Axtarış
Marşrutlar

Диантус

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
92
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Иван Маркелов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Здесь мне создают совершенно роскошные композиции буквально по минимальному описанию. Достаточно сказать пару слов о настроении, поводе или цветовой гамме - и в итоге получаешь букет, который выглядит как тщательно продуманная дизайнерская работа. Девчонки очень приятные, вежливые, внимательные и действительно стараются сделать всё идеально. Если мне нужен букет как из Pinterest - топаю сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дроздова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Самые красивые и по приемлемой цене свежие букеты только в этом магазине. Девчонки молодцы, всегда доброжелательны. Уже много лет не изменяем этому магазину) спасибо большое 😘
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный цветочный магазин! 🌸 Большой выбор свежих и красивых цветов, букеты выглядят стильно и аккуратно. Заказ оформили быстро, всё было готово точно в срок. Цены приятные, качество на высоте. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хочу поблагодарить команду флористов вашего магазина за безупречный вкус и внимательное отношение к каждому заказу. Они умеют подобрать композицию под настроение и повод, учитывают пожелания клиента. Всегда радуют оригинальными идеями, аккуратно упаковывают. Я постоянный ваш клиент с открытия магазина. Спасибо вам за отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Губина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Спасибо большое, заказ был выполнен на 100%! По телефону сказала все свои пожелания, девочки прислали фото готового букета, и отправили доставку получателю ! Быстро, профессионально! Буду рада еще обратиться в этот магазин 🌸.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена дурнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Была приятно удивлена,что так еще бывает.Зашла за цветами в магазин,девчонки очень доброжелательные,все показали,рассказали,объяснили,как ухаживать дальше.И покупкой довольна, и пообщалась,и узнала,как за другими цветами ухаживать.Прям хочется вернуться,всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Решетникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Благодарю магазин Диантус за шикарный букет! Розы великолепны! Все сделано четко, быстро и качественно . А еще больше хочу отметить качество воздушных шаров. Прошел уже ровно месяц с момента покупки , а шарики как новые , до сих держат форму и парят. Спасибо Вам огромное 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3494
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Огромное спасибо! Очень быстрая доставка! Очень отзывчивые и внимательные сотрудники 👍 Композиция очень красивая. Именница довольна, всё понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ананьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличный магазин с большим выбором свежих цветов! Продавцы очень дружелюбные и помогают выбрать лучший вариант. Уходила с прекрасным букетом и хорошим настроением!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Учаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Вчера парень подарил букет С виду вроде свежий, начала убирать упаковку, а там снизу уже лепесточки висят, листья на кончиках сухие и завядшие Вам самим было бы приятно получить такой букет!?Хризантемы обычно достаточно долго стоят, а эти возможно даже 3-ое суток не простоят Будьте добры следить за свежестью цветов
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Спасибо огромное магазину.Вы сотворили чудо.Во первых составили букет, который попал в самое сердечко.Во вторых доставили очень быстро,в нужное время.В третьих,шикарный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Виколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Девушки работают быстро, вежливые, цветы свежие. Рекомендую этот магазин, даже если вы решили поздравить кого-то из другого города. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Заказывала здесь осенний букет на юбилей мамы. Сделали просто волшебную композицию! Все гости спрашивали, откуда такая красота. Спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям!☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Малкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Нужен был большой заказ на ограниченный бюджет. Букеты все получились прекрасные, цветы свежие. Персонал доброжелательный, всегда был на связи🌸💕
Təşkilatın cavabına bax
Иринка Картинка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Благодарна этому цветочному салону за быструю доставку,Красивый букет собрали на день рождения сестры! Спасибо Вам огромное! Успехов, процветания и много признательных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Очень рада что в нашем районе появился этот магазин!Теперь покупаем цветы только здесь! 💐Огромный ассортимент, вежливые сотрудники, которые всегда помогут с выбором.😊
Təşkilatın cavabına bax
Шавкат Карабаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Самый лучший магазин, спасибо большое за заказ брали букет с гидрангией , именниница очень довольна)))) обязательно вернемся к вам снова
Təşkilatın cavabına bax
Nina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Рекомендую этот магазин цветов всем, кто ценит качественный сервис и хочет порадовать близких красивыми цветами 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Просто супер ,что теперь возле дома есть такой шикарный магазин, светлый, уютный. Выбор цветов большой ,теперь у вас будут постоянные клиенты . Процветания вам ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2