Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mahaçqala · Kafe

Diana

Reytinq 4,3
562 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (8722) 67-29-89
Telefonu göstər
Makhachkala, Dakhadaeva Street, 44
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Diana, Mahaçqala, foto
Kafe Diana, Mahaçqala, foto
Daha 9
İcmal
Foto
19
Rəylər
239
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Makhachkala, Dakhadaeva Street, 44
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8722) 67-29-89
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Коркмасова
123 m
4
Улица КоркмасоваСтадион ДинамоУлица Коркмасова, 57Гимназия № 13Lenin square
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Wi-Fi
Mətbəx:Avrupa mutfağı
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Мангал
Reytinq 4,7
Durum & Gyros
Reytinq 4,5
Sushilife
Reytinq 4,9
Dacha
Reytinq 4,9
Sushilife
Reytinq 5,0
Reytinq 4,3
562 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

239 rəy

Susmaya görə
Рашид
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Лучшая шаурма в городе, была... Относительно неплохая шаурма, обслуживание очень хромает. Официантка по чеку пробила 1800 взяла 2000, на вопрос почему так, ответила за обслуживание 10% добавив, что это указано в меню, в меню этого не нашли, хотели спросить, но она больше не вышла. Неприятно когда в наглую ***
2
Мадина Рамазанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Где то в 19:05/19:10 я пришла в ваше кафе, уставшая и очень проголодавшаяся после работы. На тот момент заведение было почти пустым. Я сделала заказ, греческий салат и паста с лососем. Ждала, ждала, ждала. Приходили люди, делали заказ, ели свой заказ, уходили, а я все ждала, ждала, ждала. Прошёл почти час и я не выдержав сказала официанту что если заказ не принесут в течение 5-10 минут я просто уйду. Прождала ещё минут 10 и о чудо! Мне принесли салат… Я поела и… продолжила ждать. Пасту мне так и не принесли) Я уже пошла расплачиваться, так как решила просто пойти в другое место и нормально поесть. Сказала парню админу, что если повара везут пасту из Италии пусть хотя бы заранее предупреждают) Рядом стоящая девушка почему то решила что я отменяла пасту, хотя я её не отменяла и близко) У нее были очень удивленные глаза, в принципе как и у меня) После этого парень администратор абсолютно пофигистическим тоном сказал что то вроде, «поняли, исправимся». Но ни извинений, ни человеческого отношения, ни понимания того, что они не правы я не увидела (я уже молчу о закрытии счета этого несчастного салата). Единственное что ещё сказал админ, это не будет ли у меня 25 рублей😆 В общем ребят, не знаю какую зп вам платят, но если вы не довольны своей работой, то просто уходите) Не нужно своим пофигистическим отношением к работе отпугивать клиентов🫶🏻
Хамид Гаджимагомедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Место которое не нуждается в каких то рекомендациях ! Они годами уже сделали свое имя ,очень вкусная еда ,уютная обстановка и вежливый персонал !
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi