Axtarış
Marşrutlar

Digital Operator

İcmal
Foto
21
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Андрей Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Ужасно организован сервис для потребителей. Сменить тариф не смог даже спустя пяти раз дозвона оператору. Операторы как попугаи спрашивают одно и тоже, и футболят друг к другу. Пятый или седьмой тупо сбрасывает звонок. В личном кабинете так же не доступна смена тарифа. Была бы возможность сменить провайдера, сделал бы не задумываясь
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Балыкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Никому не советую связываться с данной конторой. В июне решил попробовать домашний интернет и мобильную связь. Реклама обещала бесплатное подключение и бесплатный пробный период в течении месяца. Реальность: подключение 300 руб, никакого бесплатного периода, как потом выяснилось за все вы потом должны заплатить! Расторг договор в начале августа, задолжности продолжают образовываться! Не реально дозвонится до нужного специалиста, операторы по телефону перекидывают друг на друга с ожиданием по полчаса!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Першин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Монополисты, выужиавют хоть по три копейки , но сдерут!!! Отвратительная организация с кабальными условиями, пользуются тем, что во многих местах являются единственным поставщиком услуг.
5
Təşkilatın cavabına bax
Влад М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Пол года не могут решить простейшую проблему решаемую 1 кнопкой. 10 часовых попыток в разговоры с операторами, 4 "оформленных заявления/обращения". Просто противно.
5
Təşkilatın cavabına bax
анна холина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Бестолковый провайдер. По выхрдным интернет не работает ,до оператора не дозвониться их голосовой помощник это вообще что то с чем то
2
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Гулевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Худшая контора по услугам предоставления интернета!!! Как писалось в других отзывах, подтверждаю, что ребята вежливые в телефон вдувают красивые слова, но ничего хорошего, в итоге, не происходит. Снижение скорости интернета всегда происходит в выходные дни. В телефон, мальчики и девочки, которые в соответствии со стандартом качества обслуживания клиентов отбивают просьбы клиентов стандартными фразами и исполняют указание своих продаванов, втюхивая новый роутер, вместо того, чтобы разобраться с работой оборудования. Вот есть желание, при встрече "живого" сотрудника ростелекома просто в глаза высказывать презрение только из-за того, что они являются сотрудниками этой конторы.
6
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Ребята вежливые, отвечают терпеливо, извиняются. НО 3 дня уже нет интернета. Это минус моих 9000 незаработанных рублей! И ничего не происходит, просто игнор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кухтарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Внутри и снаружи после ремонта выглядит хорошо. Внутри лифты, буфет много света Уютненько
5
1
Владимир Рыбаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Чудо контора. Сначала сами названивали подключить интернет и тд. весь телефон разбили,заманили адекватной ценой,мы с женой согласились,сказали завтра к вам приедут, ждите,дело было в январе, сейчас март месяц подходит к концу 🤣🤣 ЖДЁМ. Удачи вам в вашей работе, молодцы,так держать 👍👍
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грачев (моп)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Пункт пропуска — отдельный вид невежества. Пришел по вопросу, касающегося Вашей компании (пусть и косвенно), получил отказ в пропуске без каких-либо разъяснений и без решения моей проблемы.
3
7
Александр Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
С этой конторой не возможно что либо решить, не советую с ней связываться
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Малина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Вы молодцы! Хорошо работаете) даже мёртвый оживет, ведь вы достанете его на том свете, и ничто не остановит вас, хотя просили больше не звонить, потому что не актуально) но мы уже справляем юбилей лет 5 обзвона, сколько должно пройти лет- 10? 20? 👍
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Youfloyss
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
*** никто не отвечает. Звонишь никто не берет *** один робот)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Все сделано современно, постоянно развивается, уютная атмосфера)
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Харитонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Современное здание, внутри есть терминал двух банков ВТБ и СБ, есть кофетерий и автоматы для быстрого перекуса, все доступно только для сотрудников
4
5
Olga.Z
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отлично
3
1
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Тут очень умные. Правда. Чётко.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Водный Мир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Достали звонить и навязывать свои услуги
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Михайловна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Супер
5
2
Чернова Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Нормальная организация
4
2
Ольга Благовских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Всё классно!
5
3
Екатерина Демешова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Отвратительное заведение. Бегите!!!!!!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2