Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Didima Hotel

Reytinq 4,4
174 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+90 212 275 75 99
Telefonu göstər
Aydın, Didim, 1001. Cad., 43/1
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Didima Hotel, , foto
Daha 173
İcmal
Foto
183
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Aydın, Didim, 1001. Cad., 43/1
Marşrut

Əlaqələr

+90 212 275 75 99
Telefonu göstər
mayaworlddidyma.com
1

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Trenajor zalı
Wi-Fi
Kimyəvi təmizləmə
Halal
Özəl çimərlik
Otaqlara xidmət
Soyuducu
Çimərlik xətti:1. sıra
Hovuzun növü:açık, mevsimsel
Seyfin növü:resepsiyonda, odada
Internetə giriş:otel genelinde
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Елена Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отель для неприхотливых туристов, территория ухоженная, зелёная, красивая. Кухня на высшем уровне, кормят вкусно и разнообразно. На территории очень много комаров, мухи тоже донимали в ресторане. Анимация в 2025 году была очень классная, аниматоры супер, программы интересные и весёлые. Если бы не анимация, там бы можно было вечером умереть от скуки, так как рядом с отелем ничего, кроме магазина нет
Елена Мурашова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отдыхали в этом отеле с 7 по 15 октября 2025г. с 3 детьми. Приехали в 12.40, сразу после регистрации отправились на обед. После обеда сразу заселили в номер 1115 на первом этаже. Мебель в номере конечно не новая,но всё было в рабочем состоянии. В холодильнике стоял приветственный набор из напитков, а также чайник и чай,кофе,сахар. Учитывая,что отель готовился к закрытию(20.10) питание было хорошее. На завтрак всегда были тушёные овощи,яичница,омлет, панкейки и т.д. В обед и ужин тоже было разнообразие на любой вкус. У отеля свой песчанный пляж, дно тоже песчанное. Море мелкое,что ни всем нравится. Зато детям полное раздолье. На территории 2 бассейна:детский(там всегда солнце и он хорошо прогревается)и взрослый с 3 горками. Персонал доброжелательный и всегда готовы помочь. Рядом с отелем есть магазины: А101 супермаркет торгующий только на лиры и частный магазинчик, где принимают доллары. Нам понравилось в этом отеле и если будет возможность вернёмся.
1
Оксана Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отдыхали во второй половине сентября 2025 года. Путёвка обошлась в 110000 за двоих из Минвод. Читали отзывы и в принципе были готовы ко всему) Прилёт был ночью и конечно нас никто не заселил, но позволили оставить вещи на ресепшн и одели браслеты. Всё, территория в нашем распоряжении!) это и хорошо, на рассвете полюбовались морем и территорией. Отдельно хочу сказать спасибо ночному менеджеру этого отеля Сабри, находился рядом до утра, угощал чаем, контролировал изрядно потрёпанных , но не побеждённых 👯нас))). Ещё раз спасибо что не дал нам начудить!) по итогу заселили нас в номер с супер локацией 1014. Это котедж рядом с бассейном, но не угловой номер, а через два номера от лягушатника. Номер на первом этаже с терассой, класс! За бассейном сразу бары и рестораны, а следом наш любимый пляж🌊☀.Правда очень мелко и до буйков идешь пешком) В общем метров сто от кровати всё прелести за которыми ехали в эти тёплые края. Коллектив хороший, улыбаетесь вы - улыбаются вам) идут на встречу, решают вопросы. Аниматор Зейн старается, дети его любят, да и взрослые расположены. Раз в неделю турецкая ночь с фейерверками. Еда разнообразная, но я привередлива и мне не хватало вкуса, недосол везде и нет маринада. И не хватало кефирчика) Овощей вагон, курица в разных интерпритациях. Рыба разнообразная на гриле в основном, был сибас, дорада, лосось, сельдь. Один раз была паста с креветками и ананас, говорят вкусно, но мы были на экскурсии. Фрукты в основном дыня, арбуз. Но были и сливы, персики, виноград, яблоки. Всегда фаст-фуд, картошка фри, бургер собери сам и нагетсы. Возле бассейна пекут лепёшки,крошка картошка и местный айран....ох этот айранчик, в общем наш ТАН напоминает и прям неплохо помогает с утреца😇. С голоду не помрёте, это точно. По напиткам всё как и говорилось в отзывах, как понравишься барменам или договоришься. Большая часть отдыхающих турки. Надменного отношения не встречали, наоборот на турецкой ночи плясали, обнимались дружно) Хочу поблагодарить нашего гида Мавлюда отдельно за то, что помог перенести поездку на яхте на другой день, в назначенный у нас с утра и так уже была морская болезнь) 😂спасибо Да, в номере сыпалась штукатурка на пол, ну и что?) горничные справлялись с этим прекрасно. Мы так вообще после третьего дня и ежедневной уборки повесили табличку не беспокоить, нас это не парило совсем. В заключении хочу сказать, для заявленных звёзд всё супер и даже лучше! А если кривляться и бурчать, то и в пятёрке вам будет всё не так) Город на маршрутке полтора доллара, минут 15 и вы гуляете по набережной Дидима, там магазины, развлекухи и большая набережная. Маршрут ходит до позднего времени каждые полчаса. Ездили на экскурсию в Эфес -понравилось, дороговато, но не пожалеете. Если покупать поездку в городе, будет дешевле. Мы платили 125 долларов с человека нашему гиду. Отель без пафоса, семейный релакс. Если будет супер горящее предложение, то вернёмся однозначно!
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi