Axtarış
Marşrutlar

Diko Tech

İcmal
Foto
51
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Ivan Maltsev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличный магазин, отличный сервис и доставка. Брал два Lenovo ThinkBook 16+, с интервалом в пол года. Все отлично работает. Заказываю третий, такой же. Гравировка отличная, базовый софт присутствует, стоимость дополнительного приемлемая. Все очень понравилось. Смело рекомендую, хороший магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Хабибуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Все супер! Покупал honor magicbook pro 14, быстро доехал до Спб в целостности и сохранности, от момента оформления заказа за 4 дня, теперь не могу нарадоваться новому ноуту. Менеджеры отзывчивые и приятные, у них можно уточнить все вопросы про доставку и оплату. Я с ними пообщался, оформил заказ на сайте, а оплачивал через их магазин в авито Quick Bit (удобная схема, деньги до получения заказа находятся у авито и вы можете быть уверены, что вас не кинут), отправка была через Яндекс доставку. Коробка ноута была завернута в несколько слоев пупырки, а так же приложен мягкий теплый чехол для ноута. Если о самом ноуте, к блоку питания был положен переходник, уставнолена лицензионная Windows 11 Home на русском языке (из китая поставляется с китайской), там же были лицензионные программы Office. Была сделана классная гравировка клавиатуры (сложность в том, что теперь английские буквы расположены в центре кнопки и надо аккуратно нанести русские буквы ближе к краю), и мне в комплекте был положен теплый чехол на молнии для 14 дюймовых ноутов. Очень приятно :)
2
Təşkilatın cavabına bax
R R
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Долго выбирал, посетил много разных магазинов. Случайно наткнулся на Дикотеч. Соотношение цена-качество тут лучшее из того, что видел. Заказал на сайте. Заказ доставили за день. В офисе уютно, спокойно. Всё объяснили рассказали... Поставили несколько программ. Пока, всё отлично. Спасибо за хороший сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Милешина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень рада, что нашла эту компанию! Покупала планшет, очень довольна и качеством, и ценой 😄 Оригинал, все документы и инструкции есть в комплекте. Гарантию так же дали, все как положено. Ценники на технику радуют!! При следующих покупках буду рассматривать эту организацию в первую очередь!!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Капшуль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Купил ноутбук. Доставили быстро. Но вот незадача, ноутбук не исправен. Мигает экран во время работы. Сначала ребятки стали говорить про драйвера,мол обновите. Но вот засада, все обновлено. Следующий этап, отправляйте нам своим курьером ноутбук. Мы сделаем диагностику за пару дней и все исправим или вернём деньги. Вот уже почти неделю диагностируют, понять не могут. На вопросы отвечают в стиле "вы наш не единственный клиент". В общем сервис угребещный!! Не рекомендуется и врагу
11
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Однозначно советую магазин, тк первый раз покупала сама себе ноутбук и долго не могла найти хорошее и проверенное место. Сотрудники максимально отзывчивые, помогли определиться с моделью ноутбука для графики и дизайна, цены приятные, все гарантии на месте, подобрали модель быстро и четко по запросам, заявленные характеристики полностью соответвуют действительности, покупкой осталась довольна 😊
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Леванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Покупала ноутбук леново Legion, сначала боялась низкой цены, но все оказалось без подвохов. Заказ отправили в Сдэк в день оформления, приехал за несколько дней. Ноутбук новый, рабочий, аккуратно упакован, качественно нанесена русская раскладка на клавиатуру. Отличный сервис!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
to-ivanna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Ноут купили. Не тот, что планировали и заказали у них изначально, но прождав заказа, выбрали из наличия, что так же было существенно дешевле, чем у продавцов на слуху. Так что, считаю, что если не торопитесь, то можно подождать "вот именно ту, свою" модель, а если срочно, то хватаем из наличия и счастливо работаем дальше. Предоплату за заказанный ноут вернули через неделю ожидания кстати, в общем, это показательно. Ну да, нет колл-центра, отвечающего на вопросы клиентов, одномоментно. Это надо понимать, ожидать и не истерить😉. Удачи вам, молодые люди! Спасибо за ноут для химика))
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Лучший магазин ноутбуков! Всегда был далёкм от этой сферы и все покупал через мвидео и тд, не анализируя цены. Ребята убедили что можно купить гораздо качественнее и дешевле💪Техника в порядке, все действительно новое, бьётся по серийникам, отличные консультанты, достаточно большой выбор, даже не к чему придраться! 🔥🔥
