Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Kimyəvi təmizləmələr

Diana

Reytinq 3,3
16 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 222-82-26
Telefonu göstər
Moscow, Geroyev Panfilovtsev Street, 41к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kimyəvi təmizləmə Diana, Moskva, foto
Kimyəvi təmizləmə Diana, Moskva, foto
Daha 7
İcmal
Foto
17
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Geroyev Panfilovtsev Street, 41к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 222-82-26
Telefonu göstər
www.dryclean.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Planernaya
2 km
2
PlanernayaSkhodnenskayaVolokolamskaya
NIIAT
111 m
4
NIIATVilisa Latsisa StreetGeroev Panfilovtsev StreetGeroyev Panfilovtsev Street, 33Child Hospital
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Evdə kimyəvi təmizləmə
Evə çıxış
Çatdırılma
Pəncərələrin və vitrinlərin yuyulması
Camaşırxana
Xəzin saxlanılması
Otaqların təmizlənməsi
Kimyəvi təmizləmə:tekstil, yastıklar ve kuş tüyü yataklar, kürkler ve paltolar, deri ve süet, mobilyalar, halılar
Təmir:kıyafetler ve ayakkabılar
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Diana
Reytinq 4,4
Diana
Reytinq 4,2
Apetta
Reytinq 4,7
Bianca
Reytinq 4,8
Ecoclean
Reytinq 5,0
Reytinq 3,3
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Любовь Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Сделали дырки на пуховике. Сотрудники пункта не умеют общаться. Кучу потраченного времени, нервов и бонус испорченный пуховик. Отдала на химчистку зимний пуховик, услугами данного вида пользовалась в первый раз. После получения проверила качество химчистки, все было хорошо и забрала пуховик. Квитанцию оставила на пункте, тк подумала, что она мне больше не пригодится. Дома заметила, что бирки с номером поставлены на капюшон, в видное место и ткань проколота на сквозь в 4-ех местах. На пункте на это даже не обратила внимание, конечно же, это было ошибкой. Сразу же позвонила на гор. линию и спросила, что делать, также предупредила специалиста, что квитанцию я оставила на пв, чтобы понимать, нужно ли мне за ней вернуться. На что мне ответили, что квитанция не обязательна, все есть в компьютере. Обещали перезвонить в течение дня из отдела качества, но звонка так и не последовало, перезвонили на следующий день. Сказали, что мне нужно принести пуховик в течение 3-ех дней после получения, его отправят на предприятие, где проводилась химчистка и решат, что будут делать. На вопрос нужно ли писать заявление, сказали нет. Думала, что приду, быстро отдам и уйду по делам. Но не тут то было, приемщица узнав ситуацию и зачем я пришла начала хамить, говорить как и что мне нужно сделать, пришлось ей объяснять, что мои действия согласно инструкции отдела качества. + она не могла принять без квитанции. Пришлось звонить на гор. линию и все выяснять. К тому же нужно было написать претензию. Тк я распланировала свое время пришлось опоздать на мероприятие. Претензия написана, пуховик отдан. Примерно через неделю поступил звонок из пункта и мне сообщили результат претензии. Если коротко, то суть такова: «Пуховик имеет товарный вид и прошел обработка по устранению дырочек. Готовы вернуть в качестве извинений стоимость химчистки». По телефону приемщица сообщила, что для возраста нужно придти с картой + паспорт. Прихожу, уже другая приемщица и снова хамоватая. Такое ощущение, что на данном пункте работает одно хамло. Сказала, что не сделает возврат, тк нет чека, который на квитанции. Я 100500 раз говорила, что у меня его нет, ну разве нельзя было сразу решить вопрос. Снова звоню на гор. линию, они говорят будем направлять в бухгалтерию запрос на чек, после пришлем данные на пункт и вам нужно будет снова придти. Через пару дней звонок, что все готово, могу придти за возвратом. Прихожу, делают возврат, при этом, просят заполнить заявление, в котором написано, что возврат за НЕ ОКАЗАННУЮ услугу. Конечно я поменяла все формулировки, тк услуга по факту оказана с нанесением дефекта. Будте внимательны в таких ситуация. В итоге деньги мне вернули. Стоила ли данная химчистка потраченных нервов, времени и испорченной вещи.. А и еще, со слов приемщиц химчистку мне посчитали по самому дорогому тарифу, хотя это не верно. Единственный + это работа кол. центра и отдела качества, единственные люди в данной организации, которые умеют общаться и знают, что такое сервис. Всем сотрудникам кол. центра с которыми я общалась, выражаю особую благодарность за вашу работу. 1,2,3,4,5 фото ДО. 6,7 ПОСЛЕ.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Пономарёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Ужасная химчистка. Сдала спортивный костюм, ничего не почистили, а взятые деньги не вернули. Пришлось ехать прямо в сам цех, чтобы ещё раз почистили. В итоге мало того, что старая грязь осталась, так мне вернули костюм с новыми пятнами! Где это видано! Деньги, время, нервы - всё потрачено зря. Никогда больше не обращусь и другим не советую
Təşkilatın cavabına bax
Лера Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Испортили пальто! Не распаковала, к сожалению, при получении,чтобы проверить.В итоге в двух местах подкладка сильно порвана! Пальто село, подол пальто мятый! И стоило это все больше трёх тысяч! Отвратительное отношение к вещам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi