Axtarış
Marşrutlar

ДиДи

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
164
Rəylər
189
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

189 rəy

Susmaya görə
Светлана Моисеенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Уютный, атмосферный ресторанчик. В основном блюда грузинской кухни, но есть и европейской. Хрустящие баклажаны действительно хрустят), а шашлык такой каким он должен быть- специи в меру и очень сочный! Из несомненных плюсов для себя отметила быструю подачу и приглушенную фоновую музыку (она есть, но абсолютно не мешает слышать собеседника и не приходиться повышать тон при разговоре). Единственное «но» ресторан работает до 23! это нужно учитывать, в остальном все прекрасно!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Карбонопсина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Давно не чувствовала себя как в гостях у близких знакомых! Атмосферная музыка, приятный аромат грузинской кухни, теплота персонала: Нико харизматичный и с юмором задал тон вечеру, а Екатерина дарила тепло и уют как хозяюшка дома! Отдельная им благодарность! Чистота и свежесть в залах 🌸 Я не рекомендую, я просто настаиваю вам попасть сюда! лучше по записи бронировать столик. Хинкалли это точно фирменное блюдо данного заведения, настаиваю. Персонал кипит живет своей работой. Шикарнейшее место рекомендую, даже настаиваю!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хороший ресторан с грузинской кухней, крепким коньяком и вкусным вином. Для приятного ужина места в центре города рядом с метро! Шустрые официанты, уютный интерьер в помещениях чисто и свежо, еда приготовлена на уровне, вкусная и свежая! Нравится отзыв ставь лайк👍 и подписывайся на меня😉.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Панкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Ресторан ДиДи производит приятное впечатление. Официант проводил до столика, быстро принес меню и посоветовал по выбору блюд. Заказ принесли очень быстро. Люля из баранины - просто потрясающий, сочный, ароматный. Кто неравнодушен к баранине, рекомендую - получите несказанное удовольствие. Оджахури из свинины тоже заслуживает похвалы. Салат Тбилисури показался несколько пресноватым, но это дело поправимое: соль на столе. Также здесь большой выбор грузинских вин и крепкого алкоголя. Из минусов могу только отметить, что сидеть очень низко. Гостям с небольшим ростом явно будет некомфортно. Но в общем ДиДи - это то место, где можно хорошо отдохнуть с семьей или друзьями
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Криста
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Прекрасное заведение с очень вкусной грузинской кухней. Гуляли в субботу с семьей, проголодались, забронировали столик и были в восторге. Очень вежливый и приветливый дружелюбный официант и остальной персонал, отлельная рекомендация попробовать хинкали, очень сочные с говядиной и свининой. Атмосфера тоже очень уютная приятный новый декор. Чисто быстро все приголочвили, кипяток сами предложили долить, не надо час дожидаться официанта, очень внимательное отношение. Теперь кушать здесь добрая традиция❤️☺️
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отмечали с женой дни рождения. Выбрали заведение из-за хороших отзывов. Получили в честь дня рождения душевные поздравления и комплимент в виде десерта. Хозяин заведения лично встретил. Доброжелательное отношение, демократичные цены. Блюда большие и аутентичные. Процветания и благополучия
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гайворонская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Случайно попали в ето замечательное место и приятно были удивлены. Чисто, уютно. Екатерина встретила и обслуживала так заботливо и деликатно, как самая гостеприимная хозяйка . Хочу посоветовать салат из хрустящих баклажан 🍆, он сказочный, можно приходить, в Ди Ди ради этого салата. Хачапури на высшем уровне! Шашлык из птицы суховат, из свинины норм. Вино белое сухое достойное. Кроме вкусной кухни и классного обслуживания нашей подруге заведение подарило тортик , так как у нее был день рождения. Это было так трогательно и приятно. Спасибо большое! Приедим к вами обязательно. 🌷 А , цена также приятно удивила, -не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Приятная атмосфера,просторное помещение,никаких кухонных запахов в зале. Замечательный харчо,достаточно насыщенный,с правильными специями и остротой. Прекрасный хачапури,тонкое тесто, сбалансированный сулугуни. Хрустящая грузинская капуста. Вкусные,разнообразные дистилляты. В зале немного прохладно,это убивает уют,и не очень расторопный персонал: принесли дистилляты,а закуски ждали минут 10,учитывая промозглость на улице- шотик с хрустящей капустой- был необходим,а ожидание снижает настрой. Надеюсь эти мелочи скорректируются и все у этого паба будет хорошо