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Магазин с самыми выгодными ценами на ноутбуки, которых нет на российском рынке в сетевых магазинах. Оперативная доставка, отличный сервис, качественный товар. Довольны всем. Теперь за ноутбуками только сюда. Спасибо за товар. Будем советовать магазин всем!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Магазин довольно приятный с возможностью выбора, устройство оригинальное, все дали проверить. При покупке ноутбук был уже русифицирован с установленным офисом бесплатно, что на мой взгляд приятный бонус)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Платонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Купила ноутбук в этом магазине, очень хороший магазин, менеджер все подробно рассказал, посоветовал конкретную модель. Больше всего понравилась цена за оригинальный качественный товар (нет вот этой переплаты как в других магазинах), всё с гарантией. Очень советую, реально классный и проверенный магазин👍🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья Харитонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Подтверждаю качество и профессионализм этих ребят! И мой отзыв - реальный. Номер заказа №2033 от 4 сентября. Ноутбук Lenovo Yoga Air 14c Ultra 7 155H. Долго выбирал себе трансформер, т.к. раньше пользовался ThinkPad Yoga, нашел обзор этого ноута на Ютьюб канале DikoTech, перешел в магазин - цена отличная - заказал с доставкой в Нижегородскую область. Доставили все четко в срок сдэком бесплатно, очень качественно упаковали в доп.воздушную коробку, идеально качественно нанесли гравировку русского алфавита, Виндовс обновлен на русский, драйвера все рабочие, WiFi не отваливается. Менеджер был всегда на связи в телеграм. Документы об оплате также прислали вместе с ноутом. Искренне рекомендую эту компанию для покупки ноутбука по адекватным ценам. И сам ноутбук - очень крутой - олед экран это пушка! Стилус точный и все грани нажатия разбирает.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Крутый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Приобретал ноутбук lenovo thinkbook 16, товар пришел не поврежденный, с заводскими пломбами, пользуюсь почти год, нареканий к ноутбуку нет. Доставка была бесплатная, отправку сделали быстро через СДЭК.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличный магазин. Покупал здесь ноутбук, ребята на точке дали проверить качество и сборку, чтобы все было хорошо. Может показаться, что магазин маленький, но ассортимент широкий и каждый найдет желаемое💯
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Приобрел ноутбук Honor, заблаговременно уточнил о наличии и приобрел на месте. Была уже выполнена качественная русская гравировка и установлена система на русском, а также установили MS office. Ноутбук приобрел в подарок, помогли упаковать. Сервисом и стоимостью остался очень доволен!
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Купил ноут, все хорошо, доставили сдэком, получил, но заказывал с ним ПО Офис оплатил, смотрю его не поставили, связался с ними, сказали исправят дистанционно, потом начали долго отвечать и в итоге сказали невозможно поставить, вернем деньги..., вернули через неделю! Потом началпа приходить контекстная реклама от них об установке Офиса за деньги, еще спросил их посавят дистанционно, создал заказ, сказали да, но потом опять долгие ответы и ни какой реакции от них на заказ и в итоге отвпт что ни чего не получится! Не понимаю зачем предлогать то что не можете продать! Сыроватые пацанята еще.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Шарапов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Невероятно лояльные цены, отличное отношение к покупателям, прозрачные условия. Большой выбор ноутбуков, которые в других местах могут продавать на 30-50% дороже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Полухина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень приятный и вежливый менеджер, помог выбрать подходящую модель, сам ноутбук без нареканий! Отдельно хочу отметить удобный сайт с большим ассортиментом 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличный магазин! Приветливый персонал, в хорошем настроении. При общении все четко, забрала в тот же день. Ноутбук класс. Приятная атмосфера в офисе, есть где подождать установку программ, попить водички.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Супер магазин! Быстро привезли под мою бронь. Настроили весь софт. Гравировка русская супер.! Долго искал вход в магазин, так как дом, где он находится, очень большой. Ищите вход с другой стороны подъезда 15!