Axtarış
Marşrutlar

Dik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
75
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Нина Яфаркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Два года назад покупали стол и стулья. Очень приятный консультант Алексей, всё подробно рассказал и показал. Предложил хороший вариант. Очень красивая столешница, стулья очень удобные, сидеть в них одно удовольствие. Покупкой очень довольны. Однозначно всем рекомендую! 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга максимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
В 2025 году купили в магазине кухонный стол.Качество отличное.Всем рекомендую.Продавцу огромное спасибо,за приятную скидку.Отличных Вам продаж….Скоро придем за стульями ,очень большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тургенев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший магазин с большим выбором мебели. Год назад купил там стол, в этом году купил стулья. Всё изготовленно из качественного материала. Цены адекватные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Фёдорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Выбрали здесь стол и стулья с поворотными механизмами. Смотрится стильно, богато. Спасибо Алексею за предоставленный выбор и скидку. Однозначно рекомендую всем. Пять звёздочек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Самый большой выбор столов и стульев. Какой хотите вам подберут. Вежливые и отзывчивые продавцы. Рекомендуем👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пигенешева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Купили стол в салоне Дик. Стол отличный, стильный, отлично вписался в наш интерьер. Качествр отличное! Спасибо Алексю за грамотную консультацию. Всем советую! Обращайтесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хочу по благодарить Алексея,за то,что помог с выбором нашего прекрасного стола. Очень довольны. Стол шикарный👍 Алексей сделал хорошую скидку,сам привез-установил. Всем рекомендую Дик -мебель👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамис Сагдеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Покупали четыре стула за очень дорого …Даже год стулья не прослужили …Сначала упал я потом моя жена …Сейчас такие как они продают на валберес за копейки можно купить .Я вешу 93 кг ,а жена 65 кг .Судите сами нужны вм такие стулья …Ужас
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличный магазин столов и стульев с современным дизайном и большим выбором. Можно заказать, срок доставки недолгий. Нам очень понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Григорьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Стулья прям 👍 отличные, сижу и отдыхаю на них. Спасибо большое! Советую магазин
Təşkilatın cavabına bax
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличный стол. Покупал год назад. Как новый. Качество отличное
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Петровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Я давно слышала, про этот магазин, но только недавно получилось доехать. выбор, диван и стулья -выше всяких похвал! Качество, есть качество! Спасибо большое и удачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Трифонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Отличный магазин. Отличный менеджер. Быстро подобрали отличный вариант и по отличной цене. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Olgabelkova51119
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хочу поблагодарить за отличную мебель! Советую к покупке всем. Точно не прогодаете. Цена и качество всех обрадует👍
Təşkilatın cavabına bax
Инна Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Мебель самая классная и качественная, советую всем! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Здесь огромный выбор столов в наличии,а так же можно заказать с официального сайта фабрики
4
Təşkilatın cavabına bax
Shibi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Спасибо Алексею за помощь в выборе стульев мечты) очень довольны)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Купили стол диаметром метр 120, шикарно, всей семье нравится👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2