Axtarış
Marşrutlar

Dialog

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
26
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Aleksei S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Стригусь не первый год здесь. Нр раз на раз мастер попадается то отличный, то какой-то дилетант. Сегодня мне не повезло. Мастер Анна мало того, что пререкалась, «ну я же не буду вас перестригивать», не смогла понять пожелания клиента, хотя я каждый раз одно и то же, и сделала в итоге по-своему. Я просил не делать из меня лысого, в итоге получил то, чего не просил. Очень грустно, что так получилось. Ушёл недовольным.
1
1
Юлия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2016
Стригла тут своих сынишек 4 года и 10лет. Девушки очень милые - работают быстро(что очень важно для маленького человечка) и качественно. Цена действительно Эконом - по 230р.
2
Данила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Цена приятная, место ухоженное, парикмахеры еще не подводили за 4 года :) Заслуженная Народная парикмахерская
2
A
Anonim rəy
29 yanvar 2015
В целом прилично, с учетом названия "эконом-класса". Считаю, что необходимо изменить ифнормацию о минимальной стоимости стрижки. На текущий момент минимальная стоимость мужской стрижки 200 рублей.
2
Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Отличные мастера.Новый ремонт.Уютная обстановка.Реальные цены.Мужская стрижка 350руб
И.Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Место,где можно подстричся недорого и,в общем,быстро. К качеству нет претензий. Посещаю уже три года
3
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Отличная парикмахерская !! Цены низкие и стригут хорошо ! Все чистенькое , новое. Зайти приятно !!!
2
П
Прокат Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2017
ходим сюда всей семьей. цены на отлично, девушки милые, только к очень молодым лучше не садиться...
2
A
ANDREY K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2018
Неплохие мастера, вполне адекватная цена за качественно предоставленные услуги.
4
Наталья Каримова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Отличный магазин, вежливые продавцы, товар высоко качества
станислав корзунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
стригла девушка Лена,очень хорошо) милая,телефон постеснялся взять))
2
A
Anonim rəy
19 noyabr 2018
Цены - норм. Качество соответствует. Не очень, конечно.
3
И
Икром Сангинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
Плохо стрегут и очень дорога своих дениг нестоят
2
Ксения Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Сделанной стрижкой довольна, обязательно приду ещё!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хрусталев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Рекомендую!
анастасия игнашева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Неплохой магазинчик.
7
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
очень ответственно стараются. молодцы
2
  1. 1
  2. 2