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Уткин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Покупаю уже 3й ноутбук в этом магазине. Всё работает отлично. Всегда можно уточнить нюансы по технике, необходимым программам. Переходник с китайской вилки дают ко всем ноутбукам. Рекомендую магазин и команду ребят!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень хороший магазин, я в технике не особо разбираюсь, но мне помогли во всем разобраться и подобрали оптимальный вариант, это прям приятно! При этом и ценник не кусачий, и гарантия в порядке - все понравилось в общем)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Малинков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Магазин нашел через Ozon, долго выбирал по ценам и читал отзывы. Diko Tech отличался от всех качественно уже на этапе сравнения - количество успешных приобретений с полным отсуствием негативных отзывов заметно отличалось от конкурирующих маркетплейсов, далеко оставив их позади. Списался с менеджером и был приятно удивлен их обходительности и вежливости, а также желании помочь подобрать действительно выгодный вариант. Ребята не просто продают, а продают с Лучшими ценами и условиями! Приобретенный мной ноутбук Lenovo Legion 5 Pro (R9000P) / R9-7945HX / RTX4060 / 2024 / WHITE был незамедлительно отправлен в тот же день, оформлена экспресс-доставка с оплатой по месту получения. У Diko Tech самые сладкие условия оплаты и никаких тормозов с оформлением доставки - коллектив явно мотивирован на долгосрочное качественное взаимодействие с клиентом! Доставка до Калининграда немного опоздала по вине уже СДЕК (на сутки). Ноутбук приехал без приключений, был вручен и оплачен. Как же приятно было найти в надежной упаковке флешку Kingston на 1Тб, заботливо положенную в подарок! Вся сопроводительная документация аккуратно вложена в мультифорку. Внешняя упаковка такая, как будто ноутбук готовили для преодоления космических далей в ваккууме - полчаса только распаковывал! В общем, не то чтобы замечаний и претензий, по качеству обслуживания клиента этот коллектив ЯВНО на высоте!!! PS: до того момента как заказать ноутбук через интернет я попытался приобрести его через сеть DNS - отплевываюсь до сих пор. Во первых везли почти ДВЕ недели от Москвы до Калининграда (2 часа лететь), так еще почти неделю ноут пролежал на их складе по месту прибытия и НИКТО меня даже не известил. Делайте вывод: Diko Tech надежный коллектив, нацеленный на успешное сотрудничество с клиентом, на качественный сервис и честную торговлю! Рад что нашел их, уже присмотрел на их маркетплейсе прекрасный моноблок от Lenovo по сладким ценам для будущего приобретения.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Стешина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Купила на неделе asus Zenbook 14 и полностью довольна ноутбуком! Продавец в чате объяснил разницу в характеристиках с другой моделью, быстро оформил доставку. Курьер приехал в оговоренное время и дал время на проверку. В общем 5/5
1
Təşkilatın cavabına bax
Февзи Велиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень приятный продавец! Очень грамотно проконсультировал! Купили ноутбук, по качеству все прекрасно, с удовольствием пользуемся Расположение магазина удобное, не запутаешься
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Майоров Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хорошая цена, довольно оперативно отправили. Отвечают в мессенджерах оперативно. Нареканий по аппарату нет, проверить на месте дали достаточно времени. Рекомендую, если не хочется переплачивать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Покупал ноутбук. Менеджеры максимально быстро отвечают на любые вопросы. Ноутбук идеальный, нашел то что искал. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Пришёл, проверил и забрал свой заказанный Lenovo Legion Pro 5 (R9000P) AI 2025. Пока что никаких нареканий, что было указано на сайте, то получил и в реальности. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Козлов Даниил Маркович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Приятно, когда приходишь в магазин и тебе реально подбирают качественную технику, учитывая все твои запросы! Видно что компания специализируется на ноутбуках, менеджмент на высшем уровне. Огромный респект👏
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень приятное впечатление от покупки и отдельное спасибо менеджеру Михаилу! Ноут топ, то что искал. Ушел с полной уверенностью что купил качество💪
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Потрясающий опыт покупки ноутбука! Осталась в полном восторге от этого магазина. Широкий ассортимент, приятные цены и, главное – профессиональные консультанты. Мне ответили на все многочисленные вопросы. Оформили покупку быстро и без лишней волокиты, дали гарантию, чек и даже сделали небольшую скидку. Качество обслуживания на высшем уровне – однозначно рекомендую этот магазин и сама обязательно вернусь сюда за следующей техникой!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
