Axtarış
Marşrutlar

Diamond

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
225
Rəylər
887
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

887 rəy

Susmaya görə
Павел
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Скромное месторасположение, в подвальчике. Немного затертый местами интерьер, видно, что гости любят это место и посещают его. Эффектное меню с красивыми очень фото. В жизни блюда миниатюрней. Картошечка при селедочке холодная. Еда вкусная, сытная, со своей подачей и оригинальной посудой. Блюда приносят достаточно быстро. Обогревается помещение сплит системой, немного прохладно. Персонал приветлив, интересуется качеством еды у клиента, но в узком коридоре посетителей заведения пропускать при встречном движении не стремиться, уважение не проявляет. Цены приемлемые. Это место создаёт положительные эмоции и маленький уют, особенно после посещения больших дворцов Ломоносова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хорошее место. Может внешне несколько странное, но это компенсируется хорошей едой и внимательным, гостеприимным персоналом. Однозначно рекомендую 👍🏼
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Посетили данный рестобар в пятницу , всё очень понравилось! Очень быстрое обслуживание , вкусная еда , два небольших зала , очень уютно , чисто , комфортно. Чистые туалеты , цены средние как Токио и Евразии , но всё гораздо быстрее и вкуснее! Восторг !
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Михайлович Кандиранда
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
И вновь 5. Да конечно за кислые щи!!! Это шикарные похмельные щи прям из 19 века. Правда тогда так говядину не резали. 😀 Предупреждаю! Щи шикарные, но термоядерные! 😀 На второе взял легкий вариант - картофель с мясным фаршем. Конечно пиво. И получился отличный обед!Плюс шикарный уголок для селфи есть в этом ресторане 😀
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Были с женой и ребенком, заказали бургер, чай, пиццу, ребра и цыпленок в табаке. Пицца один майонез и не вкусные сосиски, запах отвратительный как и ее вкус Ребра сухие и совсем не сочные, жена даже не доела Цыпленок без соли и что он цыпленок табака знает один повар, так как вкуса вообще нет, при этом был сухой🤦🏻 Когда сказали персоналу, они даже скидку не предложили, а просто извинились. Из плюсов это только приятная атмосфера и вкусный чай. Так что если хотите по есть, это не в это заведение!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2832
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отдельный комплимент желаю сделать бармену, ведь коктейли сделанные его руками очень вкусные и ко столу поданы со вкусом и заботой
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Вновь вернулись к Вам в гости. Меню порадовало небольшим обновлением блюд и наличием ВАШИХ САМЫХ ВКУСНЫХ ДРАНИКОВ!!! Обслуживание хорошее, но вспомнились две девчушки-хохотушки. Честно, ехали с надеждой встретить их. Таисия, Алина, если вы это читаете, то лучше официантов мы не встречали! Бар как всегда на высоте, в этот раз оценили «игривый». Спасибо за прием, вернемся обязательно в уже полюбившееся место. Команде успеха и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бурьян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Любимое заведение Ломоносова! Кухня выше всяких похвал! Никогда не останавливаются на достигнутом! Меню постоянно обновляется! Идут в ногу со временем- летом 2025 появился огромный выбор популярных прохладительных напитков. Любим роллы в их исполнении! Выше всяких похвал! Отличные салаты, изысканные и недорогие. Супы на любой вкус. Подача красивая!)) Есть доставка, что очень удобно! И не только по Ломоносову, но и в другие населённые пункты! Пользуемся доставкой и дома, и на работе! Курьеры вежливые, доброжелательные! Однозначно рекомендуем!!! На фото сет "Филомания".
1
Təşkilatın cavabına bax
Gless Lumiere
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень уютное место, в котором будет приятно провести время. Еда очень вкусная, интерьер уютный, везде очень чисто. Очень маленькое время ожидания, а также вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия иванкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Довольно таки неплохая еда, брала Филадельфию и уху по-фински. Принесли все очень быстро. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Оплата наличными и безналом. Плохо только то, что достойное заведение находится в не очень хорошем месте, трудно найти, рядом какие-то непонятные забегаловки и очень странные люди.
