Axtarış
Marşrutlar

DiamondTech Construction

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
37
Foto
44
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Denismalikov891
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Сотрудники данной организации работали на Краснопресненской набережной 14 . Удивительно, такой профессиональной и слаженной работы я не видел давно. Каждый знает своë дело. Профессиональный инструмент, правильное распределение обязанностей и времени дают отличный результат. Молодцы!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Взгляд на компанию изнутри. За непродолжительное время работы в Даймондтек Констракшн отметил для себя следующие моменты. Сфера деятельности - бурение и резка ж/б конструкций, применяется в основном (но не только) в демонтаже и реконструкции существующих зданий и сооружений. Коллектив в среднем 30-40 лет, в самом расцвете сил, при этом уже переросший некоторую бесшабашность. Сотрудники ответственные, трудолюбивые, доброжелательные, готовые подсказать и ответить на вопросы как начинающему специалисту, так и заказчику работ. Руководство и менеджеры прошедшие непосредственно работу на объектах, т.е. понимающие нюансы работы, не суют палки в колеса, а всячески способствующие качественному и быстрому выполнению работ. Главное, что бросилось в глаза - это подход к обеспечению работников спецодеждой и СИЗ, он индивидуальный. С таким подходом ни разу нигде не сталкивался сам и не слышал о таком от знакомых. Обычно спецовка закупается одинаковая на всех партией, отличаются лишь размеры. При этом зачастую на этом аспекте сильно экономят, закупая ширпотреб. В Даймондтек для каждого сотрудника ведется отдельный "фонд" в который отчисляется некоторая сумма с каждой отработанной смены. Из накопленных в этом фонде средств каждый сотрудник сам выбирает себе спецовку и СИЗ, кроме того может превысить данную сумму, а разница потом вычитается из годовой премии. Из минусов можно выделить то, что оборудование используется хоть и дорогое (в основном Hilti), но все же не первой свежести, в связи с чем что-то находится в ремонте, что-то вот-вот уедет на ремонт, поэтому приходится перебрасывать инструменты с объекта на объект, и придумывать какие-то альтернативные варианты. Также некоторая нехватка расходных материалов, за которыми периодически приходится ездить в ближайшие магазины, либо ждать пока их доставят, что не способствует быстрому выполнению работ. С другой стороны, сотрудники всегда на связи друг с другом, и в случае форс-мажора всегда можно выяснить что конкретно находится на каком объекте, и как побыстрее перехватить нужный инструмент. В целом работа очень ответственная, физически тяжелая, мокрая и грязная, что вносит дополнительные трудности в холодное время года. Но и оплата соответствует условиям, зарплаты выше, чем в среднем по рынку труда, плюс прогрессирующая система оплаты, т.е. за перевыполнение плана, начисляются повышенные суммы за смену. Не задержался я надолго в этой компании из-за боязни высоты. Высотные работы хоть и не часто, но все же присутствуют. В целом опыт был интересным и полезным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Матиенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Добрый день . Мои задачи ребята выполнели быстро и очень качественно . Были отверстия 110мм под углом 52° . в армированном бетоне фундамента. Парни , спасибо большое вам . Вы настоящие профессионалы своего дела !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Парни профи! Снимали плиты ЖБИ лежащие под стенами соседей, для чего понадобилась резка данных плит. Сделали все профессионально и быстро. Мега адекватные в общении. И профессионалы своего дела. Оборудование Hilti! Если нужно будет ещё раз обратиться, обращусь не задумываясь! Спасибо вам, парни огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Заказывал в этой компании, вырез дверного проема в несущей стене по проекту. Ребята реально специалисты своего дела, все демонтировали, установили, собрали и вывезли мусор. Все сделали оперативно и аккуратно. Рекомендую эту компанию для сотрудничества, ребята молодцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Заказывал прорезку проема в кап стене с одновременным усилением. Дом старый, жильцы нервные, долбить перфораторами не вариант абсолютно. Всё сделали тихо, быстро и аккуратно. Ни один сосед не пожаловался на шум. Все четко с документами, делают акты скрытых работ и имеют все нужные лицензии
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Обратились в данную фирму для выполнения алмазной резки в каменном фундаменте частного дома. Необходимы были 3 отверстия для прокладывания канализационных труб. Сначала на объект выехал специалист, все осмотрел и дал рекомендации по подготовке (в нашем случае нужно было выкопать яму). Затем все подготовив, мы позвонили в ДаймондТек и сообщили о нашей готовности. Уже на следующий день к нам прибыл специалист с оборудованием, который выполнил свою работу МЕГА ОПЕРАТИВНО, КАЧЕСТВЕННО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Благодарим специалистов ДаймондТек Констракшн за проделанную работу и рекомендуем данную фирму будущим клиентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Обратился с проблемой прорезать проемы в бетоннном цоколе с выездом на объектза 400 км от Москвы. Единственные ребята, кто согласился приехать и выполнить существенный объем работ - 4 дверных проема толщиной 0,5метра в железобетонном цоколе.(Заказчик решил освоить подвалы дома) Все сделано без шума и пыли профессионалами профессиональным инстументом, за приемлемые деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дорошенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Спасибо компании " ДаймондТек , заказывала увеличение двеного проема и Вентиляционное Сквозное отверствие в стене, Даже не ожидала что так быстро все сделают, чисто, Отличная работа, слаженный коллектив, быстро и качественно со всем справились, цены доступные, СПАСИБО за вашу работу, Молодцы, быстро, чисто, аккуратно, Спасибо, РЕКОМЕНДУЮ,
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Заказывал у ребят сверление отверстий (несколько раз, с промежутком лет 6-7). Молодцы, оперативно, аккуратно. Только положительные эмоции. Кирилл отзывчивый и порядочный руководитель. Удачи и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Гринвальд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
В общем начну свой краткий монолог. В целом я очень рад этому пусть короткому опыту. Мне очень понравилось как выстроены взаимоотношения между всеми работниками, в том числе самыми, казалось бы, высокопоставленными. Каждый может обратиться к каждому. Понравилось что с самого начала работник обеспечен СИЗ и подсказками опытных товарищей. Понравилось что с самого начала новчику оказывается высокое доверие - начиная от управления автомобилем компании и заканчивая собственно самой работой на дорогостоящем оборудовании. Из отрицательных моментов могу сказать что не понравилось мыть оборудование всей группы в свой выходной находясь на заболотье, но это меня не сильно расстроило, потому что иногда я готов сделать что-то для фирмы и для себя и для коллектива в выходной день. Уверен что это не постоянное явление. В остальном ничего такого, о чем меня не предупреждали на собеседовании я не встретил, видимо не смог изначально трезво оценить свои возможности, потребности, приоритеты. Я бы порекомендовал работу в Даймонд тек всем кто хочет зарабатывать хорошие деньги своим трудом. И отдельно хочу поблагодарить Кирилла, ты показался мне порядочным, думающим, открытым человеком, желаю тебе и твоему делу процветать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Обратились в эту фирму за услугой канатной резки. Все сделали быстро, аккуратно, качественно. Придраться абсолютно не к чему! Все на высшем уровне. Ребята еще алмазной резкой занимаются и бурением. Однозначно рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 mart 2020
Давно сотрудничаю с данной компанией. Много раз вызвал их для выполнения работ по алмазному сверлению и алмазной резке. Очень понравился индивидуальный подход к каждой задаче. В общем только положительные эмоции.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Обращался за демонтажем пристройки к цеху. Ребята всё сделали в срок и главное безопасно! Основное здание не пострадало, а пристройка была аккуратно разрезана и вывезена с участка. Компанию рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Давно смотрел за ребятами в сетях. А в этом месяце посчастливилось приехать к ним лично. Занимаюсь сантехникой, есть своя алмазная бурилка, приехал напаять сегменты на коронки. Когда только подъезжал к зданию, понял, что здесь что-то этакое 💪😁. Зашëл в цех, ëëëмаë, это просто какая-то мужская зона. Саша всё рассказал, дал пару профессиональных советов, к сожалению коронки отремонтировали быстро, я даже не успел замучить Александра вопросами 😁. Когда привёз коронки в ремонт, увидел, что рядом ещё BOOM SERVIS (BMW), (ни чего не могу с собой поделать, я фанат BMW). Блин!!! Если бы мне парни позволили я б в палатке жил напротив их ворот. Это же какое-то мужское место!!! Если хотите МЕСТО СИЛЫ. С утра просыпаешься, выходишь из палатки а там красота такая. Ребята. Парни! Александр, спасибо что вы есть. P. S. Передавайте привет соседям😁
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Заказывала услуги алмазного бурения. Отверстие мне нужно было просверлить в стене на кухне. Честно говоря думала, что после прийдется 2 дня убираться, НО на удивление ребята мало того, что все обклеили пленкой, так еще и все убрали после себя! для Тулы - это большое удивление!) МОЛОДЦЫ!! И за оперативность 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Хвостов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Ребята работают быстро и они реально профессионалы своего дела! Демонтаж пристройки провели на 5 с плюсом! Все аккуратно сложили и вывезли за собой! Рекомендую эту команду!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Финогенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Работаем с ДАЙМОНДТЕК КОНСТРАКШН на постоянной основе. Всё четко, любые задачи выполняют в срок и это самое главное. Последний объект по канатной резке проема закончили за 2 дня, хотя рассчитывали на 4. Одним словом профи!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга афонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Нужно было пробурить много отверстий в бетоне на объекте .Сделали всё очень быстро! Ребята фанаты своего дела !!!!точно не пожалеете ,если обратитесь
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Команда профессионалов, знают свое дело. Произвели на нашем объекте Алмазное Бурение и Алмазную Резку.Результатом остались довольны, ребята молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
павел темников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Приехали во время, все аккуратно сделали, быстро даже сам не ожидал. Спасибо за проффесиональную работу. Цена тоже порадовала. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 aprel 2020
Заказывал алмазную резку в компании ДАЙМОНДТЕК КОНСТРАКШН. Думал работ на неделю, а парни сделали за 2 дня, слаженная, профессиональная работа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis Voroshnin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Четко и по делу! Ребята профессионалы в свое теме. Да и за плечами у них очень серьезные проекты, что откровенно впечатлило.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 mart 2018
Компания - большие профи, сделали объект в кратчайшие сроки. Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Эмзари У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Большое спасибо за выполненные работы, все было выполнено четко, по графику и вовремя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Karpushin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Компания ДАЙМОНДТЕК - ребята профессионалы. Все чётко: пришли, пробурили, убрались, уехали. Работать с ними одно удовольствие , всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
ЧИП-ТЮНИНГ Тула
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Ребята молодцы, я вижу какой у них тяжелый труд и снимаю шляпу. Все на высшем уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
S
simbirtsevyuri
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Заказывал алмазное бурение. Сделали все качественно и в срок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Пробовал устроиться на работу в ДТ. Прошёл обучение-5 дней. Мужики-профессионалы своего дела, крутое оборудование, крутые машины, дом👍. Есть чему поучиться и расширить свой кругозор))))). К сожалению подкачало здоровье и остаться у них не довелось возможности… Расчитали за все дни работы, дали по рукам)))) надеюсь не в последний раз видимся))). Советую вопросы алмазной резки доверить Даймонд Тек!!!
Təşkilatın cavabına bax
Николай О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Всем доброго утро парни 🤘🏼🤘🏼 На этом этапе я покидаю компанию и ухожу в свободное плавание. Огромное спасибо ДТ за представленную возможность поработать на самой мужицкой работе🤘🏼😎 За полтора года было много интересного, и поездки в Архангельск, и снос 100м трубы в Брянске и разные заводы в разных областях... все это было дико прикольно и интересно.Скажу так что ДТ- отличная контора, с классными традициями и условиями, а вот сама алмазка в трёх словах: интересно; тяжело; грязно; - Работа не для слабаков💪🏻 Спасибо всем с кем представилась поработать... Желаю роста и развития🤘🏼 Я вас не забуду 😘
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кученев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Спасибо за консультацию
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2