Axtarış
Marşrutlar

Diana

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
72
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,8
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Юлия Маркина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ранее пункт был не очень, грубые сотрудники и что то не отстирывалось. Сегодня отдавала свадебное платье, девушка очень вежливая и приятная. Я понимаю, что может отстираться не все, они не волшебники. Но большую часть думаю можно будет отстирать. Так же отдавала плюшевую шубу, меня сразу предупреждали о рисках, я была с ними согласна. Но все прошло отлично, все отстирали, были пятна от улицы, собака часто сидит на руках. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Самая ужасная химчистка в городе, никому не советую, крайне не компетентные сотрудники, вещи испорчены, на пункте выдачи хамят, если вашу вещь взяли в чистку, не факт, что ее вернут, не зависимо от цены, даже с квитанцией, не хотите испортить себе нервы, не обращайтесь в эту шарашкину контору! Больше никогда не обращусь в Диану, читайте отзывы, я , к сожалению ,прочитала только после не удачного опыта
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Сдали мужское пальто, но пятна остались, оно оказалось сильно скомканным, и еще потеряли капюшон. Кроме того, выдача куртки задержалась на 5 дней. Я позвонила руководству, но, наверное, лучше было бы сразу подать в суд. Женщина, с которой я общалась, похоже, не понимает, что такое клиентоориентированность и вежливое общение. Она была крайне некорректна и даже обвинила меня в том, что я сама потеряла свой капюшон, хотя было все упаковано и унесла все в пакете. Не рекомендую данное место, просто обещают одно, а по итогу получаете другое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лукашевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Если бы можно было поставить отрицательный рейтинг - я бы поставил. 2 недели назад сдавал детское кресло в химчистку Диана в глобусе г.тверь. Ребенка стошнило на него в дороге. 1) сроки назвали - 5-7 дней. Просрочили на неделю 2) кресло ДАЖЕ НЕ ЧИСТИЛИ - весь ремень в следах, обивка тоже. Запах. Все пыльное. Не видно не то что выполненную чистку кресла, ДАЖЕ СЛЕДОВ ЧИСТКИ НЕТУ 3) в семье живет собака пушиста, белая. При сдаче кресла - на нем были частички шерсти пса, при получении они так же остались. Что лишь подтверждает мою версию, что кресло даже не чистилось. Цена вопроса - 3 тысячи рублей Самый ужасный сервис, отношение и в целом химчистка. Лучше закройтесь и не работайте совсем
3
Иванова Тома
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Повторно столкнулась с некачественной услугой и хочу проинформировать об этом потребителей. Сдала в чистку мужской пуховик, пришла забирать, обнаружила дефекты чистки в области карманов, рукавов, спинки, не стала забирать , оставила на повторную чистку...сегодня забрала... ну что сказать... карманы, рукава дочистили, до остального не добрались, пятна все те же... желаю вам исполнители и собственники бизнеса, чтобы так как вы выполняете свою работу, такие же и вам попадались специалисты...
2
Təşkilatın cavabına bax
СЕВЕРНЫЙ ПУШНОЙ ЗВЕРЕК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Добрый день! 30.12.2024 года после полученного смс сообщения и телефонного звонка от представителя ООО «Диана» получила после выставленной претензии дублёнку. Новогодние настроение было испорченно тем, что воротник дублёнки был снова приклеен местами. Пришлось написать претензию во второй раз. Вопрос к руководству ООО «Диана» – На предприятии есть специалист, который контролирует готовность изделия для передачи заказчику? По факту получается, что нет. Очень разочарованна предоставлением услуг ООО «Диана». Повторно требую возврат оплаты за некачественную, непрофессиональную химчистку дублёнки. Была нарушена технология химчистки изделия, при которой воротник дублёнки был полностью оторван. Получив изделие после первой претензии, стало очевидно, что профессионально воротник приклеен не будет. Дублёнку придётся отдать в ателье по ремонту одежды. Требую вернуть деньги и дублёнку без вашего ремонта. Тверь. Наталья.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Науменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Всегда пользовалась этой химчисткой ни каких проблем не было. А в этот раз что то пошло не так. Сдала куртку зимнюю на синтепоне, почистили хорошо. Капюшон оторван , синтепон скучковался по углам (куртка стала ветровкой). Утягивающая веревочка внизу куртки оторванна(потерянна) , на замке пуллер или подвес, это декоративная или функциональная деталь, которая крепится к бегунку (замочку) молнии,(потерян). Моя ошибка , что не посмотрела вещь при получении( полностью доверяла ). Живу в Редкино , по этому все проблемы буду решать сама. Будьте внимательны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отличная химчистка, рекомендую Недавно купила у них пятновыводитель "Диана", замечательно справился с пятнами на скатерти.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Фото, вместо тысячи слов…внимание на пол За химчистку портьер и тюля я заплатила 40 тысяч. О какой сухой чистке вы говорите…я очень сильно обратила ваше внимание на то, что эта ткань садится Нет слов
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Сыпченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Я обратился в эту химчистку и был приятно удивлен качеством услуг. Мои вещи были тщательно почищены, и они выглядели как новые. Персонал был дружелюбным и профессиональным, обслуживание было быстрым и эффективным. Я остался очень доволен результатом и определенно вернусь к ним в будущем. Рекомендую эту химчистку всем, кто ценит качество и удобство.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Сдала костюм, пятна не отошли, женщина на ресепшен каждый раз пытается доказать, что так оно и должно быть. Забрала костюм и все пятна вывела сама антипятином за 160 рублей ) Подскажите, за те деньги, что вы берете, у вас даже нет возможности приобрести нормальные средства ? Пуховик вообще вернули с ободранной кнопкой, спорить не стала, вы же не несете ответственность за вещи 🤷‍♀️
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Продавцы как будто работают в разных организациях. В прошлый раз приходили нам сказали, что и почистить можно и завакуумировать большого медведя. Но не работал интернет, поэтому нельзя было это все пробить. Пришли сегодня, женщина другая. Нам отказали и в чистке и в вакууме. Про вакуум вообще сказали, что они не делают. А на постере у них написано, что чистят всё, и последним пунктом написано, что есть вакуумация
2
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Леонтьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Невежливый персонал Пришла сдать в чистку брюки, не дождалась пока сотрудница договорит по телефону. Мало того что она не поздоровалась и вообще не обратила на меня внимания, так еще и по телефону с другим клиентом общалась очееь по-хамски, типа "мы не обещали вам ничего, сами виноваты, а что мы можем сделать". Пока ждала ее, наслушалась этого, решила поехать в другую химчистку. Желаю этой компании побольше клиентоориентированности и уволить эту неприятную женщину за прилавком
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рыжова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Как химчистку деликатных курток не рекомедую. Легкая осенняя куртка приличной фирмы, стирать нельзя внутренности скомкаются), отнесла в химчиску, теперь во многих местах его просто нет, фото не передают это. Комочки просто валяются, была куртка , стал плащ, не надо туда приличные вещи сдавать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Свиридова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Сдала белую куртку в химчистку,взяли деньги сказали отдадут 8.01 по итогу куртка была готова 5.01. При приемке увидела что большинство загрязнений не было убрано. На что мне ответили,что эти пятна невозможно убрать. Стала искать другие химчистки отзывы были так себе и решила рискнуть постирать сама. Пятен как не бывало. Получается они даже и не пытались их убрать. С таким я встречаюсь впервые. Крайне не советую данную химчистку,потратите деньги и нервы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Ужасный сервис! Белый пуховик почистили плохо, остатки пятен присутствуют. Причем пятна были не едкими. То есть даже самую элементарную чистку не