Axtarış
Marşrutlar

Digma

İcmal
Foto
2
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
31 iyul 2016
Отвратительное качество. Купили 2пачки творога. срок годности в норме. Пришли домой,открыли. Творог воняет и на нем уже плесень образовалась. Мне конечно знакомые говорили, что хуже качества товара чем в Дигме еще поискать нужно, но я надеялась на лучшее. Чудо не произошло. Увы!
2
A
Anonim rəy
10 aprel 2019
Рекомендую регулярно проводить дезинсекцию.
2
А
Анатолий Висков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
👍сльно дорого все
  1. 1
  2. 2