Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Mehmanxanalar

Diamond

Reytinq 4,7
112 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (988) 143-39-41
Telefonu göstər
Sochi, Lazarevskoe Residential District, ulitsa Soglasiya, 14
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Diamond, Soçi, foto
Mehmanxana Diamond, Soçi, foto
Daha 11
İcmal
Foto
21
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Sochi, Lazarevskoe Residential District, ulitsa Soglasiya, 14
Marşrut

Əlaqələr

+7 (988) 143-39-41
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Общежитие СМУ-8
500 m
2
Общежитие СМУ-8ВетерокРынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Wi-Fi
Dənizin yaxınlığında
Restoran
Otaqda televizor
24 saat fəaliyyət göstərən qeydiyyat masası
Soyuducu
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Ulduzların sayı:2
Nömrənin qiyməti:min. 1600 ₽
Mehmanxananın növü:misafirhane
Çıxış vaxtı:12.00
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Family Club
Reytinq 5,0
Nelli
Reytinq 4,5
Lazurnoye okno
Reytinq 5,0
Silver
Reytinq 5,0
Lilona
Reytinq 4,3
Reytinq 4,7
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Любовь Легкодымова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отдыхали с удовольствием. !!! Сервис супер!!!. Есть всё что нужно для комфортного отдыха. Хозяйка гостеприимная, замечательная девушка!!!На пляж и с пляжа возят без перебоя. Чистота идиальная!!! Постель меняют часто. Цена за комнату приемлимая . Кровати комфортные. Это по моему самое главное при отдыхе. Встречают и провожают на вокзал, тоже не мало важно. Отдыхали с 25 . 07 .2024 по 02 . 08.2024.Советую всем отдыхать именно тут. Огромное спасибо всему персоналу за организацию нашего комфортного отдыха
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отдыхали в июле 2023 г. Замечательный, уютный гостевой дом. Хозяева приветливые, ответственные. Всё чисто и аккуратно. Есть мангальная зона Двор оформлен эстетично. Для детей раз в неделю проводится анимация. Также для маленьких гостей есть батут. Имеется трансфер до моря. Если идти пешком, то за тридцать минут неспешным шагом можно спокойно дойти до пляжа. Не выходя из дома можно заказать еду, что бывает очень удобно. Рядом магазины "Пятерочка", "Магнит-косметик", много столовых и кафе. Неподалёку (1,5 км до входа) Крабовое ущелье, до которого можно прогуляться пешком. Мы отдыхали в 4-местном номере. Есть кондиционер ( что очень важно! ), холодильник, полотенца и мыльные принадлежности. Также есть телевизор, но мы его так ни разу и не включали :) Кулер с горячей и холодной водой в свободном доступе на каждом этаже и во дворе. Минусы: нет кухни, но есть микроволновка. Если бы отдыхали без детей, то это был бы плюс, так как от готовки тоже надо отдыхать :) Уверенно ставлю твердую пятерку! Однозначно рекомендую.
3
Елена Вавилина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Понравилось, но не всё! До моря очень далеко, но работает бесплатный трансфер, нам достался номер чердачного типа... Туалета в номере и душа нет, он расположен в общем корридоре и принадлежит двум номерам, душ тоже. Это очень неудобно!!! Сушилки для белья нет, посушить либо на общем балконе для курения, который находиться этажом ниже, либо на улице! На каждом этаже стоит кулер с горячей и холодной водой, вода есть всегда! ))) + Там же находиться гладильная доска и утюг!))) + Чисто, работники следят за чистотой и в отеле и на улице, всегда постараются сделать всё для вашего уюта! Это тоже + Описаные мною минусы, это ни в коем случае не жалоба, а небольшое замечание может быть что-то и подправите. А в целом! Спасибо вам большое за гостеприимство. Данный отель рекомендую!)))
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi