый кальяньщик, но делает кальян не плохо. В остальном, как в любом городском кафе.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Lika Golubeva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Хорошее заведение, довольно приятно в нем находиться. Большой выбор по приятным ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
катя дрожкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Ни первый раз посещаю данное заведение, очень хорошая кухня,но качество кальяна на этот раз не порадовало, бывало и лучше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юра Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Приятная атмосфера, крепкий кофе чай и сладости
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2