Axtarış
Marşrutlar

Diamond

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
958
Rəylər
182
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
317 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Ксения З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Мечтала закрыть все дела сразу и не ездить по городу неделю — и у меня получилось! Записалась в салон красоты «ДИАМОНД» на комплекс: окрашивание, маникюр, педикюр и оформление бровей. Отдельное спасибо администраторам за то, что так четко подобрали время под все процедуры. Несмотря на плотный график, никуда не торопила, переходы от мастера к мастеру были плавными и комфортными. Отдельно хочу поблагодарить парикмахера Дарью за идеально подобранный цвет. Топ мастер Дарья К сделала идеально френч на руках и ногах. И мастер Оля мне сделала крутые брови. Однозначно рекомендую салон !
Təşkilatın cavabına bax
Саша романтика
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
От результата я просто в восторге: волосы после окрашивания живые, цвет глубокий и ровный. Администратор приветливая. Угостила вкусным капучино. Что приятно удивило: призаписи прислали не просто время и дату визита, а еще и геолокацию и начислили бонусы , которыми сразу расплатилась. Скидка вышла шикарная. Повторюсь: я в восторге🌹
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бородулина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хочу оставить отзыв об обслуживании в салоне Диамонд. Я хожу в этот салон с лета 2025 года, всегда приятная атмосфера, приятная музыка, вежливые администраторы, система скидок. Я хожу к мастеру Ольге на наращивание ресниц с помощью лед лампы. Я в восторге от мастера, вежливая, обходительная. Я возрастной клиент, мне здесь очень уютно и комфортно, кушетки очень удобные. Записаться всегда можно он лайн, выбрать время, перенести визит самостоятельно. К празднику бывают розыгрыши и подарки. Организация клиентоориентированная и персонал какой же. Однозначно рекомендую салон к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Пользуюсь услугами салона один год. Очень довольна качеством услуг. Мастер маникюра Татьяна очень бережно относится к ногтевому покрытию, не спиливая его так основательно, как это делала мой предыдущий мастер в другом салоне. Лак накладывает аккуратно и ровно. В тех случаях, когда мне хочется Дизайна, наносит рисунок уверенной рукой -- получается красиво. При всём при этом всегда готова поддержать приятный и необременительный small talk. Ухожу от Татьяны неизменно довольная результатом и проведённым временем. Стилист и парикмахер-колорист Дарья делала мне стрижку и окраску волос. Её работой я также довольна. Волосы до боли не дёргает, горячим феном шею не обжигает, а причёска и цвет волос получаются такими, как я хочу. Видно, что человек мастер своего дела и реально старается украсить свою клиентку. Все администраторы на ресепшене доброжелательные, предупредительные, улыбчивые. В помещении салона чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шарипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
💅 Маникюр и педикюр выполнены очень качественно. Всё аккуратно, покрытие идеальное, ручки и ножки выглядят ухоженно. Приятно, что даже после длительной процедуры мастеров не покидало внимание к деталям. Спасибо мастеру Анне
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Корниенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Салон оставил только приятные впечатления! Уютная атмосфера, приветливый администратор и очаровательная Ольга -мастер наращивания ресниц. Учла все мои пожелания и сделала просто превосходные реснички. Спасибо Вам , процветания и хороших клиентов 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Настя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хороший салон. У меня только позитивный опыт с ними. Была несколько раз на маникюре и на стрижке. Адекватные профессиональные мастера, приятные администраторы, классный сервис. Большое им спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сайкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Сегодня, 17 декабря 2025 года, посетила салон красоты Диамонд. Большое спасибо мастеру ногтевого сервиса, Дарье К., за оказанные услуги. Мне все понравилось, все сделано красиво и аккуратно по нанесению покрытия. Дарья К. мастер своего дела, я осталась довольна. Также большое спасибо администратору за тёплый приём. Всех с наступающим Новым 2026 годом!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Седова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Положительные впечатления от визита к мастеру маникюра Диане — кропотливо, аккуратно, пальчик к пальчику вымеряла форму каждого ногтя. Доброжелательный персонал, вкусный чай и шоколадка, приятные скидки. В качестве пожелания - мне не хватило прямых указателей в направлении зала (была впервые). С ними поиск был бы более интуитивен. 👋
1
Təşkilatın cavabına bax
