Axtarış
Marşrutlar

Dianta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Российская Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Удобный вход, доступно инвалидам, чисто и современно. Спасибо всему персоналу врачам и хирургам за внимание и профессионализм, Алексей и Ованес делают невероятное. Компании процветания и так держать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гузеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хочу оставить отзывов о работе косметолога Саргсян Нуне Михаиловне. Я у нее лечись уже второй год. Первый раз пришла по рекомендации красить ресницы, косметолог обратила мое внимание на волосы на подборотке и предложила слелать электроэпиляцию( волосы на бороде у меня расли больше 15 лет). До этого я лечила их лазером( 5 процедур- не помогло. Электроэпиляцию делала несколько раз- опять не помогло. Нуна Михайловна очень понятно обьяснила мне, что электроэпиляцию надо делать, по мере отрастания волос. Сначала я ходила 3 раза в неделю, затем все реже и реже. И по истечению 9 месяцев, волосы у меня перестали расти. Сейчас прошло 6 месяцев и волосы вообще не растут. Сейчас хожу к Ноне Михайловне только красить ресницы. Спасибо Нуне Михайловне за ее работу.Всем рекомендую этого специалиста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Спасибо большое за искреннюю заботу и профессиональную работу специалистов. Сегодня ходила на чистку лица к чудесной Нуне Михаиловне Саргсян (косметолог). Сделала всё быстро и качественно. Профессионал своего дела. Спасибо ей большое за работу и за то, что всегда готова ответить на интересующие нас (клиентов) вопросы🫶🏼💖 Уже записалась к ней на следующую процедуру ☺️😇
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Буланова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Была у Нуне на чистке и пилинге лица, хочу сказать огромное спасибо! Лицо после беременности было в ужасно состоянии, но после того, как Нуне с ним поработала, оно стало чистое, прошли воспаления и сухость! Огромное спасибо, вы мастер своего дело! Теперь за процедурами только к Вам!)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Алексеевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Около года хожу здесь на эпиляции, все аккуратно, чисто, результат нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. Очень страшно было идти к косметологу, особенно когда не знаешь куда. Мне посоветовала подруга. И я осталась довольна! Сначала сделала пиллинг(впервые), кожа стала намного лучше. Спасибо косметолу Саргсян Нуне! Вы -лучшая!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Пользовалась услугой лазерного удаления волос. Качество услуги устроило, пришла повторно. Сняла одну звезду за администратора. Я пришла ровно ко времени, о том что мастер опоздает на 10 минут, меня не предупредили и в принципе сказали просто «ждите», когда я уточнила.
Təşkilatın cavabına bax
Анна А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Косметолог Нуне просто отличный знаток своего дела. Всегда все расскажет , объяснит и подберет именно то что нужно. Я и моя дочь очень довольны, будем ходить всегда👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Лучшая клиника. Очень внимательные и квалифицированный мед персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Чуненкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Личила зубы у Ованеса Самвеловича, все было супер! Пришла на удаление зуба мудрости к Завену Юрьевичу! БОЯЛАСЬ УЖАСНО! Был неудачный опыт в другой клинике, НО! ОН БОГ УДАЛЕНИЯ! Теперь только к нему! Если вы боитесь, только к нему! Легкие руки и приятный врач! Спасибо большое ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Соломатина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Пользуюсь услугами данной клиники, уже не первый год, они молодцы) Костин Алексей Николаевич лучший))) 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Степанова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Заботливый персонал и комфортная обстановка.
Təşkilatın cavabına bax
Olga84
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Все понравилось, мастер отличный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Краснова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Посещала 10 ноября, всё очень понравилось, отзывчивый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Д
ден мор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отказали в услуге, причину не объяснили
1
  1. 1
  2. 2