Axtarış
Marşrutlar

Diana

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
43
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Екатерина Трухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличное место для сдачи химчистки, очень быстро, раньше обещанного срока одежда всегда готова, сотрудник очень приятная женщина, я знаю работает тут уже много лет. Квитанция 91111160486
Təşkilatın cavabına bax
Лера Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Давно пользуюсь услугами химчистки Диана, около 7 лет. Чистят хорошо, и одежду и обувь. Часто хорошие акции на одежду и прочее, это очень выручает. Номер квитанции 91111126101
Təşkilatın cavabına bax
валентин мухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличный приемщик.оформление оперативное,своевременное информирование о статусе заказа. Номер квитанции 91110963406 Спасибо))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Химчистка ботинок Timberland отличная чистка и пропитка. Сдавала ботинки после зимнего сезона. Качественная чистка и превосходный результат.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Всегда приветливый и доброжелательный персонал!Качество чистки мне нравится, и делают все быстро!(Квитанция 91111024720)
Təşkilatın cavabına bax
София
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличная химчистка, часто пользуюсь: все аккуратно и красиво🤗 всегда есть акции на чистку пальто или курток, что радует еще больше✨ 91111122761 Рекомендую✨
Təşkilatın cavabına bax
Мария Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отдавала пальто в данную химчистку с пятном от масла ( подсолнечного) , первое что возмутило-обслуживание. Персонал не вежливый , при приеме начали сразу предлагать повышенную цену услуги. Данная химчистка стоила 3000р ( за такие деньги «технолог» уж точно мог определить как вывести пятно) , но нет, какое пальто отдала, такое и вернули( такое впечатление, что к нему даже не притрагивались). Помимо того, что задержали заказ на несколько дней так еще и служба поддержки работает на уровне приемщиц - толком никакого ответа не могут дать и помощи по заказу нужно ждать дня 2 . Рекомендую компании закупиться мылом «Анти пятнин» , который прекрасно выводит пятна данного вида.
Илья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Номер заказа: 91111118783 Отличная химчистка, заказом доволен. Приходил не в первый раз, буду приходить еще!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Прекрасная химчистка! Восстановили отлично мой пуховик, да еще и по акции! Заказ - 91111142796
Təşkilatın cavabına bax
Mr Lol
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Все замечательно, куртка как новая! Заказ:91111106802
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Mikhaylov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Квитанция 91111018820. Отличный сервис, внимательное обслуживание, удалось тщательно отчистить ветровку! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Капленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Прекрасная химчистка. Всегда вовремя и качественно исполняют заказ
Təşkilatın cavabına bax
хоменко и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Все отлично почистили, сдавала пуховик длинный и дубленку. Также сдавала рюкзак на чистку и реставрацию, все сделали отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Накручивают цены, что ахнуть можно!!! Вроде акция, а говорят что на данную вещь эта акция не распространяется!! Не советую данную сеть химчисток
Təşkilatın cavabına bax
Мария Коицан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Сдала свой тренч в химчистку, все сделали в лучшем виде, я осталась очень довольна! Спасибо! Рекоменд данную химчистку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кебалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Светлая куртка изпачкалась о старый замшелый деревянный забор. Сами терли, без особого успеха, а химчистка отлично справилась. И даже без индивидуального мастера. Заказ 911111052975
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карпенко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Персонал хороший, услуги не всегда на уровне, к сожалению. Один раз отдашь - все отлично, в другой раз вещь будет испорчена. Лотерея…
Светлана Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Улыбчивый персонал, омерзительное качество предоставляемых услуг. Куртка на синтепоне. Где-то «словила 2 пятна. В работу взяли без гарантии. Итог =0. При этом дома потом варившем окси-экшен за 1 применение вывела сама пятно. На рекомендую от слова «совсем»!
1
Təşkilatın cavabına bax
dpodgornova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отдавали куртку на синтепоне, перед чисткой спросила не собьется ли внутри наполнитель, сказали нет. Итог: вся куртка в клочьях наполнителя внутри , можно выкинуть в целом, куртка хорошей фирмы quicksilver , но зато пятна отстирались 😀
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина вергунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Просто кошмар, что сделали в этой химчистке ! Отдали пиджак дорогой фирмы с пришиты вручную грубо воротником! Что уж там случилось, порвали они его или что , но испортили вещь ! Требую немедленно со мной связаться и решить вопрос ! Сдавала м Красносельская !
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Отдавала зимний пуховик по акции,цена недели-1350 руб.Все хорошо,чисто,целое.Блеск не убрался,предупреждали.Воротник и манжеты отчистили идеально
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вицинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Всё отлично почистили и хорошо упаковали! Дали скидку и вообще всё замечательно!
1
Кристина Трофимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Ужасная химчистка((( испортили кардиган. Отдавала белоснежный, вернули желтый. Испортили вещь за 15000 рублей Сволочи
2
Təşkilatın cavabına bax
Янина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Все хорошо, быстро и качественно . Квит 91111128165
Təşkilatın cavabına bax
Василий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличная химчистка, персонал вежлив и внимателен. Всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Irina Yahina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Регулярно сдаю постельное! Очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Лена Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Идеально отстирали зеленый пуховик! Как новый! Отдали всё в срок! Очень приятные,вежливые и компетентные сотрудники. :)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Петрухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отдавала на чистку кроссовки, пришли как новые! Заказ 91111046647
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дорошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Отдали 13.11 куртки, должны были вернуть 16.11, сегодня 21.11 курток нет , ездили два раза они не готовы , смс прислали о неготовности только 20.11 !!!!!!! Я все еще жду свои куртки ! Это был первый и последний раз когда я обращалась в эту химчистку !! Я надеюсь мне все же вернут мои куртки !
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Лучшая приемка , езжу из другого района много лет именно в эту Диану ! Приятное общение , лучшие сотрудники .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Сама химчистка хорошая, без нареканий, но звезду снимаю за приемщицу в окошке. Отвратительное обслуживание, приходится спорить с очевидными вещами, доказывая, что у тебя длинный пуховик, а не короткая куртка (реально пришлось мерять прямо в пункте, чтобы она убедилась, что длина до колена). Слово "пуховик" ее тоже смущает, сказала, что нет такого слова и попросила объяснить, что я имею в виду 🤷‍♀️ Про второе мое зимнее пальто вообще сказала, что это мужское ("сразу видно"), доказывала ей, что это женское 🤦‍♀️ А когда получать приехали, ее вообще не оказалось на месте и записки никакой не было, и жалюзи закрыты. Мы не понимали, она отошла в туалет или закончила рабочий день. Позвонили в поддержку, они тоже дозвониться не смогли до нее. В момент моего разговора с оператором она вернулась и таким взглядом театральным посмотрела на меня, что я, видимо, должна была провалиться на месте. В общем, обращаться в этот пункт буду только если все остальные закроются.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Все отлично, сдаю не первый раз, номер квитанции 91111119751, всем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хорошая химчистка. Чёткая работа
Təşkilatın cavabına bax
юлия с
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хорошая химчистка, близко к дому
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Чистят хорошо, приемщица расскажет о рисках при чистке и возможных результатах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Просто ***, второй раз обращаемся и второй раз не могут нормально выполнить свою работу, отдали дублёнку мужа на чистку, мех не почистили, дублёнку вернули в пятнах и каком-то пуху, стала грязнее чем была, женщина которая отдавала вела себя неадекватно, говорила-вам ничего не обещали, что значит ничего не обещали, а за что мы заплатили?😂 Надо в Роспотребнадзор написать, пусть немного вас замотивируют на качественную работу, обязательно этим займусь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Удобный магаз, расположен прям как надо)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отдавала в химчистку куртку. Визуально стала чище, но пух внутри сбился комьями. Распределить его не получилось. Такой же эффект можно было бы получить после машинной стирки
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
91111121938 выполнением заказа доволен
Təşkilatın cavabına bax
Босс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Химчистка отличная рекомендую
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия 7
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Хороший подход к каждому клиенту, чисткой вседа довольна👍
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Юрьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Принёс чехлы на стирку, плохо отстирали, отдались пятна
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
норм магазин
Юлия Черных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Прекрасный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Нормальный сервис. С негативом, про который тут много пишут, пока не сталкивался. Надеюсь, и не случится ничего негативного)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Барсуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Пойдёт.
Андрей жакулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
По-моему лучший перекресток на этой земле чисто вежливо и ценники вовремя
Təşkilatın cavabına bax
Роман Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Не приятный запах не вывели
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Тарбуш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Цены конские, сервис на уровне 00-х
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2