Axtarış
Marşrutlar

DiK

İcmal
Foto
20
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,2
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Алена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Обратилась в компанию "ДиК" для  ремонта кофемашины. К сожалению,  вынуждена оставить негативный отзыв  о качестве обслуживания. Основные проблемы: -не соблюдены заявленные сроки  ремонта; -пришлось самостоятельно  напоминать о ремонте  кофемашины; -на вопрос о текущем этапе  ремонта мне сообщили, что к нему ещё  не приступали; -при получении устройства  не предоставили информации  о характере неисправности и  проведённых работах; -в документе, выданном на руки,  указана сумма с исправлением на  большую величину без пояснений. Такое отношение к клиентам  недопустимо! Никому не могу рекомендовать этот сервис!
родион зеленин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Покупал подшипники на стиралку. Заранее позвонил, меня вежливо встретили, на все интересующие меня вопросы ответили, подобрали нужные подшипники. Спасибо большое что продлили жизнь моей стиралку.
Валерий Саютин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Всё отлично. Отремонтировали мою любимую микроволновку. Не скажу что моментально, но быстро, с ремонтом не затягивали. И главное не дорого. В общем рекомендую.
андрей Карикалпаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличный обходительный персонал Сделали быстро, недорого. Стиральная машина самсунг, замена тена. Всем рекомендую!! Предварительно обзвонил все ближайшие мастерские, уточнил цены, срок исполнения заказа, мягко говоря "не очень"остановился на данной мастерской не пожалел! Персоналу отдельное спасибо
2
павел т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Ужасная кампания !!!! Не позвонили не предупредили. Просто предъявили ремонт по факту, не оставив выбора!!! Разобрали припояили собрали. Делов 5 минут. И создрали 3000р
Roman Burakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Всегда сколько брал запчасти всё в наличии и ремонт на ура
Николай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Отличный магазин, большое наименование товаров, цены приемлемы, мастерам всегда скидки, люди работают там отличные, вежливые, добрые,помогут выбрать, подскажут,отремонтируют, магазин рекомендую.
2
АЛЕКСАНДР КОРЧЕВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Отличный сервис, обращался по ремонту стиральной машины, мастер приехал в удобное для меня время,быстро выявил неисправность и устранил. Запчасти в наличии, цена приятно удивила, рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
0 из 5!! Ужасный сервис! Месяц!? занимаются ремонтом робота-пылесоса. При том, что 2 недели даже диагностику произвести не могли! Обещают конкретно - к среде починим (это уже уже 29 дней, как отдали), в итоге в среду к 16.00 тишина (а работают до 17.00). Звоним сами - "мастера нет, пылесос лежит разобранный, можете так забрать!" - цитата! Это что вообще такое? Слов нет одни эмоции! Не советую никому! Ни разу с подобным попустительством не сталкивался!
5
Təşkilatın cavabına bax
-
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2014
Спасибо мастерам за ремонт стиральной машины бош. Ребята сработали быстро, хорошо и чисто. Дали гарантию и советы по дальнейшей эксплуатации. В общем - надо мне внимательнее карманы вещей перед стиркой осматривать)) Спасибо огромное вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Данилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Ужасное место! Шарашкина контора! Администратор разговаривает с клиентами ужасно, бросает трубку не даёт договорить и после трубку не берет вообще. На диагностику дали неделю, в итоге прошло две. Обещают перезвонить и в итоге не перезванивают вообще. Месяц лежал робот-пылесос у них, они даже не брались за него! В итоге после многочисленных звонков, что-то нахимичили и отдали. Срок гарантии один месяц. За ремонт взяли 2,5 тысячи. Проходит ровно месяц и пылесос ломается, с той же проблемой! Позвонили им, по гарантии они уже не берут. В итоге замечаем что дно робота пылесоса держится на двух болтах, вместо 6! Исходя из этого, не понятно, что ещё они украли из запчастей ! Мы стали звонить в другие мастерские, нас стали спрашивать куда отдавали в ремонт робот -пылесос и как узнают про эту недоконтору «Дик», просто отказываются и говорят что можем нести после этого Дика на помойку, браться за ремонт после них ни кто не хочет! Говорят что они не разбираются в технике совсем!!! Робот пылесос стоит 15000р! Мошенническая компания! Не делайте наших ошибок, обходите стороной этих рукожопов!
7
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Казилин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Обратился по ремонту ПММ, мало того, что вызов мастера по диагностике назначили, только через неделю. Так и ко всему прочему, обещанного заранее звонка со стороны сервиса, для согласования времени приезда мастера, так и не состоялось. Супер непрофессиональный подход к работе.
5
Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Приятный персонал, мастера своего дела. Отдавал микроволновку, вернули в полной исправности раньше оговорённого срока. Остался доволен
2
Наталья Зверева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Не соблюдают сроки ремонта. Обпщали отремонтровать стиральную машину в четверг, крайний день-пятница, но ни в четверг, ни в пятницу, ни в понедельник мастер не приехал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Грамотные специалисты и запчасти есть!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 iyun 2014
Пришедший мастер сломал кафель в ванной и накричал на жену, от ремонта отказался, мотивировал тем, что запчасти сложо найти, хотя у меня простой Ariston .
4
Təşkilatın cavabına bax
МастерХолод
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2018
Сломался холодильник, позвонила в эту организацию, объяснила проблему, сказали перезвонят и не перезвонили и трубки не брали.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Нет обратной связи. Будте осторожны.
2
Евгений Федькин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Хороший магазинчик. Купил тэн для см за 650 рублей. Работают хорошие люди!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 may 2014
Очень недовольна визитом этих мастеров. При замене нагревателя сделали трещну в баке, машинка потекла и теперь они скрываются. Ул. Сущевская д.3
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 mart 2014
Воспользовались тем, что человек плохо видит-открыли дверцу-вытащили шпильку-закрыли дверцу. Взяди 2000 рублей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
👍
1
Лена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2021
Достаточно хорошая мастерская, на любителя)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
!!!!! отлично и не дорого !!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Коровкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Мало запчастей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бычков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Ломают сроки
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2