Axtarış
Marşrutlar

Diamante

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
68
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Алина Бездольная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хочу выразить свою огромную благодарность продавцу магазина DIAMANTE Татьяне П. за вежливое и внимательное обслуживание клиентов. Мы с супругом пришли в магазин купить мне подарок. Выбор украшений очень большой. Татьяна помогла нам выбрать золотой браслет. Подарком я осталась очень довольна. Мы обязательно придем за покупкой в этот магазин еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Попался сильно невнимательный продавец. Выбирала из двух пар серьг, выбрала, пришла домой, - не те положили. В магазине даже не подумала проверить, даже не подумала, что могут так не те положить. Обидно и неприятно. Возвращаться сюда больше не хочется.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Самардак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Качество изделий оставляет желать лучшего, серьгам 2 месяца, по первой же попытке застегнуть серьгу сломалась застежка. Случай оказался не гарантийный, ранее с изделиями из серебра такого не случалось за такой короткий промежуток времени, вопрос к материалу и добросовестности при изговлении остается открытым
Покупатель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Выражаю благодарность продавцу ювелирного магазина DIAMANTE Татьяне П. за внимательное отношение к покупателям, добросовестное выполнение своей работы! Мне было приятно и легко взаимодействовать с Татьяной в выборе и покупке ювелирного изделия. Я желаю Вам успехов в карьере, и не сомневайтесь - с таким подходом к работе у Вас точно все получится! Сам магазин просторный, чистый. Видно, что все на уровне. А еще выдают скидочные карты и имеются постоянные скидки на украшения!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Выражаю благодарность продавцам ювелирного салона ,за качественное обслуживание! Спасибо за теплое и внимательное отношение к людям! Приятно,красиво !Хочется вернуться!)
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Петренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Обслуживание на высшем уровне ! Порадовало наличие пожижненной гарантии на все изделия и только в этой сети магазинов . Персонал приветливый и всегда готов помочь . Обязательно буду приходить еще )
Təşkilatın cavabına bax
В
Вика Лопатенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличный магазин. Большое разнообразие, не могла определиться, что купить) спасибо девочкам, купила два)) Рекомендую всем данный магазин. Очень классный)
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Козловская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Приветливый и ненавязчивый персонал. Помогли подобрать ювелирные изделия. Сделали персоралтнуб скидку. Очень приятный бонус
Təşkilatın cavabına bax
А
Алеся Алеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
В октябре купили кольцо за не малые деньги, это был подарок! Когда покупали, все красиво рассказывали….. и гарантия пожизненная!!!! Камни выпадут гарантия тоже пожизненная, вы чек отсканируйте, чтоб не выцвел. Приходите все сделаем) И бла, бла,бла ! А в итоге: В феврале, выпал камень…. Думаю , О! ☝️у меня же гарантия есть…. Пойду отдам) и что в итоге?! Не гарантийный случай!!! А что значит гарантийный или нет?! Будто- я сама их специально выкавыривала и потом понесла на ремонт😂 смешно…. Я его просто носила, вагоны с углем не разгружаю…. !!!! И они мне не гарантийный случай?! 😡 бред какой-то! Разводят людей, вешая лапшу на уши, что гарантия пожизненная…. Какая тут пожизненная, вашего изделия на 5 месяцев носки хватило! Качество 👎 у вас!!! Первый раз у них купила, и 100% последний!!!! Вы если не собираетесь ремонт делать, ненужно говорить , что у вас на все гарантия!!!! Нет ее!!!!!😤
Təşkilatın cavabına bax
Eлена науменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Неплохой,радуют женское самолюбие постоянные скидки, таки и не удержался, чтоб что- то новенькое не прикупить
1
Təşkilatın cavabına bax
М
миша з.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Есть куда расти
Təşkilatın cavabına bax
A
antonenkoilya02
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Неплохой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Сашко Батин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Был лучший магазин в городе, но цены в этом году догнали и даже перегнали конкурентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2