смогли выполнить. Плюс испортили внутреннюю этикетку, выполненную из клеенчатого материала. Этикетка стала просто вся сморщенная и склеенная. При выдаче также была свидетелем жалоб от других клиентов. Данную химчистку не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Испортили пиджак. Бирка с рекомендациями по уходу не срезана, как можно и как нельзя делать было написано. В лежачем положении и при ярком свете в зоне приемке дефект не виден, но когда надеваешь пиджак на себя становится видно, что появились какие-то вздутости в районе швов, что говорит о том, что пиджак либо отпарили или отгладили, не знаю, при слишком горячих температурах, чего делать нельзя категорически было, либо просто постирали неизвестно как, из-за чего изменилась структура ткани и появились эти вздутости. И это по-вашему СУХАЯ чистка? К сожалению, я увидела все это только дома, когда уже надела пиджак. Больше в данную химчистку никогда не пойду и никому не посоветую. Дорогой пиджак испорчен, деньги потеряны. Просто отвратительно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Данченков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Отвратительно! Сдавал кожаную куртку в химчистку. Загрязнения были, потертости также. Ждал 3 недели чтоб ее забрать. В итоге забрал, эмоции переполняют, вместо того чтобы ее почистить, кожу тупо затонировали, как пахло потом от куртки, так и пахнет. С таким успехом можно было купить более-менее хорошую химию и самому почистить в домашних условиях, а не отдавать 4500р. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аким Г.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отдавал одежду на чистку пятна, молодцы все вычистили, как новая! Теперь всегда буду к вам обращаться Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
евгения с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отдала дорогой пуховик белый купленный месяц назад. По итогу перестирывали два раза пятна и грязь на манжетах ничего не отстиралось! Мало того поменялся цвет куртки, оторвали фурнитуру. Не рекомендую данную химчистку. Ужасный сервис! Очень жалко потраченные деньги, нервы и время! Ещё и испортили
6
Təşkilatın cavabına bax
Т
Торосова Лариса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Обращалась в химчистку на Октябрьском пр-те, осталась крайне дoвольна! Дети разлили на бежевый ковер краску, и я думала, что его уже не спасти, самостoятельные попытки реанимировать ковер ни к чему не привели. Химчистка эта находится прям возле дома. Обрaтившись сюда, меня заверили, что все будет в лучшем виде и не обманули! Ковер выглядит как новый, ни намека на краску. Спасибо бoльшое за спасенный ковер и нервы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
не довольна сервисом. Приемщица тщательно осмотрела мое изделие, приняла с комментарием, что и придраться не к чему. Затем позвонили, предупредили, что при чистке могут разойтись швы в местах приклеивания меха и замши. В итоге я предпочла отказаться от услуги. Вся история с возвратом денег и куртки: у кассира не было на кассе денег, она отказалась сделать мне возврат, обещав перезвонить. В итоге не дождавшись звонка, я приехала сама, но без чека. Дубликат чека она сделать не смогла. Пришлось ехать домой за чеком. Уважаемые руководители организации! научите своих сотрудников работать с кассой!!!!! На заметку ВАМ, что возврат можно оформить электронно (я тем более платила картой) в течение 10 дней при отсутствии нужной суммы на кассе. При всем деньги идут же на расчетный счет, а там уж должен быть баланс. Услугу не оказали- деньги взяли. Вернуть вещь и деньги стоят теперь моих нервов! не рекомендую эту фирму!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Если бы можно было не ставить звёзд или ставить в минус, я бы так и сделала. Принесла на чистку тренч с зелёными пятнами (скорее всего краска). Отдали все быстро, однако пятна не исчезли, а появились еще и новые чёрные по всему тренчу. Ощущение, что по нему рисовали углём. На мою просьбу вернуть деньги, эта женщина (как и во всех комментариях, СССРщина) включила дуру и сказала «как же я так могла, забыла указать, где были пятна, получается, вы меня обманываете, здесь точно были пятна, я помню». Мало того, что мне испортили дорогущий тренч, так ещё и громко при всей толпе оклеветали. Отвратительная забегаловка, от химчистки там только одно название
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Котя Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Сотрудник на приёмке очень медлительная.Видно ,что работа с компьютером ей очень тяжело даётся
2
Təşkilatın cavabına bax
nat-gnezdilova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Порвали дорогой пуховик, мы не проверили и увидели уже только дома , как так можно испортить вещь не понятно 🤷. К сожалению не могу рекомендовать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Сдала осеннюю куртку, посчитали как за зимнюю, ладно согласилась, оплатила 1470 руб. Через полторы недели возвращают в таком виде, как-будто её не отдавала. Общие загрязнения не удалены по все поверхности, стали лишь немного светлее. Куртка новая, отходила только весну. За мной в очереди девушка забирала пальто, результат был аналогичный, качеством работы осталась крайне не довольна. Не рекомендую обращаться в данную химчистку.
