Axtarış
Marşrutlar

Diamed

İcmal
Foto
6
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
5 iyun 2018
Были с ребенком 1.7 года у лора подобед. Жалобы наши были на то что ребенок пихает в правое ухо карандаши. До этого из левого уха сама вышла серная пробка, естественно подозрения были что есть и в правом. Лор сказала что с ушами все впорядке и поставила аденоиды, настоятельно рекомендовала сделать промывания. Диагноз нам показался необоснованным и мы пошли к другому врачу и что же в итоге. Аденоидов у нас не обнаружили. Из правого уха при нас достали серную пробку. Выводы делайте сами.
4
2
Надежда Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Делала узи сосудов шеи в Двинском Березнике,(выездная). Узи было проведено формально, а я, на минуточку, заплатила со своей пенсии 1100. Вся процедура заняла не больше минуты. Короче ни о чем. Я раньше делала эту процедуру и примерно знаю, как она проходит. Осадочек неприятный.
3
Владимир Закрытый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2018
Сегодня были у уролога. Приём продолжлся полторы минуты. Взяли 800 руб и дал направление на УЗИ. Это у нас теперь так лечат в платных клиниках. И прийду следующий раз надо снова 800 платить. Только не понятно за что. Кошмар просто
3
А
Александра Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2018
Единственное место в Архангельске, где можно в короткие сроки получить консультацию узкого специалиста и пройти обследования/комиссии, минуя листы ожидания системы ОМС. Прием ведут врачи Архангельской областной детской больницы. Цены обычные, не выше чем в иных частных центрах
4
duboff1972
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Пришел к ним на УЗИ вен нижних конечностей, а у них крыльцо не почищено от снега и льда, еле забрался с тростью(я инвалид). Спускаться еще сложнее было, благо люди помогли, сам бы не справился. Сложно приходящего дворника нанять?
4
Максим Москалёв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Хорошие специалисты, вежливый и отзывчивый персонал. Не дорого и качественно.
2
Shepelenko Eduard
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Были у травматолога. Записались свободно. Приняли быстро. Девочка 8 лет прихрамывала последние 2 месяца. Перед приемом готовился , как подробно рассказать про ход болезни и симптомы. Когда хромота увеличивается и наоборот. Ощущение, что доктор просто "провел" прием. Почти ничего не расспрашиаал. Лечение выписал. Но мы его не начнем, пока не схожу к другому врачу. Выводы делайте сами. Мне не понравилось.
4
A
Anonim rəy
8 noyabr 2019
Только слова благодарности - врачу Сергею Альбертовичу Костылеву! На УЗИ всё грамотно и доходчиво объяснил и разъяснил( что для каждого пациента очень важно, даже из любопытства).Очень довольна, и всем советую.
8
Ольга
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2018
Быстро и оперативно. Специалисты хорошие.
2
Михаил Замятин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Ребёнку брали кровь из вены, малыш даже не моргнул! Супер!
1
Ксения Гмырина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Хорошие специалисты , но цены на их услуги кусаются
1
ЮЛИЯ ПОНИКАРОВА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Внимательные врачи, хорошее обслуживание
Анастасия Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Неплохой медицинский цент, понравилось как делают узи врач Костылев С А , очень внимательный, хоть очень долго делает , но оно того стоит! Цены не очень устраивают , дороговато
2
Петр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
все понравилось
Елена Тёмкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Мне нравится.
3
  1. 1
  2. 2