Axtarış
Marşrutlar

Diamed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Юрий Храбров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Случилось так, что гостил у родственников и вдруг почувствовал недомогание в брюшной области и они мне порекомендовали данный мед. центр. Хочу сказать, врачи очень хорошие, достаточно внимательно провели осмотр, назначили лечение. Спасибо им за оперативность. Уютные кабинеты, везде чисто. Никакой суеты. Буду рекомендовать, потому что редко когда найдёшь действительно хорошую клинику с таким обслуживанием.
Надежда Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Места для ожидания мало. Записали на одно время, по факту прождали минут 40. Врач принимал с опозданием и администратор даже не звонит и не предупреждает об этом
1
Анна Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Были проблемы с щитовидкой. Разговорились с подругой и она посоветовала обратиться в данную клинику к Милюковой Елене Анатольевне. Я записалась на прием и осталась очень довольна. Доктор очень внимательно выслушала мои жалобы и назначила анализы. По готовности анализов я снова пришла на прием. Были небольшие отклонения. Елена Анатольевна назначила лечение. На данный момент чувствую себя лучше, анализы пришли в норму! Осталась очень довольна обращением в данную клинику! Спасибо вам!!
Təşkilatın cavabına bax
марина м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
В данную клинику обратилась впервые, по направлению участковой поликлиники. В помещении очень душно. Стоит неприятный запах. Обратилась к администратору, чтобы открыли окно для проветривания. Администратору это не понравилось, ворча, она все таки открыла окно, немного времени спустя, снова ворча его закрыла. Когда пришло мое время, мне сказали пройти на процедуру. Я уточнила, в какой кабинет, на что администратор принебрежительно ответила: в трееетий, он у нас одииин. Я тут впервые, откуда мне знать один не один, на дверях указаны только номера. Вывод: уровень обслуживания в диамед не соответствует уровню аналогичных коммерческих клиник, за свои деньги я туда точно не пойду!
2
2
Филипп Калинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Я давно пользуюсь услугами консультативно-диагностического центра, и могу его порекомендовать. Отдельное спасибо доктору Глушаку Сергею Леонтьевичу в области ультразвуковой диагностики. Его профессионализм, терпимость к пациентам внушают доверие. Так же здесь не так уж много очередей, это порадовало меня
3
И
Инкогнито 3154
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Я полностью удовлетворена своим опытом обслуживания. Врачи проявляют высокий профессионализм, объясняют всю информацию доступным языком и предлагают наилучшие решения для здоровья. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, создавая приятную атмосферу в клинике. Обследования проводятся с использованием современного оборудования, что вносит дополнительную уверенность. Рекомендую этот медицинский центр всем, кто ищет надежное и профессиональное медицинское обслуживание.
3
Зоя Шамсутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Я в полной мере довольна опытом моего обслуживания в данном медицинском центре. Здесь предоставляется высококачественная медицинская помощь, и я чувствую себя в безопасности. Врачи проявляют высокий уровень профессионализма и грамотно объясняют все необходимые детали, используя простой язык. Они также предлагают самые эффективные решения для моего здоровья. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, что создает приятную атмосферу в клинике. В общем, это действительно отличное место для получения медицинской помощи.
1
К
Кристи Бергтан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Муж посоветовал этот медицинский центр, и я записалась на прием к кардиологу. Марина Александровна оказалась очень опытным специалистом, доброжелательна к пациентам! Дала направление на узи сердца, объяснила все четко и ясно. Цены на услуги приемлемые. Я как клиент осталась довольна.
3
Ксения Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень хамское общение по телефону. Администратор явно не в курсе как нужно общаться с людьми. Из-за этого пропало какое-либо желание посещать данный медцентр.
2
Оксана ..
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отец инвалид, был записан на прием, за час позвонили сказали приехать пораньше, освободилось место и смогут все сделать быстрее, мы приехали , так мало того, что раньше не приняли , даже в свое время не приняли. Тем что обзванивали и приглашали пораньше нагнали очередь, по итогу отец просидел полтора часа в коридоре. Для чего это нужно было делать, не понимаю
1
Гневашева Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Сдавали тут анализ на днк.Процедура не из бюджетных и не быстро!Долго ждать результат.Очень доброжелательная главная врач.
1
О
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Записалась в данную клинику на узи.Очень добродушные специалисты,уютная атмосфера.Все рассказали на доступном ,понятном языке.Прописали лечение.Я полностью довольна,буду обращаться еще)
Инкогнито 6418
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Достаточно средний медицинский центр, очень долгое обслуживание, маленькая площадь. Не очень доброжелательный администратор. Но если срочно или по направлению с поликлиники, то нормально.
Полина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Так себе заведение… на сдачу крови записаться невозможно! Потому что то мед. сестра работает, то не работает. А если работает то с 5 вечера (кровь сдают на голодный желудок) Интересно получается)) звонишь по несколько раз и никто не отвечает на звонки. Отношение к клиентам просто замечательное! Продолжайте в том же духе!
1
1
Богдан Вахотин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
пользуюсь услугами Врача невролога и Врача кардиолога. врачи с опытом, особенно кардиолог Марина Александровна,помогли мне решить проблемы с сердцем выписали таблетки,больше не болею
1
Н
Наташа Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Пришли с дочкой в этот мед центр. Хочется сказать огромное спасибо неврологу - Быковой Надежде Павловне, помогла разобраться в проблеме, прописала нужные лекарства, которые помогают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чирков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хорошее отношение персонала к клиентам, все комфортно и уютно. Все сделали быстро до самых мелочей. Всем советую
Олег Проскуряков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хороший медицинский центр, очень помог в реабилитации после перелома, работники чуткие знаю своё дело а также общительные, советуют и консультировают то что будет лучше вам.
1
Лариса Бухарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Делают много видов Узи исследований; грамотные специалисты.. работают по записи.. времени специалисты уделяют достаточно, здесь же можно сдать анализы
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Головач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Давно мучала одна проблема в области эндокринологии и друзья посоветовали пойти в данную клинику. Попал к Милуковой Любви Александровне и остался очень доволен. Рекомендую!
1
Юрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Однажды записался на выездную диагностику в эту клинику. Явился в назначеный день и час. У кабинета стоит живая очередь из 4 человек. В итоге потерял целый час своего времени на ногах в ожидании приема.
Derzko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень понравился массаж все прошло отлично и быстро мне очень понравилось минусов абсолютно нету дёшево и очень хорошо сразу ставлю 5 звезд!!
Людмила Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Пришла на обследование артерий и вен нижних конечностей, врач повела себя очень не корректно,потребовала описание предыдущего посещения для чего?,ни на один заданный мною вопрос не ответила..Была у Вас в 2020 г.мне все очень понравилось поэтому я вновь пришла в Ваш медсервис.А сейчас пропало все желание
4
Təşkilatın cavabına bax
To-to
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Ужасно тесное помещение, дышать нечем, администоры огрызаются и хамят, ужасная клиника
dmitry romanov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Врачи говорят одну цену за приём, на кассе другую. В целом неплохо, персонал, врачи хорошие специалисты. дизлайки ставят сотрудники
Наталья Михалёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Попали в эту клинику по квоте ОМС на услугу УЗДГ вен нижних конечностей. Вначале всё было хорошо: вежливый администратор, запись на ближайшие дни. Далее всё пошло явно не по моему плану, нас записали изначально на 18.55, на следующий день позвонили и сказали уже иное время сдвинув примерно на час - 17.45, ещё позже позвонили и попросили подъехать ещё раньше к 17.00. При переносе времени начали навязывать дополнительные платные услуги, причём крайне агрессивно и никакие доводы, что мы уже записаны к этим специалистам по квоте в другую клинику не останавливало администратора. Приехали к 17.10 ( ехать по пробкам через весь город ещё то удовольствие). Перед нами была очередь к нужному специалисту 3 человека (Вопрос, зачем нас так торопили и переносили время!!!!!), по итогу к специалисту мы попали как раз в 18.45!!! Как понимаю нас хотели все же закрыть на платные услуги пока ждём своей очереди! Когда собрались уходить, я спросила про калитку для выхода через паркинг (мама тяжело передвигается на костылях) чтобы ближе было пройти к автомобилю, администратор крайне грубо ответила: "Да, идите вы уже!!! я открыла". Открыли? Да, конечно открыли!!! А нам надо выйти и ещё дойти до ворот, Уж точно за минуту нам это сделать не реально! В общем, если решили платно искать клинику, то рекомендую мимо данного заведения!!! Цены кстати, тут явно не ниже других профильных клиник. И пожелания к владельцам данной клиники, прошу провести беседу с Вашим персоналом, что НЕТ это значит НЕТ!!! Научите вежливости и уважать чужое время!!! Научитесь видеть в пришедших Людей, а не Кошелёк!
7
Надежда Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хороший медцентр, грамотные специалисты. Ходила к неврологу, врач с большим опытом работы! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Грубый, невоспитанный администратор. Хамское общение как по телефону, так и очно.
1
Альсина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Ходила проверять сосуды головы шеи, цена ниже на 500-600 руб, чем в других клиниках, т.к искала дешевле и врач очень грамотный.
5
2
Анастасия И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хамское общение по телефону, сразу же пропало желание записываться в данную клинику
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Приветливый персонал, работают по предварительной записи, без очередей и задержек по времени. Цены ниже средних по городу.
1
1
Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
хороший и приветливый персонал, квалифицированные работники!
1
Андрей Вахрушев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Приехали по записи к сосудистому хирургу,а его в указанное время на месте не оказалось.Он понимаете уже уехал.Приехали с другого города
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Pasha S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Пришли по кавоте ,пытались насоватт платных услуг аш на четыре тысячи.
4
Лариса Бухарина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Рекомендую врача-Узиста... очень грамотные заключения.
4
Виталий Городилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Советую обратиться сюда если есть необходимость в платных услугах!!!!
1
М
Максим Мазо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Уютно, квалифицированный персонал и не дорого.
5
1
Ирина Пушкарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Вежливый персонал, очень понравилось.
1
Наталья Павлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Все чистенько и аккуратно, видно что клиника новая! Надеюсь будут процветать
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Svk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Не понравилось. Ощущение, что в обычной поликлинике была. Только платно.
3
Ш
Шиляева Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Норм-и администратор и доктор Узи.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мингазова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Не плохой медцентр. Расположение не удобное для подьезда на машине или такси.
1
Təşkilatın cavabına bax
П
ппппппппппппппппп П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Норм.
1
  1. 1
  2. 2