Axtarış
Marşrutlar

DiLe

İcmal
Xəbərlər
14
Foto
193
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Софья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
В салоне появилась новая услуга - оформление бровей и ламинирование ресниц , об этом я узнала из рассылки , и это было как раз кстати, но как же я пожалела о том что записалась: брови очень темные, хотя я просила под натуральный, нарисовано грязно, брови получились разными , мастер пыталась что то исправить,но увы и ах ( так и не поняла почему брови красят лежа) Эффекта ламинирования ни на бровях , ни на ресницах после умывания дома я вообще не увидела, спасибо хоть краска немного смылась Спасибо, что мастер не взял денег за брови К лами ресниц тоже вопросы: эффект почти не виден, хотя ресницы длинные и у других мастеров я всегда видела результат, а тут 0, как будто визуально они хуже стали выглядеть; нижние ресницы мастер почему то не красит, тоже странно Но больше всего убило неуважение админа : начал молча снимать на телефон процесс ( заметила не сразу, потому что глаза были закрыты), я не против съемки, но можно было хотя бы спросить разрешения, мало ли - на мое замечание админ промолчала и просто ушла ( молчу про извинения) Выводы делайте сами, пишу это, чтобы обратить внимание руководства студии, не хочу никак обидеть мастера, хорошая, милая девушка, но результат работы оставляет желать лучшего (
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Случайно наткнулся на эскиз от Никиты в ленте новостей, лайкнул, мастер сам добавился в друзья. Быстро и легко договорились. Никита - весёлый, активный и ответственный мастер, татуировка получилась на высшем уровне: быстро, качественно, аккуратно и недорого 😃 чистая студия, приятный дружеский коллектив, все стерильно. Очень рад, что доверился Никите, обязательно приду ещё! Всем приятной боли🔥 Ты лучший, бро, спасибо 👊
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
19 января были сделаны 3 прокола - хеликс и 2 в мочке уха мастером Еленой. За месяц при соблюдении всех рекомендаций по уходу за пирсингом ни один прокол не зажил. Более того, были сильные отёки, загноение. Украшения перед процедурой не обрабатывались. При повторной консультации Елена уверила, что все хорошо, но по факту два прокола в мочке после долгой обработки заросли,украшения сняли, потому что невозможно было ходить. Третий - хеликс- не зажил даже через 7 месяцев, обратились к врачу, вскрыли образования, было много гноя. НО самое что интересное- мастер с опытом не знает, что хеликс прокалывается ровно и проколола его под огромным углом,те сзади в ухе выход украшения был гораздо ниже, чем его же вход спереди. К огромному сожалению потраченные впустую деньги( не три копейки), время и здоровье. Неожиданно и достаточно неприятно.
Təşkilatın cavabına bax
Maria Aleksandrovna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Как я чуть не умерла от страха. Пришла ,устроила концерт истерики и страха для Елены за прокол языка. Исполняла я максимально истерично. Думала будет адская боль и содомия. В итоге сделано все четко и быстро,я не успела моргнуть и даже что то почувствовать. Все инструменты проходят стерилизацию,украшения тоже. Салон уютный и чистый. Соблюдены все нормы Санпина. Приятные люди,мастера своего дела! Приду еще и не один раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Салон очень уютный,чистый,приятная атмосфера,все стерильно и безопасно.Мастера очень приветливы и доброжелательны.Хочу отметить мастера Алену,ее вежливость и подробное объяснение о процедуре.Пирсинг ушей у нее прошел безболезненно и комфортно.Прошло уже 3 дня после процедуры-нет ни воспаления ни болезненности,все это благодаря профессионализму мастера и стерильности салона.По окончании процедуры дали рекомендации по уходу.Я осталась довольна качеством работы и душевной атмосферой в салоне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кабанец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Рекомендую 👍дочь делала пирсинг брови,мастер очень подробно дала рекомендации по уходу,быстро и безболезненно.Красивый и комфортный интерьер.
Təşkilatın cavabına bax
Гайка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Была у мастера Ульяны. Выполнили шикарную бабочку🦋 Работой очень довольна Рекомендую к посещению! Спасибо большое, за чудесное отношение и подход к работе❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пчёлкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
На днях посетила этот салон и осталась очень довольна! Приятная располагающая атмосфера,всё чисто и стерильно, удобное кресло. И, конечно же, спасибо мастеру Елене! Всё чётко, быстро и аккуратно. Дала подробные рекомендации по уходу. В ближайшее время обращусь ещё)😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Остался более чем доволен, мастер Никита очень внимателен к мелочам и пожеланиям! Быстро и за приятную цену договорились, сделал все как я и хотел, в некоторых вещах переубедил, и получилось даже лучше чем планировали) Студия класс, мастер класс, работа класс, приеду ещё)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Шушуканова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Прекрасное место! Я делала прокол носа и жутко боялась, но прокол получился красивым и почти безболезненным. С момента прокола прошло 2 месяца и заживает он прекрасно, ничего не болит и выглядит красиво. Прокалывала нос мастер Ульяна. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличный салон, делала тату у Елены! Отличный мастер своего дела, сдала все очень аккуратно и красиво, предложила свои коррективы по цвету, и тату получилась просто 🔥 Быстро, качественно с творческим походом ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Балан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Все очень понравилось , салон приятный, чистый.Процедура пирсинга оказывают достаточно быстро + к этому мастер все время поддерживает с вами разговор, советует как и что делать после прокола как ухаживать и тд. Спасибо ❤️🙏
Təşkilatın cavabına bax
Cветлана Фирсова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Большое спасибо мастеру пирсинга Елене Геннадьевне за её профессионализм, золотые руки!!! Заживает всё отлично 👌👌👌. Салон рекомендую для посещения 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Туркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Прекрасный персонал, прекрасный мастер сделала мне пирсинг мочек ушей совсем не больно . И все понятно объяснила как ухаживать. Мне все понравилось🥰🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Митя Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Огромное спасибо мастеру Ульяне! Тату получилось именно так, как хотел, в моём стиле В процессе работы понадобилась корректировка эскиза и Ульяна справилась великолепно! Очень рад, что попал на первую татуировку именно к тату-мастеру Ульяне Обязательно приду ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Крутейший мастер Никита, лучший в своем деле ! Обращает внимание на любые мелочи и спокойно принимает любые правки в татушке) это были прекрасные 8 часов и татушка вышла идеальная, идеальная по теням, прям то что я хотела 😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крайнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Делала 2 тату у Елены Григорьевой.Все получилось идеально💥,мне нужны были яркие туту-приколы)Елена творчески подошла к работе,предложила некотоые коррективы-например что б джин ярче смотрелся сделала белый контур вокруг него.Всё получилось круто👍Спасибо большое 🙏Результат на лицо)точнее на запястье и на бедре.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Замечательная студия! Вообще находка для меня! Давно мечтала о маленькой и нежной татуировке и только в этой студии нашла то что искала! Очень приятные мастера) помогли с эскизом, учли все хотелки 😀очень довольна и рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Tata Abramovich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хочу сказать большое спасибо,студии Елены на соборной 12 Сделала мне просто красоту из того что было изначально на моей руке Все сделано идеально и безболезненно ☝️ 👍🫶😻
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ходаленок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Сделала первую татуировку именно в этом салоне и не пожалела, что доверилась. Очень хороший мастер, все сделали аккуратно, честко и быстро. Большое спасибо за такую уютную атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
Викентий Рябинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Уже вторая работа работа сделанная Никитой✌🏻 Работа великолепна, выше всяческих похвал. Сам процесс работы сопровождается исключительно положительными эмоциями, а значит я точно еще не один раз приду к Никите⚜️
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Выражаю огромную благодарность мастеру Елене😍 обновляли уже имеющуюся тату. Эскиз рисовали на сеансе, за 10 минут. Я в восторге от результата! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Alya Vlasova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Сегодня была на проколе ушка. Прекрасное место. Очень хороший персонал. Прокол невероятно понравился.
1
Təşkilatın cavabına bax
microbamboni
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Приехала в студию менять украшение(потерялась накрутка). Попала к мастеру Алёне. Очень приятная девушка! Вышла в свой выходной, все поменяла, рассказала, как действовать дальше. Всё прошло отлично, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кицарап
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень довольна проколом от мастера Алёны, больше переживала о боли, чем было на самом деле (боль 3/10), подробно всё объяснила, проинструктировала спасибо ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivo Bramer
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Место топ, прокол мочку уха) все в лучшем виде, работа, консультация все уровень. Процветания
Təşkilatın cavabına bax
Виолета Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Ходили с сестрой , все понравилось Рекомендации по уходу за пирсингом дала и повторила неоднократно и приятная цена Больше спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Новоселова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Спасибо большое мастеру Елене, все мои тату и тату моего сына , только у нее , всегда учитывает все пожелания , нереальные идеи это тоже ее конек , спасибо большое еще раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Быстро, не больно, хорошая и подробная консультация
Юлия Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Спасибо мастеру Алёне за качественно выполненную работу❤ прокалывала пирсинг брови, все прошло отлично:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Разумихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хочу сказать большое спасибо мастеру Алене. Работа была выполнена быстро и качественно. Обязательно вернусь за новой татуировкой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Мастер Алёна просто умничка. Теперь у меня красивая и тонкая работа на пол спины. Мне очень нравится и тем кто видит в восторге
3
Təşkilatın cavabına bax
Поля З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
ходила воостановить прокол хряща «хеликс» всем очень довольна, мастер Алена все обьяснила и очень мило обходилась
Təşkilatın cavabına bax
Савельева Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Елене!!! 🤩 Не первый раз делаю у неё тату! Выполнено всё качественно и очень красиво 🔥Мастер своего дела💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Тату мастер Катя действительно лучшая в своём деле, настоящий профессионал. Сеанс с ней проходит очень комфортно. Воплотит любую идею в жизнь. Теперь только к ней!
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Прокалывала хеликс. Быстро записали. Прошло всё отлично. Обьяснили показали) осталась довольна, буду приходить ещё)
Олеся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Спасибо мастеру Алёне,тату первые,всё рассказала,объяснила,получилось очень классно
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Кравец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Спасибо большое,хороший салон,все супер Все удобно,прилично,хороший мастер следит за уходом,вежлив,вообщем и целом отличный салон )
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Мёлдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Прокололи ухо, все прекрасно ! Думаю проколоть нос если , конечно же уверенна что все будет отлично, все 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
хотелось бы сказать большое спасибо мастеру Алёне и всем причастным к пирсингу пупка😁 весь процесс прошел очень быстро и я бы сказала безболезненно, мастер спрашивала о моем самочувствии и профессионально рассказывала о рекомендациях. также порадовала атмосфера – дружелюбная, легкая и расслабляющая💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Прекрасная вежливая девушка Алена, все быстро и безболезненно! За пирсингом только к ней!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Забив
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
прокалывала нос, мастер очень милая и красивая девушка. сделали все красиво и аккуратно, приятное студия)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Захарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличный салон, замечательные мастера😉😁Наслаждаюсь мини-тату✨все пожелания учтены😉☺
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Прекрасный салон, уютно и комфортно) Делала татуировку у мастера Алены, все замечательно❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1552
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Второй раз в этой студии и не пожала, мастера на ура 😍спасибо огромное !
Təşkilatın cavabına bax
Mary Jane
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
отличный салон, отзывчивые мастера) проколола язык, сделала все супер🥰 всем советую!😊💐
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Спасибо! Мастер Елена-волшебница! Бровки идеальные! Рекомендую однозначно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Прекрасная и уютная студия, мастер Марк - топовая работа👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Джемиле
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличный тату-салон. Была у мастера Насти. Она просто умничка, сотворила такую красоту! Я очень довольна!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8937
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Поситила салон.Мастер Влад ,внимательный,доброжелательный ,аккуратный....рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2