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Посетили с семьей в пятницу 26.12 данный ресторанчик! Остались безумно довольны🤩 Насколько известно, ресторан недавно открылся, но уже зарекомендовал себя на ура) слышали от многих знакомых про него. Очень красивый интерьер, приветливый персонал. Меню выше всех похвал! 🔥 меню разнообразное! Борщ невероятно вкусный, словно домашний 😍 Ребрышки свиные с аджикой шикарные, мясо нежное! Приготовлено все очень вкусно. Всем советуем данное заведение ❤️‍🔥
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный грузинский ресторан. Готовят очень вкусно, почти как дома) Обед за 650 рублей без первого блюда, если с первым, то +200 р. Приятная обстановка, музыка, несколько залов. Персонал очень приятный, заинтересован в каждом клиенте. Однозначно рекомендую!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Чистяков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хорошее спокойное место недалеко от Чернышевской. Отличные овощи на гриле, супы и обеды. Есть небольшие вопросы к куриным блюдам. Лучше остановиться на мясе. Ачма хачапури тоже шикарная.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Адонин Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
За последнее время- это самый вкусный ресторан! С огромными порциями, все невероятно вкусно, и салаты, и горячее, и особенно мясо. Невероятно доброжелательный и гостеприимный владелец ресторана! Напитки тоже очень вкусные, выбор меню огромный, бефстроганов лучше и вкуснее, чем в премиальных ресторанах центра Петербурга!!! Очень-очень советую данное заведение, мы остались в восторге и от еды и от атмосферы здесь ❤️
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сечко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Сегодня впервые побывали в этом чудном ресторане! Все очень здорово, вкусно и уютно ! Персонал выше всяких похвал! Настолько внимательные и все к месту! 👍 Подача красивая и быстрая ! Очень рекомендую! Еще ни раз планирую там побывать, очень приятные ощущения!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Никонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Пришли на бизнес-ланч, но предложение не устроило, поэтому покушали "по меню". Порции большие, "первое-второе-третье и компот" съест только либо очень голодный, либо очень большой человек. Солянка, борщ, хинкали и салат - всё очень вкусно, обслуживание внимательное, быстрое и приятно ненавязчивое. Прям обожраться в обед так, чтобы больше сегодня не есть, вышло нам троим в 1600-1900 р. каждому. Придём ещё.
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Ромашка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень уютное место. Особенно порадовала новогодняя атмосфера. Хинкали и шашлык - вкуснятина. Все принесли быстро. Спасибо официанту Нико.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Света
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Большое спасибо, отличный ресторан, отмечали там день рождения. Еда очень вкусная, быстро готовят, порции огромные. Больше всего понравился салат с хрустящими баклажанами и брауни
2
Təşkilatın cavabına bax
Бойцова Вера Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Уютный ресторан грузинской кухни, в центре города. Очень вкусный салат, хачапури. Большое разнообразие вин. Персонал всегда посоветует что вкусного попробовать.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Баулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Приятное место. Очень приятная встреча. Очень вежливый админ, готовят все на настоящих углях, сама убедилась в этом. Быстрая отдача даже в праздничный день. Я люблю грузинскую кухню, поэтому вся еда очень понравилась. А еще название паба очень привлекает обладательниц имени на Ди
5
2
Təşkilatın cavabına bax
александр р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Подлинно национальная аутентичная грузинская кухня, подаётся в ат осфере дружбы и любви. Воплощает самые знаменитые грузинские традиции- гостеприимство, юмор и внимание к гостям, особенно семьям с детьми. Особенно приятно удивляют цены, учитывая авторскую кухню и тщательный выбор самых свежих продуктов , вин, безалкогольных напитков и фруктов.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Frolova Galina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Были сегодня с мужем,вдвоем. Очень чисто, уютно. Никаких посторонних звуков,кроме тихой мелодии,создающий приятный фон. Самое главное-хорошее обслуживание ,вино и еда. Шашлык, баклажаны, красное сухое и пр. Ценник адекватный. Особо отмечу-никаких посторонних запахов кухни. Всем было уютно и очень мило. Спасибо
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отдыхали всей семьёй в «ДиДи» - и это было чудесно! 🥰 Обслуживание на высоте: официанты приветливые, всё быстро, но без суеты. Отдельное спасибо за кухню - шашлык просто тает во рту, салаты свежайшие, а хачапури пальчики оближешь! Десерты - отдельный вид искусства, очень вкусно закрыли вечер. И самое главное - наш ребёнок был в полном восторге! Атмосфера очень уютная, играет ненавязчивая лёгкая музыка, говорить комфортно, никто не перекрикивает. Обязательно вернёмся!
