Axtarış
Marşrutlar

Dilan

İcmal
Foto
4
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Диана Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Пришли в магазин закупить я алкоголем, итог повешена табличка что только с 1 сентября этого года, можно купить алкоголь с 10 утра. Заходим, подходим на кассу женщина с недовольным лицом, мол с 10 утра алкоголь продаём, я говорю сегодня 29 августа, мы с утра посмотрели по интернету, что алкоголь можно купить с 9 утра, в Москве так вообще с 8 утра. Короче простояли 20 минут, женщины эти смотрели на нас с презрением, хотя тоже люди, мы так на море закупались вообще
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хорошие цены, нормальный выбор. Большой плюс что часто проходят акции
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Кривенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хороший алкомаркет. Разнообразный выбор алкоголя и не только.Можно приобрести любой алкоголь по разной ценновой категории. В период акций можно купить то, что вы любите со скидкой. Кассиры-консультанты помогут вам с выбором, если вы затрудняетесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гурков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Алкомаркет как алкомаркет, цены средние, выбора кажется много, но это только кажется, все однообразно. На вино скупой выбор, пива вообще почти ничего нет, водка, виски все как в любом магазине есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Приезжаю в город несколько раз в год. Останавливаюсь всегда в одном и том же районе, но только этот магазин, вернее его продавцы оставляют негативное впечатление. Здесь никогда не узнают потребность покупателя, просто обрушиваются с навязчивостью уличной торговки. И даже если покупателю нужен конкретный товар, то продавец Дилана вступает в "бой" с клиентом, причина, в том что буквально рядом стоит напиток вкуснее, качественнее, на самом же деле ценник этого продукта выше. Вчера 11.05.2020 года вновь посетили этот магазин, картина неизменна, мы с мужем даже не удержались от смеха. Хочется думать, что это не является политикой сети "Дилан". Магазин вызывает отвращение, и заходить в эту сеть нет желания. Не рекомендую!
4
4
Сергей Шумаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
В данном магазине можно найти напитки которых больше нигде нет в городе. Особенно хорош выбор вин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Леонидовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Нормальный магазин. Продавцы милые ассортимент хороший цены приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
тамара жарких
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Магазин не плох, прилегающая территория не убирается от снега, поэтому часто просто проезжаем мимо...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень не приветливый персонал, не вежливые. Никогда не спрашивают скидочную карту.
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Ассортимент не плохой, акций не много. Винлаб лучше;
2
4
Дмитрий Е
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Продавцы хорошие, всегда здороваются и подскажут где и что лежит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Che Guevara
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Хороший выбор , хорошие цены , удобная лактация и в особенности есть где паркануться
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Sylvester Standalon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хороший магазин, скидки всегда, цены нормальные
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Елманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Акции,скидки хороший коллектив.Удобная стоянка
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Gerasimov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Хороший выбор, толковые акции, радушный персонал!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
абдулло каримоа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Дешевле продукти и больше выбрать и рядом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 yanvar 2020
Хороший! !!!нужный магазин хорошее качество обслуживания
5
3
Təşkilatın cavabına bax
kudoist
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Всё хорошо, но поменьше бы таких в городе, и люди бы меньше пили.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Колинечева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Симоньян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Очередная пивнушка со множеством алкашами рядом
3
1
Денис П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Пивасик вкусный
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
у Дилана завышены цены беру в Винлабе
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Отвратительный персонал вместе с руководством
3
2
Просто мама
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Дороговато
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2019
Хороший персонал во всех магазинах
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Копылов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Удобное место
5
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Койкоачо
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Как можно не любить подобные магазины?
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрон Уверин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Пять звёзд. Травонули сивухой пол района
3
2
Серёга
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Народ воздержитесь сколько можите
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2