8
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настасья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Отдала 2 зимних пуховика на чистку, мужской очистили хорошо, вопросов нет. Женский просто испортили и не очистили. Куртка серебряного цвета стала вся в царапинах!!! Пятна и грязные разводы! На мои претензии мне просто сказали - царапины так и были, а грязь просто не отчистилась. Якобы в бумажке написано, что это возможно и пятна могут остаться! На минуточку я отдала 2000 за куртку которую просто испортили. Эффект как от стиральной машины! Не рекомендую! Р.с. отношение сотрудника на Октябрьском " А что вы хотели?"
7
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Пользовалась услугой. Стирки одеяла, приемщица предупредила сразу, что не все пятна могут отойти. Взяла услугу с озонированием очень довольна результатом. Все пятна отошли. Благодарю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Горячева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Отдавала на химчмстку не один пуховик и пальто. Так радовалась "быстрое", но вот беда... Зимний пуховик, который решила одеть только сейчас(отдавала чистить в июне) оказался без капюшон... Его просто потеряли и никаких действий и компенсаций не предложили... Пуховик не из дешёвых... Капюшон нет... Так что внимательнее проверяйте вещи при приёмке..
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4565
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Вежливая приемщица ,принес чехол на диван клик-кляк постирать все прекрасно разъяснила ,но цена 3,8 тр ,ау Карлл новый чехол на азон 3,6 тр ,так что делайте выводы ,всем добра!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Виноградова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Не рекомендую,испортили чехол для дивана,внутри под тканью скаталось все в комки(((даже не попытались помочь и выяснить причину …диван недешевый,теперь выглядит как старье(((
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Неприятная женщина на кассе , и не отстиранные вещи , вот что ждёт вас в этой химчистке
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очищается не все. И очень не приятная приемщик, которая работала 13.06. Постоянно недовольный вид. Сегодня просто забрала вещи у нее с рабочего стола и сдавать не стала. Рядом других химчисток нет, к сожалению, обратилась бы в другую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
НАТАЛЬЯ А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Очень благодарна за сервис, очень внимательная, приветливая и доброжелательная - Синельникова Наталья Александровна. Почистили свадебное платье на 5. Спасибо. Побольше таких приемщиц как Наталья Александровна Синельникова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сесина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Пользовалась услугами в марте 2021 г. Сейчас в поисках химчистки, поэтому отзыв пишу с опозданием. Сразу соглашусь с пред. комментариями, на приеме есть тетка со времен СССР. Жуткая особа. Отдавала вещь освежить после зимы. В первый заход манжеты остались грязными. Также остались разводы на самом пуховике от манипуляций химчистки. После повторной "чистки", пуховик просто испортили. Остались "въеденные" пятна, видимо применяли "тяжелую артиллерию", учитывая что вещь приехала повторно. Тетка позволяет себе повышать голос, вальяжно и хамски отвечать на вопросы по качеству проведенной услуги. Была написана претензия. Пришла просто смехотворная отписка: были перечислены деффекты, которые к моему пуховику никак не относились, ну и из зеленого, пуховик на бумажном ответе превратился в синий)))). От идеи обращаться далее почему то отказалась, сейчас думаю надо было... Хоть и удобное расположение, но более не отдам свои вещи этой шараге.