Təşkilatın cavabına bax
Ярл Хамберсайда
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Для Ломоносова, пожалуй, уникальное явление. Полуподвал с очень качественной отделкой, обширное меню с хорошей кухней. Да, салат цезарь в провинциальном стиле (на чистом айсберге), но в нем больше трех креветок и много сыра. Соус запросто подают отдельно, да, он на заурядной майонезной основе и в городе это было бы неприемлемо… Местный бургер «рамбов» может посоревноваться с изделиями «бургер кинг», он определенно не хуже. очень вкусный чай (и здесь не экономят на грелке чай заваривается и остается горячим). Единственное, чего не хватает - десерты вроде конфет - трюфелей или чего-то не приторного ягодно-орехового, это вопрос экономики скорее всего. Вежливый и дружелюбный персонал справляется отлично, блюда выходят быстро. Даймонд действительно украшение Ораниенбаума
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Высокий уровень сервиса, не смотря на расположение «во дворах». Приятный, вежливый, отзывчивый персонал, всегда пойдут на встречу, если это в их силах и компетенции) Хорошо продуманное меню, отличная барная карта. Роллы по качеству выигрывают все заведения Ломоносова и Петергофа! После этих роллов вы не сможете воспринимать их в других заведениях)) В зале чисто, играет приятная и не мешающая (что не мало важно) музыка! По будням отличные бизнес-ланчи, цена=качество. Доставка - быстро, вежливо, вовремя, качественно. Спасибо, что Вы есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Pechikupeli
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Обновлю в 2025 г. Постоянство-признак мастерства! Так говорят. И эти роллы всегда на самом пике вкуса. Какие молодцы Даймонд! Если качество как обычно стабильно и не обсуждается, они нашли чем удивить! В этот раз это боксики, которые мало того что утилизируются и невредные, так еще и помещаются в друг друга в соответствии с заказом. Просто♥️ Не знаю что там у них за рецептурные карты, и кто там их изготавливает, но уже лет 5 если хочешь нормальные вкусные блюда, то сюда. Если просто Филадельфия, то рыбы сверху достаточно и она не соленая и не копчёная, чтобы перекрыть несвежесть, а простого нейтрального вкуса, не Дальневосточный свежак, но наверно лучшее из возможного для кафе...Самая вкусная для меня - Идеальная пара, но и отдельно берём даже БизЛанч огонь. Спасибо за постоянство⭐ Хорошо быть уверенным хоть в каком-то выборе. Надо отдать должное ценообразованию, которое не низкое, и как раз на грани разумных трат.
1
Анна Мокина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Часто заказываем суши на самовывоз и доставку, всегда вкусно. Доставка есть в соседние деревни, что радует. Эти суши вкуснее конкурентов, мы уже разочаровались в доставках и когда попробовали эти, то стали постоянными покупателями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Матвеева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Этот рестобар стал неожиданной приятной находкой после прогулки в Дворцово-парковом комплексе Ораниенбаум 🥰 Спокойная и не банальная обстановка оправдала ожидания и в попробованных нами блюдах. Еда была разнообразной и вкусной : от селёдки с картошечкой до свинины по-французски и овощей гриль. Ожидание блюд было не долгим. Капучино восхитительный! И милая доброжелательная официантка👏 Планируем заглянуть сюда ещё не раз, когда будем гулять в окрестностях!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приятная атмосфера и музыка. Оригинальное оформление. Вкусная еда и напитки. Пицца на тонком тесте хороша 👍 Обслуживание быстрое и вежливое
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Cornely Shnaps
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Заехали, в общем-то, случайно, будучи в городе впервые, искали где пообедать подальше от туристической суеты. Ресторан превзошёл ожидания, очень вкусным оказалось каждое блюдо, которое заказали - даже хлеб на вкус был просто произведением кулинарного искусства, такое не купишь в магазине. Плюс очень расторопное, внимательное и корректное обслуживание от молодых официантов - и это при полной посадке, что уже говорит само за себя. Поверьте нам есть с чем сравнить, много путешествуем, посещаем рестораны в разных городах, так вот, по пятибалльной шкале ресторан Diamond - это шесть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Минусов не нашли . Прекрасное место с шикарной кухней и вежливым персоналом. Еда очень понравилось , обязательно вернёмся ещё
3
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Ульянов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Потрясающее место, решили в него сходить по приезду в Ораниенбаум. Посмотрели где можно покушать в Ломоносове, и у этого заведения был один из самых высоких рейтингов. И все оправдалось. Меню пышет разнообразием блюд, на любой вкус, есть и трационные блюда, и пицца, и суши и изысканные салаты и блюда. Скорость подачи тоже очень порадовала, официанты молодцы! Поварам отдельное спасибо за потрясающие вкусы блюд!!!! Сумели удивить и удовлетворить!!!! Однозначно рекомендую к посещению данны РестоБар!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Суханов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошая кухня. Обслуживание отличное. Официанты знают свою работу на 5 баллов! Подача блюд не более 15 минут. Средний чек на человека 1800-2000₽ (без алкоголя) Но есть и минус! Отдыхали во втором зале, диваны просто ужас! Ощущение будто сидишь на доске обтянутой тканью. Желаю руководству обратить внимание на комфорт гостей! Поэтому только четыре 🌟🌟🌟🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
gamay 2012
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Уютная атмосфера, приветливый персонал, долгое ожидание, отсутствие многих позиций в меню, взяли солянку, оказались кислые щи в которые добавили сосиски и огурцы без мяса
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Искали, где пообедать компанией из 6 человек. Повелись на рейтинг и пожалели. Мы с сыном сделали заказ первыми, по факту ели последними, потому что официант просто забыл отдать наш заказ на кухню. Драник со свининой для меня был не вкусный, его сначала сожгли, потом скорее всего дожаривали под крышкой. С настоящим белорусским драником, на мой вкус, это изделие не имеет ничего общего. Уху по-фински, заказ на которую официант не передал на кухню, все-таки решил принести мне после драника, хотя я отказалась. Я считаю, уху готовили спасая положение, лишь бы отдать, поэтому в ней оказались сырые помидоры, нарезанные очень крупными кусками и сливки просто влили, даже не закипятив. Администратор сказала, что сырые помидоры - это видение повара🤣но из счета этот позор согласилась убрать. Сырые влитые сливки объяснить не смогла. Потом вспомнили про сына, который даже салат свой не получил, когда уже все съели горячее! Ему салат и гамбургер в срочном порядке бегом принесли одновременно. Официант старался исправить свой косяк, принёс десерт от заведения, но впечатление уже было безвозвратно испорчено. И эта уха, ну просто фаталити. Я считаю, так готовить нельзя! Повар холодного цеха готовит хорошо, салаты всем понравились. Повару горячего цеха, на мой взгляд стоит обратить внимание на указанные недочеты. А официанту не забывать про гостей. Вернемся ли мы, однозначно нет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Обожаю Diamond Bar! Менеджмент всегда на высоте! Всегда войдут в положение, если какие-то вопросы или изменения по заказу, очень вежливые, доставка точно в срок! С удовольствием всегда ем сама их еду и всем своим близким советую 🤗❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Один из самых лучших и вкусных заведений. Вкус блюд, их качество и быстрота приготовления это очень дорогого стоит🔥 Сегодня мне приготовили пиццу ролл и набор запечённых роллов за 12 минут 😳 и все очень вкусно 🤤 Спасибо огромное что столько лет держите этот уровень 🙏 доставка кстати тоже супер быстрая, к нам в деревню когда подобного рода доставки приезжают в среднем от 2,5 часов , тут за минут 30🔥 Лучшие 😍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Круглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Пришли вечером 8 марта, зал был только наполовину заполнен, про свободные столы сказали, что они все зарезервированы. Не попытались предложить альтернативного варианта. На вопрос сколько ожидание нам столик, сказали что не могут ответить, т.к не знают сколько люди будут сидеть. На вопрос можно ли нам присесть за столик на резерве и быстро поесть, сказали нет, что через 13 минут придут люди, видимо на все пол зала резерв на одно время. Впервые вижу, чтобы заведение не предложила варианта решения и просто потеряло клиентов и выручку.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Чариков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Выбор показался скудным, вроде всего много, но все как будто одинаковое и скучное, то есть условно 10 видов паст много видов роллов, закуски горячие, холодные, но все равно не хватает как будто чего-то, зато много коктейлей, но больше всего конечно цены разочаровали, как по мне сликшом дорогие коктейли и дороговаты блюда сами по себе
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Из местных ресторанов, это просто топ 💣По сравнению с именитыми, распиаренными ресторанами во круг. Качество обслуживания, вкус блюд, доставка на высшем уровне 👍 Любое заказное блюдо тает во рту 😋 В ресторане крутой ремонт, в котором приятно находиться, чистая мебель. Однозначно рекомендую данный ресторан как к посещению, так и на доставку🔥🔥🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Хейткова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличное место , приятная атмосфера, вкусная кухня . Обязательно вернусь вновь. Кушали роллы и салат. Очень вкусный и насыщенный чай с облепихой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Мирмикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
я безумно, от всего сердца , хочу поблагодарить прекрасный персонал который тут работает . Кристина ❤️ Тимофей ❤️ Гордей ❤️ ведь именно они разделили со мной и моим мужем самый важный момент в нашей жизни. когда муж узнал о том что станет папой обратилась к ним за помощью преподнести эту новость , они сделали на столько это круто , словами не описать , безумно прекрасные люди помогли доработать мою идею, заморочились , купив детское пюре , обыграв всю ситуацию на все 💯 очень уютное место , теперь ассоциируется не только где можно вкусно покушать , но и с теплыми чувствами . еда очень вкусная , порции большие , в общем я безумно им благодарна . приходите сюда почаще , вас отлично обслужат и создадут максимально уютную атмосферу еще раз спасибо Вам💗
2
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Коктейли на 4 - Лонг слабоалкогольный , Мохито - 60 % льда и 5% алкоголя , но при неполной посадки быстрое обслуживание , вкусные ролы и суши , стол удленнили для большой компании , чаи вкусные и подливают кипяток , пиво норм как алкогольное , так и безалкогольное, ТокиоСити и Евразии проигрывает только по количеству посадочных мест , а кухня ложит их на лопатки по скорости и качеству. Туалет норм.