Дарья Пуртова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Посетили ресторан и остались в восторге высоким уровнем сервиса и качеством блюд! Атмосфера заведения уютная, обстановка располагает к приятному отдыху!Особенное внимание хочется уделить нашему официанту, настоящий профессионал своего дела, внимателен, вежлив и всегда готов прийти на помощь. Большое разнообразие алкоголя !! Вкусная еда! Совершенно случайно познакомились с директором ресторона и сразу поняли что это место открыто с душой! Будем рекомендовать этот ресторан друзьям и обязательно вернемся сами. Спасибо за отличный вечер!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
В третий раз уже здесь и в третий раз всё очень вкусно. Всем советую грузинскую кухню в DiDi👍👍👍 Огромное спасибо Екатерине и Нико, обслуживание на высшем уровне. В этом ресторане открыл для себя из холодных блюд капусту по-гурийски Джонджоли... Обязательно вернусь сюда ещё раз...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Калирон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Чудесное место: Вкусная еда, хороший интерьер и очень приятный персонал! Рекомендуем попробовать изо всех сил, нам всё очень понравилось♥️
6
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга мещанинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Грузинская кухня. Чисто, уютно, телевизор, музыка. Персонал радушный. Выбор блюд и напитков большой. Порции вполне достаточны и, главное, очень вкусно. Подача с изюминкой, в элегантной посуде, с любовью. Средние цены.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Пришли с друзьями на обед, 5 звезд все-таки, доверились, врать, наверное, тут не будут!) С порога встретил неулыбчивый мужчина, видимо официант, никаких знаков отличия на нем не было! Занят был помимо нас еще 1 стол. При заказе друг спросил какие есть напитки, на что было сказано смотреть и изучать меню!)) В целом заказ принимался нехотя, как будто была полная посадка и мы отвлекали его ерундой. Я заказал первое и второе (1500 р.) и хлеб. К супу заказанный хлеб так и не дождался, странное явление для ресторана, если даже в столовой хлеб к супу дают и причем бесплатно. Благо исключили его по моей просьбе из заказа. Как оформлять счет тоже не спрашивали, нам сразу оформили 1 общий. Ни слова не было сказано о сервисном сборе (нас было 6). По сумме 8 человек в заведении, а тут сервисный сбор, трудно нас обслуживать видимо), ну да ладно…есть и есть, но можно было предупредить о нем. Еда в целом вкусная, но в хачапури по-аджарски яйцо запекается 30-60 секунд, а тут видимо просто разбили и положили сырое, холодное. Естественно пришлось желток отделить и выложить. За 1500 р. такое себе удовольствие получил за обед в ресторане! Никак не на 5 звезд. Может эти звезды ненастоящие?
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аммалайнен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень хорошее место. Приятная атмосфера, еда выше всяких похвал. Пришли с маленьким ребёнком, нам поставили детское кресло, включили мультфильм, сразу предложили приготовить котлетки на пару, малышка с удовольствием съела всё, хотя обычно мясо ест плохо. Взрослые тоже остались довольны :) Спасибо, всё было превосходно!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный грузинский ресторан! Я был приятно удивлен качеством блюд. По моему мнению, это лучшая грузинская кухня в городе и цены приятные. Сейчас у них есть акция на десерт за отзыв, но я пишу уже после посещения, так что не воспринимайте как купленный!) Обязательно к ним зайду, как снова буду в городе.
Валентина Рыбаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Зашли «случайно», проходили мимо. Оказалось, замечательное место: комплексный обед вкусный, за 650р велючен шашлык из курицы, картофель Айдахо, салат из свеклы, морс и хачапури по-мегрельски! Атмосфера уютная, приятный персонал. Обязательно придём ещё, тем более, что комбо каждый день разное.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Суздальцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Невероятно восхитительно, хинкали очень сытные и сочные, отличный персонал, приятная атмосфера, особенно после тяжелого рабочего дня, ну и плюс в центре, то есть очень удобное местоположение!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хорикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Ходим с коллегами на обед. Приятное место,быстрое обслуживание,вкусная,сытная еда. Приветливый персонал. Порции хорошие, большие. Рекомендую к посещению. Есть бизнес ланч.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Замечательный паб! Хинкали вкуснейшие, нигде в городе таких не ели! Атмосфера супер, особенно сейчас перед новым годом так нарядно и здорово 🔥 Рекомендую каждому, если еще не были. Особенно в праздники самое то - можно и с друзьями провести время за бокальчиком, можно семейный выход, данное заведение подходит для любого из вариантов! 👍🏼👍🏼👍🏼
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Матвеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Попали в это место случайно, и не пожалели. Атмосфера огонь. Персонал приветливый. Так как кухня грузинская , а в ней я не силён, очень порадовал официант. Все рассказал,, объяснил. Кухня отдельной благодарности заслуживает. 🤌🤌🤌пальчики оближешь. Это безумие) денег своих однозначно стоит. явно буду там появляться часто. А в преддверии нового года и атмосфера супер. Заведению желаю только успеха.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3910