Измайлова Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хожу в Салон Красоты DIAMOND совершено недавно, к мастеру маникюра Татьяне Тимченко. Очень много поменяла мастеров и наконец-то совершились чудо! Суперский мастер! Полностью слышит мои предпочтения , работы держатся больше 3 недель. Отличный сервис! Я в восторге! Очень рекомендую данный салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nika 📷 | Ronnie🍒
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Прекрасный салон! Маникюр очень качественный, спасибо ❤️🫶🏻🥰 Персонал клиентоориентированный и доброжелательный. Есть бонусная система, цены приятные. Была у мастера Татьяны 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Замечательный салон. Приятная атмосфера. Отдельная благодарность мастеру Дарьи. Делала у нее окрашивание волос и стрижку. Результат превзошел все мои ожидания. Отличная работа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Делала стрижку и оформление бровей. Все приветливые, чисто, уютно. Работу выполнили мне хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Маникюр у новичков хороший, очень стараются. Поводу новичков мастеров по бровям и ресничками, мне лично не понравилось. Этот же мастер делал депиляцию, во время депиляции чистыми руками бралась за свой телефон( а мы знаем, что телефоны сами по себе грязнее бывают чем унитазы) И потом к лицу клиента...
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Краснокутская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень ценю, что в «ДИАМОНД» работает много мастеров высокого уровня. Это позволяет совмещать несколько услуг в один день без ущерба для качества. Атмосфера в салоне уютная, чувствуешь себя желанным гостем 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Мария П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Была на маникюре в салоне Diamond, отличный коллектив! Мастер Людмила выполнила все мои пожелания. Администратор предложила на выбор вкусный кофе! По окончанию процедуры было предложено подобрать время для следующего визита.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Самый лучший салон!!!! Мастер Дарья- лучшая! Безупречный маникюр, сказочная атмосфера, вкусный кофе!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Новоселова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Все очень классно, проходила базовый курс по комбинированному маникюра,обучение замечательное,спасибо инструктору Татьяне ,салон оч классный ,сервис огонь 🔥🔥 однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Петросян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Была на маникюре и педикюре у мастера Анны Мартиросян . Очень все понравилось , аккуратно и очень быстро ! С маленьким ребенком сложно найти время на себя , но мастер легко подобрала окошко , в удобное для меня время , уже прошел месяц , ногти в замечательном состоянии . Уже записалась на следующий раз .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гурьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Молодцы девчата! Внимательные, отзывчивые! Успехов Вам, особенно моему мастеру маникюра Кошелевой Дарье! Талантливый, терпеливый и очень дотошный мастер! У нее каждая мелочь имеет значения! Ручки золотые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Полынкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Побывала у Дарьи на покраске волос и осталась очень довольна! Цвет получился ярким и насыщенным, мастер учел все мои пожелания. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Квартальнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Классный салон. Мастера все приветливые и дружелюбные . Хожу на ноготочки к мастеру Анне - отличный мастер, очень бережно, аккуратно и профессионально выполняет свою работу. Спасибо! 🥰🌹 Администраторам тоже большая благодарность! Вежливые, всегда напомнят про запись и найдут свободное окошко на удобный день, предлагают напитки - (чаёк/кофеёк... с конфеееткой😏😊) В салоне всегда чисто. Приятно посещать. Спасибо, девочки, за Ваш труд! 💎💕💎
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Савина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Спасибо мастеру маникюра Татьяне за красивые ноготочки!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Закирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Мастер Дарья сделала свою работу на 10 из 10. Из натуральных русых перекрашивались по методике аиртач в прозрачный блонд. Результат во вложении)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень нравится мастер по маникюру Дарья, никаких болезненных ощущений, очень аккуратно делает маникюр, ну а ногти просто блеск!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Место приятное. Администратор максимально комфортно все организовала. Мастер Наталья аккуратно сделала маникюр. Все понравилось, приду еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шатовкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Спасибо мастеру Анне Д. Быстро, а главное качественно оказана услуга. Салон очень красивый и уютный. Успехов и побольше благодарных клиентов 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Алина Маркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
23 июля посетила данный салон, чтобы снять старое покрытие и нарастить новые ногти. Я была у мастера Анны Дудиной, как написано на сайте, девушка закончила онлайн и офлайн курсы. Из плюсов, меня записали день в день, что не могло меня не порадовать. Но к большому сожалению, минусов у салона, а именно у мастера ногтевой индустрии, много. Во-первых, девушка не умеет пользоваться аппаратом для снятия старого покрытия. Она не только неправильно снимает слой геля, но и доходит аппаратом до ногтя, что приносит дискомфорт клиенту. Во-вторых, девушка плохо обработала кутикулу, вокруг ногтя остались заусенцы. В-третьих, само наращивание ногтей сделано не грамотно. Есть затеки. Но самое главное, через неделю у меня появились отслойки . Не рекомендую данный салон для посещения, чтобы делать ногти. Я разочаровалась в салоне, так как отдала 2000 рублей за ногти, которые отвалились через неделю.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гобято
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Очень уютно,все мастера по маникюру выполняют работу качественно,всегда прислушиваются к моим пожеланиям. Салону благодарность и процветания!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Сюзи А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень уютный салон. Девочки все приветливые и обходительные,постоянно предлагают чай-кофе.☕Качество услуг на высшем уровне,делаю постоянно ногти,также ходила на бровки. Считаю премиум салоном нашего города. Рекомендую посетить, все увидите и поймёте сами.🤍
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Шикарное местечко,сделали прекрасное окрашивание, стрижку и укладку, девочки всегда добрые и приветливые, помогут определится с цветом и уходом для волос,для себя я предпочитаю самое лучшее именно этот салон
Təşkilatın cavabına bax
Алена Муратыева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Была на маникюре у Анны Дударевой. Очень аккуратно сделана работа. Ногти идеальны. Видно что девушка профессионал своего дела👍
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сердюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Самый лучший инструктор которого я встречала, мастер своего дела. Современная отделка, очень круто сделан ремонт. Очень комфортно там находится. Подача кофе тоже крутая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Была в салоне на стрижке волос. Салон чистый. Атмосфера уютная. Мастеру Кристине Волковой спасибо. Лёгкие руки, красивая стрижка.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина *
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличный салон, мастера профессионалы своего дела, прекрасная атмосфера, приветливые администраторы.Посещаю этот салон на постоянной основе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Быкова Олеся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Проходила базовый курс по комбинированному маникюру. Очень рада, что решила пойти учиться именно в Diamond. Выбрала данный салон из-за доступности прайса, хороших отзывов, расположения в городе, и сразу поняла, что идти надо именно сюда. Моим прекрасным учителем была - Татьяна Крючкова, самый лучший и терпеливый человек😅. Очень хорошо объясняла все, показывала, если что-то не получалось - спокойно показывала и направляла. Я таких людей как она, никогда не встречала. Настоящий профессионал своего дела, учиться у нее было одно удовольствие, я несомненно приду к ней еще раз. Помимо этого, очень вежливая, добрая и с хорошим юмором. Могу долго описывать Татьяну, но самое главное - она самый лучший преподаватель❤️ Сам салон всегда чистый, красивый, комфортный, прям как дома☺️ ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то, что вы так тепло принимаете и изумительно обучаете ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Бирюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
посетила салон первый и раз и осталась очень довольна! качество обслуживания на высоте, грамотные мастера, вежливый администратор,оставили положительное впечатление!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