8
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна Кловак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Сдала пуховик, через неделю забирать а пятна не отстираны. Сказали не отстирались, пришла домой ванишом все сама отстирала. Жалко одно что потратила деньги и дома так не взбить пух
5
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень неприятная женщина, ни на что гарантии не дает, в общем даже не стала оставлять вещи
Təşkilatın cavabına bax
Иван Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
БОЛЬШЕ НИКОГДА! Первый и последний раз! Сдали в чистку детский пиджак 2-го мая. После оформления выяснилось, что выдадут только после 10-го мая, а ребенку в нём идти в школу. К тому же она живет в другом городе. На просьбу вернуть уже уплаченные деньги ответили отказом, или обещали вернуть после того же 10-го мая (ну тут я сам дурак, нужно было всё выяснить заранее). Но предложили почистить срочно, срок 5-6 мая. Поверил и согласился. Разумеется, ни 5-го, ни 6-го он готов не был. Позвонил 8-го, сказали что (тадам!) его просто забыли отдать! Как я понял, сама химчистка у них в Клину и машина курсирует туда и обратно чуть ли не каждый день. В итоге получил я его только 13-го мая! Ну и пришлось отправлять уже уехавшему ребенку СДЭКом. Итог: сама чистка обошлась почти в 1 т.р., плюс 450р. отправка дочери ну и испорченное настроение, но кому это интересно... Приёмщица, к слову, просто классическая совковская тётка-продавец. Какой тут нафиг сервис... Кстати, не смог оценить само качество чистки визуально, как по мне - какой он был, такой и остался. Но вот желтые пятна на подмышках остались точно. Лично я больше туда ни ногой, лучше выберу другую, благо их в Твери множество.
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Семперович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Сдала почистить 2 подушки пух-перо. Цена оказалась дороже новых. Но, согласилась, очень хотелось получить чистый пух - перо. В результате, подушки не чистили, только поменяли наперник на грязные подушки. Не рекомендую ничего чистить в химчистка Диана. Буду заказывать независимую экспертизу. Этих мошенников нужно вывести на чистую воду!
4
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Отдала в химчистку осеннюю куртку с тремя пятнами.Забрала , не посмотрев результат, а одела весной 21 марта. Пятна как были,так и остались.Просто постирала за 1600.
4
Təşkilatın cavabına bax
nr9607005372
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Здравствуйте, уважаемые читатели! Произошла неприятная история: в июне2019 года женщина отдала в химчистку дублёнку стоимостью 8000 рублей, покупала её в конце августа и носила совсем немного. К несчастью её там испортили! Придя домой заметила большие разводы, понесла вещь обратно, но в химчистке, как она рассказывает, по поводу возмещения ущерба с ней никто разговаривать не хочет. «А я не могу себе позволить каждый год покупать дорогие вещи!» — говорит она. Была плохо оказана услуга в химчистке испортили вещь и она повлекла необратимые повреждения вещи,
6
Артём А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Испортили мне куртку больше туда ни ногой. Ссылаются на дефект материала, даже не знаю как с этим бороться
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Титаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Испортили много вещей, почистили отвратительно! Вещи все были дорогие, взяли 17 тыс. Московские цены, так в Москве приезжают забирают и привозят как новые...
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Не рекомендую. Испортили пуховик
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Князев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Отлично отчислили свадебный костюм, после праздника украсившийся парой пятен
Təşkilatın cavabına bax
Макич Акопян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Ужасно!!! Никогда в жизни больше не сдам ни одну вещь туда! Сдал мужскую дубленку чтобы просто почистить! Там мне ее вернули с дефектами после стирки и вся в мелких волосинках… а теперь вопрос! ЗА ЧТО СТОЛЬКО ДЕНЕГ ОТДАЛ??? Такими темпами лучше погуглить и самому все средства купить и щеткой удалить пятна. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Я не конкурент… Куртка дорогая а тут еще и пришлось везти в ателье
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Приемный пункт не работает по графику.Время 9:20 а он все закрыт, телефон не отвечает ,графика работы нету! На сайте указано что работает с 9:00
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Курилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Обслуживание клиентов на твердую единицу.
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей янюшкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Стирали пуховики, пальто, куртки-все вещи как новые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кузнецова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хорошая химчистка
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2