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
От посещения данного ресторана остались только самые приятные эмоции и воспоминания. Очень уютный зал, приглушенный свет, но не темно, хороший ремонт, везде чистота и порядок. Кухня выше всяких похвал, все что мы пробовали было очень, свежее, ароматное и вкусное))) Понравилась и подача блюд, хорошая посуда, приборы, бокалы. Продумана каждая мелочь. Отдельное спасибо хочется сказать нашему официанту Нике, который нас радушно встретил, разместил и ответил на бесконечные вопросы по составу того или иного блюда или напитка. В общем, мы чудесно провели вечер. И при всех вышеперечисленных плюсах ценник более чем адекватный. Желаю и дальше оставаться на таком же высоком уровне. И однозначно рекомендую к посещению.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень уютное и милое местечко. Приветливый и улыбчивый персонал. Брали комплекс "обед", очень вкусно и аппетитно, порции отличные, все наелись. Мне очень понравилось, спасибо ДиДи.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Бесподобно вкусные хинкали) особенно жаленные с сыром) уютное и душевное место) если будите недалеко то зайдите)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Polinaalisa2006
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень атмосферное место. Замечательные блюда на мангале , а чача - просто🔥! Всем рекомендую не пожалеете! P.s. очень порадовал ценник!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отмечали выпуск сына из военно-морского института, все четко, как договаривались. Мы из Сочи, поэтому искали место с любимой и понятной нам кавказской кухней. Все блюда очень вкусные, персонал не подвел. Спасибо. Администратор очень приятный и коммуникабельный молодой человек.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Горюнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень вкусная кухня, очень все красиво, быстро и качественно. И даже подарок по дню рождения - пирог и десерт! Очень уютно и доброжелательный персонал, помогли с выбором незнакомых блюд! Очень рекомендую!!!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пазырев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Неплохое пиво, но небольшой выбор (всего 4 вида различного). Хорошая еда, приветливый персонал. Неплохой выбор алкоголя. По вину дают исчерпывающую информацию. Шеф-повар грузинка. Поэтому грузинские блюда на высоком уровне. Цены средние.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
всеволод юцевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отлично провели вечер! Вкусная еда, гостеприимный коллектив, приятная музыка! Оставили только хорошие воспоминания! и Нико самый обаятельный администратор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Шикарное заведение, вернулись второй раз. Всем советую шашлык, он тут изумительный Все блюда которые брали отличные
1
Təşkilatın cavabına bax
IVAN KRASOTIN
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Прекрасная, настоящая грузинская кухня. Всегда очень вкусно. Будем постоянными гостями. Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Баженова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Была в этом кафе 14 мая 2026.Остался осадок,неприятное ощущение...Заходила на бизнес-ланч.Как только зашла,меня встретил крайне неприветливый молодой человек. То ли официант,то ли админ,то ли бармен.Бейджика не было на нём и он не представлялся.Обслуживание не понравилось,прям сплошной негатив и бизнес-ланч за 650 ₽(если можно его так назвать) был так же ужасен, как и обслуживание. Жирное,прежирное второе(мясос картошкой),где мясо не разжевать было и салат с морсом.Есть было нечего за 650 ₽.Ещё было холодно и неуютно.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Еда потрясающая, попробовал Пиросмани, Хинкали и Хачапури с соусом Баже. Белиссимо🤌 Очень вкусный ягодный морс: вишня, клюква, брусника Очень вежливый персонал и уютная атмосфера
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Прекрасный ресторанчик, случайно найденный на просторах Яндекс карт 🔥 шашлык из свинины и куриного бедра идеален - мягкий, баланс специй, в меру остренький. Салаты и хачапури из слоеного теста великолепны ❤️ однозначно придем ещё ) Пожелание - сделать возможным оставлять чаевые по qr-коду (не всегда с собой наличка) ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Р Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хочу выразить огромную благодарность всем кто трудятся в этом прекрасном заведении. Отмечали не большой компанией день свадьбы. Очень вкусно готовят и по банкетному меню стол ломился.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Пришли в этот ресторан интуитивно, и не не капли не пожалели! Атмосфера теплая, очень уютно! Персонал очень приятный, добродушный! Первые блюда супер, шашлык таит во во рту. Долма и хинкали не оторваться от кушанья! От себя могу рекомендовать данное заведение, обязательно зайдите и попробуйте очень вкусную грузинскую еду!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шишмарева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Приятное атмосфера, вкусное вино и хачапури 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Прекрасный грузинский ресторан, приготовили все достаточно быстро, все очень вкусно, официант очень вежливая и внимательная девушка, получили настоящие удовольствие от посещения 🍷🥗
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4