Кирилл Гаврилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Удобное расположение, уютная атмосфера, находится в подвальном помещении многоэтажного дома. Рядом достаточно места поставить машину. Заказывали пиццу и суши самовывозом. Вкусно. Ко времени подготовить заказ не успели. Если столики заняты, места подождать нет, придётся стоять по середине зала.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Рекомендую!!!Всегда очень вкусно,из высококачественных продуктов,все аккуратно,вежливые доставщики,всегда доброжелательные,в службе приема заказов очень компетентно обращаются,если сомневаетесь в выборе девушка всегда посоветует,одним словом Рекомендую!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смолякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Разочарованы. Несмотря на обильное меню, не было блюд, какие мы хотели. Куриный суп был чуть тепленький, и курятины было ну очень мало. Курица в салате была уже сухая, видимо давно ждала своего часа. От салата айсберг в тарелке были преимущественно части жесткой середины листьев и уже горчили. Из огромного списка соусов в наличии были три или четыре. На просьбу добавить в блюдо майонез нам было отказано. Были мы здесь первый и точно в последний раз.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рожкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное место, уютно, вкусно и быстро можно поесть. Были впервые, брали суши, салаты и чай с десертом- все очень понравилось. Что не осилили забрали с собой. Фото сделать не успели, были голодны. Спасибо за такое достойное заведение, рекомендую туристам и местным.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Саенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Люблю это место: очень вкусная еда, особенно роллы. Отличное соотношение цены и качества всех блюд, которые мы пробовали. Кофе всегда вкусный, ароматный, горячий, как я люблю. Персонал приветливый, знающий! Обстановка уютная, располагает к принятию пищи и общению в спокойной атмосфере, не "на бегу".
1
Təşkilatın cavabına bax
Alyonka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Самый лучший ресторан, посещаем уже его 3 год и все изменения в лучшие стороны…😍🔥 Суши и роллы огонь с коктейлями, доставки быстрые всегда на дом все супер.✨ Советую всем его посетить и почувствовать атмосферу определенного комфорта. Обслуживания очень хорошее, девушки и официанты предложат ибо подскажут что как лучше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Зашли компанией по рекомендации местного жителя. Интерьер, обслуживание, кухня - все на уровне. Но произошел досадный инцидент, который испортил настроение всем. При заказе водки попросили томатный сок, его не оказалось в наличии и товарищ открыл свою бутылочку сока (0,2 л), попросив принести стакан. Администратор весьма недружелюбно заявила, что это противоречит политике заведения. Дорогие ребята, мы приехали из разных городов страны: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Петропавловск-Камчатский, опыт общения в общепите большой)) мы не конфликтные и предельно корректные, но было очень неприятно, что нам здесь не рады. В российских законах не содержится запрета на принесение своего питья (не алкоголя). Администратору Оксане хочется пожелать хорошего настроения, толерантного отношения к людям и соблюдения буквы закона в другом месте.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina litvinchuk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Всегда очень вкусно, доставка быстрая. В ресторане уютная атмосфера. Обслуживание всегда хорошее, быстро готовят, и не приходится долго ждать. Любимое место для отдыха и проведение праздников. Еда невероятно вкусная, большой ассортимент. Только здесь заказываю роллы. Всем советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
tayson200889
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Обожаю Даймонд бар . Очень все у вас вкусно. В самом ресторане уютно, вежливые ребята всегда радостно встречаю и провожают . Спасибо за быструю доставку , все всегда свежее и безумно вкусное 🤍🤍🤍часто заказываем у вас вкусняшки домой и всегда с удовольствием приходим к вам в гости 🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бобракова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Я искала в городе приличный ресторан а не забегаловку какую чтобы покушать рыбу и мне случайно подсказали про данный рестобар и я не ошиблась🥰стейк форели был божественен🥰персонал очень вежливый ☺️интерьер современный и приятный все в зелени☺️благодарю за прекрасный стейк😉
