Axtarış
Marşrutlar
Maps · Petrozavodsk · Restoranlar

Dietro le Quinte

Reytinq 5,0
1169 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (8142) 25-33-00
Telefonu göstər
Petrozavodsk, Karla Marksa Avenue, 12
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Dietro le Quinte, Petrozavodsk, foto
Daha 284
İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
294
Rəylər
621
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Пицца лосось, брокколи, шпинат
890 ₽
Пицца мортаделла, страчателла, фисташка
870 ₽
Пицца Чоризо
730 ₽
Пицца телятина, оливки, красный лук, паприка
680 ₽
Пицца Ветчина, грибы
630 ₽
Пицца груша, горгонзола
580 ₽
Маргарита
450 ₽
Фокачча с песто
250 ₽
Фокачча с наполи
250 ₽
Рыбная похлебка по-лигурийски
650 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Petrozavodsk, Karla Marksa Avenue, 12
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8142) 25-33-00
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Кирова
24 m
4
Площадь КироваКарельская государственная филармонияУлица ЕремееваТРЦ Макси5th Berth
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:min. 1600 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Ziyafət, Toy, Ad Günü, Korporativ
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Cosmos
Reytinq 4,9
Caudal
Reytinq 5,0
Restaurant Karelia
Reytinq 5,0
Restaurant-Brewery
Reytinq 4,9
Fusion sushi
Reytinq 4,9
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

621 rəy

Susmaya görə
Анна М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень понравился. Итальянская кухня, все действительно вкусно. Да, по меркам Петрозаводска цены выше среднего, но здесь сразу понятно, за что ты платишь. Брали лазанью, вителло тоннато, артишоки, напитки, фоккачу, пюре с тефтелями и тирамису, в целом все зашло. Единственный нюанс: в лазанье соус вокруг был довольно соленый и, на мой вкус, немного перебивал основное блюдо. Возможно, это авторское видение шефа, но я бы делала его менее акцентным. Отдельно хочется отметить персонал это обслуживание реально на уровне хороших московских ресторанов. Очень внимательные, вежливые, все под контролем. У нас вышла небольшая ситуация: сначала посадили не за тот столик и потом попросили пересесть. Нам это было не критично, но команда так красиво и корректно все отработала, еще и комплимент от ресторана принесли, было очень приятно. В целом для Петрозаводска это прям сильный уровень. Если будете там в поездке, очень рекомендую заглянуть, место достойное
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Я не писал ни одного отзыва. То есть вообще ни одного. Но должен оставить свои мысли о посещении данного ресторана. Будет преступлением сказать что поосто вкусно… Ваш вечер, это впечатление, эти ощущения от вечера начинают формироваться еще далеко до того, как вы даже откроете дверь ресторан. Не торговый центр, не дымная парковка, не спальный район: Исторический центр города, театр, подсветки, памятники … вы уже попадаете в старый культурный город еще за 100-200 метров - в место для прогулок, мыслей, свиданий. И вот он ресторан: аккуратный, тонкий, изящный - ни чего лишнего: ни яркой рекламы, ни крикунов, ни переполненной пепильницы у входа: все как надо для тихого и изящного места. …дверь, гардероб, можно ваше пальто, сколько вас, пожалуйста, здравствуйте, проходите. На этом уже можно было бы закончить, ведь сервис входной группы в 99% заведений отстутвует… … что желаете, могу рекомендовать… Дальше ожидание. Пока несут заказ ты слышишь, видишь и ощущаешь как живет ресторан: тихо спокойно. Вся мебель тактильная из массива, цвета нейтральный, музыку не заметил - наверное фоном. Дальше магия: приносят заказ: «пожалуйста, тарелка горячая.» И тут меняется отношение к еде: не поели и разошлись, а долго, приятно, наслаждение вкусом и подачей: вкусно, по чуть-чуть… а дай с твоей тарелки.. а какая спаржа… ммм Вино, под блюдо 125грамм достаточно… Счет…5000 за полный ужин на троих. Через день, два, неделю вспоминаю как ходили в этот ресторан и обязательно сделаем это традицией в своей семье. Пожалуйста не меняйте концепт.. тонко, тихо, белиссимо
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Были в первый раз в этом ресторане. Плюсы: 1. Вкусная еда (вителло тоннато, баклажан ala parmigiano, болоньезе, лазанья, салат "запечённая свёкла, рикотта"); 2. Интерьер, атмосфера, расположение. Минусы: 1. Хостес не помогла повесить верхнюю одежду; 2. Официант не сразу принёс новые приборы к новому блюду, пришлось просить; 3. J7 сок "маракуйя, ананас" вкусный, но мы не поняли, почему это называется домашним лимонадом. UPD: Спустя год снова посетили этот ресторан. Мы остались в восторге и от кухни, и от обслуживания. Отдельно хотим поблагодарить официанта Максима — он заслуживает самых высоких похвал!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi