Axtarış
Marşrutlar

Diantus

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Альбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Замечательный цветочный магазин "Диантус". Большой выбор букетов и комнатных растений. Отзывчивые девушки Эльза и Светлана помогли определиться с выбором, быстро и красиво составили букет, учитывая все пожелания. Ооооочень красивый букет получился. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Анварова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
В отличие от цветов с рынка тут цветы пахнут цветами! Приятные девочки помогут подобрать букет. Цены лучше чем на рынке! Раньше даже не замечала этот магазин! Наверное из за вывески с кучей текста. Лучше просто большими буквами «цветы Диантус»
ЛЮДМИЛА КРАЕВА ДОМРАЧЕВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Прекрасный магазин. Огромный ассортимент цветов. Цветы всегда свежие. Цены приятно радуют,намного дешевле, чем в других магазинах. Девочки всегда приветливые, подскажут какие цветы лучше выбрать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Duvet
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хочется выразить признательность Светлане, профессиональну своего дела, учла все пожелания, а так же коллеге Светланы, к сожалению имя не уточнила. Вы создали прекрасный букет! Большое спасибо вам, а магазину процветания! Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
No Name
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Классное место,красивый букет собрали,девушки симпатичные😄все четко упаковали,теперь только сюда и мужикам буду советовать
Təşkilatın cavabına bax
Rasilya Kaipkulova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Дополняю: предоплату вернули Обслуживание - отлично, забыли про мой заказ и пришлось самой идти напоминать, что я заказывала цветы. Предоплату они, кстати, взять не забыли Мне сказали, что ближе к дате со мной свяжутся по поводу букета, но никто не звонил и не писал. Спасибо, день рождения испорчен - единственного подарка не было. Букет я так и не увидела, предоплаты тоже Ну а зачем мне букет потом? Смотреть и думать, что есть еще люди игнорирующие меня?
1
Təşkilatın cavabına bax
расима хафизова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Это самый лучший цветочный магазин в Уфе, адекватные цены, цветы всегда свежие, букеты составляют красивые 👍. Много лет покупаем цветы ТОЛЬКО у них. Процветания 🪴 вашему магазину 👍.
Təşkilatın cavabına bax
наталья ильина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Наш любимый магазин цветов, девочки консультанты молодцы, собирают очень быстро красивые букеты, цена очень адекватная
Təşkilatın cavabına bax
Эльза С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Уже не один раз воплощали мои необычные идеи и помогали выбрать букет для разных, но очень важных событий. Разнообразный ассортимент и самое главное внимательный и дружелюбный персонал. Всегда приятно к вам обращаться. Спасибо большое за украшение самых важных моментов жизни 💜
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Прекрасный магазин, большой выбор цветов, девочки флористы просто чудо, очень отзывчивые
Təşkilatın cavabına bax
Дилара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хороший магазин с низкими честными ценами, всегда есть готовые букеты или можно собрать на свой вкус. Девочки профессионалы и видно что любят свою работу 🔥
Алия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Дополню свой отзыв, собрали букет сами, работа Светланы, шикарный букет, очень понравился, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
ТТ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Я очень довольна обслуживанием в этом магазине! Цветы всегда свежие, исполнения заказов — быстро и качественно. Особенно хочу отметить работу флориста: при оформлении букета учла все мои пожелания, сделала невероятно красивое и изящное оформление. Атмосфера в магазине очень приятная, персонал — внимательный и дружелюбный. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и профессионализм! Обязательно сюда вернусь.🥰👍
Təşkilatın cavabına bax
Булат Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Собирали два букета, очень понравилось то что уделяли внимание каждой детали. Отличный цветочный магазин. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Известная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличное быстрое обслуживание, всегда свежие цветы😍
Təşkilatın cavabına bax
Wolf One
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличный цветочный магазин. Ценники хорошие. Флористы отличные, подсказали и сделали кайфовый букет! Жена довольна! Постоянный клиент ;)
2
Təşkilatın cavabına bax
Римма Габдуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Обслуживание отличное, подобрали букет, качество цветов великолепное.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3070
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Большой выбор цветов и еще можно заказать свежие цветы к определенной дате. Очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Заказал с Оренбурга доставку букета в Уфе. Молодцы девочки-оформили красиво, доставили вовремя, еще и открытку подписали за меня))) Спасибо Диантус!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8943
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Большой, разнообразный выбор товара, знающие, приветливые работники, в наличии рассада цветов для клумбы. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличный магазин. Ассортимент большой и интересный. Продавцы вежливые, внимательные. Хорошие дизайнеры. В продаже есть комнатные растения. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Джулия Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Флорист хамит без повода, общается в повелительном тоне, на вазонах нет ценников
Təşkilatın cavabına bax
Александр Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Нравится выбор горшечных и срезаных цветов,мне как садоводу нужны грунты,здесь нашел хороший грунт,котрого в других магазах не встречал пока.и цены хорошие конечно.орхидеи у них клевые,живучие
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зайнагутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Всегда свежие цветы!!! Чудо девочки ❤️ одаривают любовью и теплотой!!!
Təşkilatın cavabına bax
Wasil Gazdaliev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Продавцы вежливые, очень стараются и у них получается,ассортимент огромный, но некоторые виды цветов лучше бронировать по телефону, заканчиваются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Мударисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Розы простояли 3 недели, благоухали и радовали глаз.
Təşkilatın cavabına bax
Элина Басырова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Самые свежие цветы и самые низкие цены в городе. Всегда там беру большие букеты. Очень нравиться большой выбор цветов. Советую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Евлухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень большой выбор цветов на любой карман, дорогие и не очень, чаще свежие
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Самойлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Все отлично , быстро собрали хороший букет к 1 сентября, девочки хорошие приветливые
Девочка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Всегда свежие цветочки, девушки собирают букеты и дают советы по уходу
3
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Все очень хорошо. Оперативно собрали букет, учли все пожелания
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бояршинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отлично, можно купить цветы по любому поводу и цены отличные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася Муф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Прекрасная оптовая база! Свежие цветы, горшечка, и не только, все, что хотела купила. Спасибо им.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аза
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Всегда свежие цветы срезка и горшечные растения👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Хайрутдинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Любимый цветочный магазин. Хорошие и грамотные консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Александр Журавлев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Рекомендую прекрасный магазин для покупок своим любимым девушкам,рядом магазины для праздника и оригинальности подарков всем . рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
N
No Names
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Очень рекомендую диантус для покупки цветов. Очень доброжелательный персонал да и цветочки ничего.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличный магазин, все продавцы компетентные, быстро и очень красиво собрали букет на день рождения 💐
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Озолина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Всегда свежие цветы!
1
Təşkilatın cavabına bax
missis-zizi11
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Продали розы в букете, которые уже на следующей день начали просто выпадать листья. Ужас, сюрприз на 1 день за 1400руб.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лопатина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Вседа есть выбор цветочков на любой вкус
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелла Маркелова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Всё отлично, больше спасибо Шамилю за работу
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Приемлимые цены... Но отпуск товара долгий
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3619
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Нормальный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Дешёвые и качественные цветы
2
Təşkilatın cavabına bax
алмас биканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличный оптовый магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Новикова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Хороший выбор готовых букетов
1
Təşkilatın cavabına bax
Динар Шакиров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Вы молодцы ♥️ надежные партнёры!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Всегда свежие цветы 🤩👍
6
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2