Axtarış
Marşrutlar

Диалог

İcmal
Foto
23
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Екатерина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличная студия. Ходим около года, специалисты профессионалы, хорошо знают своё дело и могут порекомендовать смежных специалистов в случае необходимости. Начинали с логопеда, порекомендовали нейропсихолога и специалиста по сенсорной интеграции. Ребёнок стал меняться на глазах в лучшую сторону. Плюс дали рекомендации к посещению некоторых врачей. Общаемся с некоторыми родителями, которые тоже ходят на занятия, все очень благодарны. К сожалению студия не может исправить диагноз ребенка, но они очень помогают ему адаптироваться к этому сложному миру)♥️♥️♥️
Валентина Кудрякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Ходим на занятия в «Диалог» , посещаем всех 3-х специалистов , сыну очень нравится . Диана Владимировна–логопед, Ольга Валерьевна–сенсорная интеграция , Наталья Сергеевна–нейропсихолог профессионалы своего дела всегда найдут подход к ребенку . Приходим, занимаемся, развиваемся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саехат Рахмони
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хочу поделиться впечатлением о нашем замечательном логопеде Наталья Валерьевне. Все занятие проходит очень продуктивно и постоянно с результатом. Педогог сразу нашёл подход к моему сыну. Шохин с удовольством посещает все занятие. Спасибо Наталья Валерьевне!🌹 Хочеться отметить и работу всего персонала. Вы-молодцы. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Два года назад пришли с внучкой на консультацию к Диане Владимировне, так и остались. Подход к каждому ребёнку индивидуальный. Внучка ходит с удовольствием. Сейчас начали водить внука. Результаты хорошие. Был опыт общения с другими логопедами, поэтому есть с чем сравнивать.
валерия поветкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Ходили к педагогу Наталье Валерьевне, отличный специалист. Так же она проводит логомассаж, нам отлично помогла поставить букву Р, оказалось у нас многие звуки гуляли, произношение было не правильное. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Natalia T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Огромное спасибо всему коллективу данного центра,направили к нужным врачам, вовремя начали лечение!сейчас ходим на занятия к нейропсихологу и логопеду, ребенку очень нравится на занятиях,бежит с удовольствием
2
1
Яна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Были на консультации у Дианы Владимировны и Натальи Сергеевна. Пришли с дочкой с определённой проблемой. Проконсультировали и нашли подход к ребёнку. Спасибо большое за вашу работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Это прекрасный центр. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочется поблагодарить Диану Владимировну — руководителя, которая очень внимательна и заботливая 🥰 🎖️
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Посещаем с сыном уже 6 месяцев ДИАЛОГ. Ходим к нейропсихологу и логопеду. Хорошие специалисты, есть результаты и это главное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Ходим к Наталье Валерьевне уже месяц,прогресс есть! Ребенок с радостью бежит на занятия,однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2