Axtarış
Marşrutlar

Digital Operator

İcmal
Foto
48
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,7
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Iv
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Второй раз связаться с Ростелеком и трижды пожалел. Подключили стационарный телефон. Заплатил около 1000 за установку. Подключил телефон и оказалось, что я абонента слышу, а он меня нет. Точнее отдельные слоги слышит остальное бульканье. Позвонил в тех поддержку, сказали, что проблема в моем телефоне. Купил другой телефон. Оказалась проблема не исчезла. Обратился повторно, попытались что-то сделать удаленно, но без результатно. Через день прислали мастера. Мастер два часа разбирался вместе с техподдержкой, проблема осталась не решена. За это время а это два месяца, ни разу не смог воспользоваться телефоном, но счёт выставляли как ни у чем не бывало. Позвонил в первых числах ноября и попросил закрыть договор и сделать перерасчёт. У меня заявку приняли, но сказали, что перерасчёт сделать не могут, есть какие-то внутренние проблемы. Поэтому мне нужно дождаться конца месяца (а это было 5 число) и подать заявку сославшись на заявку. При этом оборудование Ростелекома было отключено. 01.12. звоню в Ростелеком и согласно описанным действиям сотрудника Ростелекома ссылаюсь на заявку и прошу сделать перерасчёт. В ответ мне сообщают, что у них нет оснований для перерасчёта, так как массовых проблем со связью в указанный период у них не зафиксировано. Я ссылаюсь на номер заявки и на то, что телефон отключен с пятого числа прошлого месяца. В ответ слышу, что мою заявку они уже сами закрыли, в связи с чем делать перерасчёт по заявке они не будут. Попросил оставить обращение на горячей линии. Через две минуты получил ответ: Заявка 348894757 рассмотрена. Сожалеем, но мы не нашли оснований для проведения корректировки начислений. В итоге за два месяца телефон не работал ни дня. Я уже заплатил более 1500 рублей. А требуют ещё денег.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Перестала работать приставка, дозвониться не получилось, приехал по адресу на Ломоносова, там дальше вахтёра не прошёл, сказали этим здесь не занимаются, звоните на горячую линию, был в растерянности, мягко говоря. Решил написать в чат. Довольно быстро ответили. Сначала общение с чат-ботом, потом подключился оператор. Объяснил проблему, договорились о визите специалиста, на следующий день заменили приставку без лишних вопросов. Так что не всё так плохо, как здесь пишут. Звонить, как я понял мало эффективно, просто пишите в чат. Надеюсь это система, а не мне просто так повезло.
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Ужасный провайдер. Дозвониться невозможно, а если дозваниваешься (это удача редкая) толком оператор ничего сказать не может. Чат поддержка это вообще отдельная история. Как только найду нормального провайдера в своём городе обязательно отключу ростелеком.
5
1
Татьяна (Лившиц) Кравченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Ужас связь и такие же сотрудники
2
Д
Дмитрий Гомзяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Оооооооочень плохой домашний интернет, как будт его нет, а цену по тарифу подняли. Я тут только предупредить других пользователей, не еще раз говорю, не вздумайте подключать ростелеком, это будет вашей большой ошибкой!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Приписывают долг, которого по факту и нет Была совершена оплата услуг во время, но не на тот счет, попросила перевести деньги с одного счета на другой На что они решили сделать возврат, но деньги на карту не вернулись Теперь каждый месяц пишут о задолженности…
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Азарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Плюсов нет. Минусы - нет доступного телефона, для того, чтобы ЧЕЛОВЕКУ (а не роботу) объяснить ситуацию, вызвать мастера для ремонта телефонной линии.
Вера Цыпина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Целый день на телефоне ,никак не могу дозвониться(т.к.сбрасывают) и решить проблему Интернет ужасный
Антонов Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Хорошее место и сотрудники хорошие)
1
Александр Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Никак. Ничего не решают.
1
1
Надежда Егорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Навязывают свои услуги очень настойчиво
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Рыжов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Цена не соответствует качеству.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Казакова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
слишком навязчивые
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима *
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Не совсем понимаю что здесь можно оценивать...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2