Axtarış
Marşrutlar

Dilsa

İcmal
Foto
44
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Вадим Шпаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Обращался к ребятам 2 раза . Первый раз устраняли царапину на заднем борте, всё сделали качественно (как с завода). Второй раз был ремонт заднего крыла и опять все отлично!Оперативно работают ! Материалы качественные . Буду рекомендовать знакомым . В Орше пожалуй лучшие. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Делал свою лисичку 🦊 у них. БМВ е60. Арил пассажирские двери. К ремонту подошли качественно и ответственно. Да начала ремонта на стадии осмотра авто были предложены различные условия и варианты. Как по ремонту, так и по материалом. Ремонтом очень доволен. С момента ремонта прошло более полугода и не каких изменений или жалоб на ремонт не возникло
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Любимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
ДиЛса, Вы лучшие в городе по кузовному ремонту! Соблюдаете всегда технологию и технику безопасности. И не обращайте внимание на глупые негативные отзывы от конкурентов, они Вам завидуют, а это еще раз доказывает, что Вы лучшие!!! Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Кузьменкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Восстанавливали машину после аварии. Машину сделали замечательно, все аккуратно, нет ни каких нариканий по ремонту. Все наши пожелания были тоже учтены. Ребята очень отзывчивые и приятные в общении. Буду собраться ещё. Отличный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zhen4eys Trubski
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Наверное лучший кузовной ремонт в орше, цены приемлемые, как говорится все включено: запчасти, расходники. Персонал вежливый. Работают достаточно быстро.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Красил автомобиль полностью, работу выполнили на отлично, цена, качество соответствует. Рекомендую, хорошие специалисты!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Делали у них кузовной ремонт после аварии по страховке Белгосстраха. Все сделали на отлично. Год назад делали ремонт у известного в городе СТО - это был ужас и кошмар, машину не могли сделать 9! месяцев, директор не поднимал трубку и скрывался во время приездов. Поэтому этого ремонта ждали с ужасом. В итоге все получилось отлично Сделали за месяц с небольшим. Полностью поменяли все запчасти, подобрали цвет краски точно в тон, даже наклейки со старой двери поставили на новую. Все старые запчасти отдали нам на руки. Директор Дмитрий всегда был на связи, отвечала на все вопросы честно, без увертываний. Теперь по кузовному ремонту только к ним.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Чистяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Профессионалы своего дела. Помогли с подбором запчастей, все работы выполнены в оговоренные сроки/
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Добрый день,ужасный сервис общение ,говорят надо приехать чтоб сказать цену ремонта примерно ,а потом не глядя ломят цену максимальну,тем самым обманывая людей (не советую)
5
4
В
виталий в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Работают отлично и качественно
1
1
Дом торговли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Качественно и надежно все понравилось три года уже после ремонта никаких вопросов!!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Любимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Спасибо большое Вам за ваш труд !!! Все на высшем уровне, я в восторге!!!! Вы лучшие!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Новиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Вопросов не возникало.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2