На ребят можно пологаться, это на сегодня редкость. Предлагаемая продукция выдаётся как заявленно, сервис покупки проходит быстро и где нужна помощь проходит быстро и понятно. 5 звёзд плюсы поставил бы но Яндекс это не рассматривает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
приятный магазин, взял ноутбук HP по цене гораздо ниже, чем у крупных конкурентов, и остался полностью доволен покупкой. однозначно рекомендую🤝
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Удобное расположение. Вежливые, не навязчивые консультанты. Брал ноут Lenovo ThinkBook 16+. Цена порадовала. Идеально подошёл для решения поставленных задач. Огромный выбор техники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличный ноут пришел, отправили в день оплаты. На маркете самый низкий ценник. Гарантия есть собственная за доплату, но надеюсь не пригодится. Ну и современненько, в ТГ пишешь, отвечают. Вобщем рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Приобрел в этом магазине ноутбук, присматривался где брать давно - тут самый низкий ценник. Несмотря на то, что мне сначала выдали другую конфигурацию (без тача, хотя выбрал на сайте версию с тач-скрином) - хочу оставить именно положительный отзыв. Обменяли, извинились - без проблем, сотрудник выдачи вообще молодец - максимум сдержанности и такста, несмотря на мою реакцию) Ошибка была в магазине не преднамеренная , и это читалось явно. Ноут отличный, мои хотелки привезти несколько моделей для осмотра и выбора выполнили также легко и оперативно. Мне всё понравилось, цена хорошая, гравировка качественная товар отличный ( не Франкенштейн и не б/у как на озоне). Магазин однозначно можно рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Дмитрий Сергеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень низкие цены. Заказал ноут, сказали ждут привоза. Потом получили и выставили счет. Сроки на каждом этапе срывались. В итоге с 17.08 по 05.09 поличили ноут. В чатах отвечают с задержкой по 15 часов, чаще всего по ночам. При таких ценах, уровень сервиса можо простить.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Буслаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Договорился о самовывозе в конце рабочего дня (уточнил время, предупредил). Ждать меня не стали, пришёл к закрытым дверям. На сообщение не ответили за 40 минут до закрытия.
1
Eugenia L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
прекрасный персонал. подобрали ноутбук, идеально подходящий под мои задачи. всем рекомендую, особенно honor pro 14 ultra 9) цена/качество огонь
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Невозможно дозвониться до магазина на номер 8-800, срабатывает автоинформатор. Через чат сайта тоже никто на вопросы не отвечает. Обратной связи с продавцом нет.
13
Никита Резаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хороший магазин , рекомендую. Сделали хорошую скидку, дали проверить товар перед покупкой и рассказали про все плюсы и минусы, сервис топ🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Абрамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
покупаем второй ноут у ребят) сначала мужу Леново взяли для работы. мне вот неделю взяли Хонор в золотом цвете) малыш такой в 1 кг, а шустрый уууухххх балдеем от таких вещей! процветания Вам ребята)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Покупала здесь ноут. Очень классный магазин с приятными ценами. Особенно хочется отметить работу менеджера, очень подробно все объяснил, подсказал и помог с выбором
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Покупал ноутбук. При мне добавили памяти и доп. жесткий диск. Ответили на все вопросы, дали гарантию. Рекомендую эту компанию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Всё супер. Забрал ноутбук на следующий день. Всё объяснили, всё показали. Никаких нареканий по сервису: оперативно, понятно, а главное дёшево. После пользования ноутбука, возможно дополню отзыв
3
Təşkilatın cavabına bax
Yunusaliev Jamal
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Покупал ноутбук Lenovo Thinkbook 16 Ultra 9 285H. Самая выгодная цена на рынке, доставили в срок, рекомендую 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Прекрасный магазин очень оперативно доставили,цена качество отличное
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Астахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
У ребят одно из самых выгодных предложений на рынке на текущий момент. Можно сделать предзаказ из Китая. Офис норм. Светло, чисто. Вежливый менеджкр
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Цена-качество хорошее, сотрудники быстро отвечают на возникающие вопросы, клиентоориентированны
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2