1
1
Ol Bol
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Выбрали по отзывам данное заведение. Посетили и не впечатлились от слова совсем. То что хотели заказать не было. Пришлось быстро передумывать. Как итог салат Диамонт не совсем такой как в меню. Точнее совсем не какой. Том ям тоже не дотягивает по вкусовым качествам, а медальоны из говядины с холодным гарниром. Коктейль тоже не понравился один спирт. Морс принесли вместо клюквенной малиновый наверно и хорошо тк вполне насыщенный. Вишенкой на торте грязный туалет и отсутствие мыла. Обслуживание хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Veravera15072008
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Потрясающее заведение! Спокойная музыка,друг друга слышно.еда отличная, особенно брускеты с лососем.до сих пор вспоминаю!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Мы с подругой приходили покушать 15.02.26)Всё отлично🔥отличный сервис, наивкуснейшие блюда, обслуживал нас молодой человек Михаил, оч классный, вежливый, компетентный, профи своего дела👍🔥Если буду в вашем городе ещё, обязательно приду👍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Iriska379
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Много где заказывала запечённые роллы. Но именно в diamond они просто идеальны! Не разваливаются, креветка и краб на высоте! Вкус и качество на уровне! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Блюда здесь всегда вкусные. Обслуживают через-чур быстрое - пока доедаешь одно блюдо, успевает остыть другое. За стейк выдают обычный ростбиф. Два видавших вида бланков меню на всё кафе. Хотелось бы, чтобы поддерживали привычный заслуженный достойный уровень.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Верещагина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
С 2014 года с Вами . Качество всегда на уровне 🤝спасибо .Отдельное спасибо , что вернули старые позиции ( ред тобико , оранж тобико ) самые вкусные роллы . Из новинок с тайским соусом вкусный набор 😋 Из пожеланий : лучше чуть поднять цену , но сохранить грамовку и размер . Роллы меньше стали , но тут тоже может попали на другую смену поворов ( бывает). И еще я бы расширила доставку до солнечного города 🙃
1
2
Любовь Ч.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Раньше было всё идеально! Сейчас чуть хуже стало. Не все блюда и напитки в наличии. Мяса в борще например намного меньше чем было. Официанты молодцы! Приятно что есть доставка. Ходим, т к в Ломоносове выбор невелик. Жаль перестали выдавать скидочные карты((
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Это тот случай, когда внешность не главное: расположен на первом этаже жилого дома и снаружи выглядит печально. НО! Какое приятное впечатление от того что спрятано внутри!!!! Интерьер миленький, достаточно стильно, зона умывальников продумана до мелочей, в туалетах чистота. Богатое меню, огромный выбор. Готовят молниеносно. Вкусные роллы (давно такое было). Разнообразие пиццы, детское меню. Вежливые и внимательные официанты. Музыка не навязчивая, не громко и не мешает общаться. Детской комнаты нет, приносят раскраски и карандаши.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гусева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Являемся клиентами больше двух лет. Очень нравится заведение, милая, хорошая атмосфера, добродушное обслуживание, компетентные ребята и девочки, НО сейчас так поднялись цены, что стали реже посещать привычное и полюбившееся нам кафе, очень жаль. Хотелось бы немного изменить ценовую политику. Сейчас сидим именно здесь, берём блины из детского меню и чай. С Масленицей Вас, дорогие!
1
1
Дарья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Нравится заказывать в данном заведении супы, горячее и закуски. Пицца и роллы для меня жирноваты, но раньше часто ела, сейчас тяжело. Все, что заказываю - всегда вкусно, хорошо упаковано и вовремя доставлено.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6