На протяжении 6 месяцев являюсь клиентом данного салона. Делаю маникюр и с недавного времени окраску, и коррекцию бровей. Мой мастер Олеся. Я с большой осторожностью отношусь к подобного рода процедурам. Очень долго решаюсь, а потом ещё столько же ищу хорошего мастера. Но тут бинго... 100% попадание!!! Олеся мастер своего дела, она любит свою работу, которой занимается более 8 лет и отдаётся ей полностью. Очень внимательна, видет все особенно и нюансы. Ни разу её работы не тускнели, не меняли цвет, тем-более не было сколов или чего-то подобного. На всё время носки от процедуры до следующей процедуры, ногти остаются абсолютно одинаковы за исключением того, что отрастают. Так же, что не мало важно для меня, работает Олеся только по верхнему слою ногтевой пластины, тем самым вреда моим ноготочкам не делает. Совсей уверенностью могу заявить, что Олеся одна из лучших мастеров нашего города.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный салон красоты! Все чисто , уютно , сервис на высшем уровне. Очень хорошие администраторы , тактичные и вежливые . Все мастера очень аккуратные , а главное ,знают свою работу. Я очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хожу в этот салон уже два года. Замечательное место. Мастера умнички. Особенно хочу выделить Екатерину Рузаеву. Шикарно делает и маникюр и педикюр. Сервис тоже на пятерку! Всем рекомендую☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Миляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Замечательный салон. Спокойная атмосфера, приятное обслуживание. Отдельное спасибо мастеру Ольге работа и общение на отлично. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Lilit Sargsyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хороший салон красоты.Была у мастера маникюра Анны.Очень понравилась работа.Все аккуратно и красиво.Главное чисто и дезинфекцированно.Всем рекомендую.Спасибо Аннечка за такую красоту.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Обухова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Спасибо Татьене Крючковой за этот замечательный салон😍! Прихожу к вам моделью на маникюр💅 не первый раз и каждый раз хочется вернуться! Весь персонал вежливый☺️, доброжелательный. Всегда предложат чай, кофе☕. Ученицы все просто умнички и очень стараются. Всё очень уютно! Однозначно рекомендую! Успехов и процветания вашей большой и дружной команде! 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ершова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Вчера ходила на стрижку и окрашивание к мастеру Марие. Мне безумно понравилось, приятная и спокойная атмосфера, к тому же очень милая администратор принесла мне 2 раза чай и кофе. Мастер как я поняла очень квалифицированный специалист, знающий свое дело. В этом салоне вам точно не предложат ненужные средства или процедуры. И результат получился просто отличный)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Сегодня посетила салон впервые. Маникюр, педикюр, окрашивание бровей. Мастера - профессионалы своего дела!!! Очень доброжелательные, отзывчивые и позитивные. Отдельное спасибо администратору, которая грамотно спланировала время процедур. Что очень важно отметить, в салоне качественно обрабатывают инструменты!!! И ещё приятный комплемент ☕ вкусного кофе. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Архипова Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Огромное спасибо стилисту Ирине Кирсановой. Специалист своего дела. Навела красоту на мероприятие,макияж и укладку. Все держалось как надо. Советую всем девочкам,кто хочет быть красивой на любом празднике, не пожалеете. Ирина не только делает макияж и причёски,но и занимается обучением. Желаю дальнейшего процветания и добросовестных клиентов .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
настя Гончарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Мне впервые удалось побывать в данном салоне! Салон оказался очень уютный, всегда предлагают кофе , была у мастера Виктории , очень милая и приятная девушка, прислушивается ко всем пожеланиям и делает свою работу профессионально, грамотно, комфортно. Работа сделана очень аккуратно! Хочется даже оставить фото с данной работой! Все очень понравилось! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличный салон! Всегда делаю маникюр и педикюр тут, когда приезжаю. Сервис и качество услуг на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Лена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень круто, что в одном месте работают профессионалы своего дела и можно прийти и «обновиться» полностью без стресса и переездов. Спасибо команде ДИАМОНД. В частности мастеру маникюра Ольге, парикмахеру Дарье и брови ту Ольге🙏🏻🌹🌹🌹 Обязательно вернусь 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Побывала там сама несколько раз у разных топ мастеров, мне не понравилось. Кутикулу срезали плохо, говорила одно делали другое, просила сделать конкретную вещь, но в итоге понимала, что маникюр (обрезка кутикулы и обработка заусенцев у ногтей выполняются не до конца) Последний раз отправила туда дочек (мастер у которой делаем в другом месте была в отпуске). Были у топ мастера, делали лак и коррекцию формы частичным наращиванием (уголки) Ногти продержались чуть больше трёх недель при полном отсутствии раздражителей для ногтей. Отслойка через ноготь у обеих. Говорят что у них ТОП мастера. Деньги дерут 2300 за маникюр, выдавая себя за профессионалов, но по факту это не так. На фото пальчик который удалось сфотографировать чётко. Остальные камера не берёт. Делайте выводы.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4