Axtarış
Marşrutlar

Dialog

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Nika Kononova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
22.02.2026. Обратилась в данный филиал с простым запросом. Леденцы для горла. Просила определеную фирму, ее не оказалось. Фармацевт уверяла что дала точно с таким же составом. Уже после оплаты посмотрела, и поняла что мне продали с ментолом. Он запрещен как раздражитель. Но, милая особа взяла на себя обязательства опорного врача и решила что именно они помогут лучше… Это не торговля на рынке, а здоровье людей. У кого-то может быть непереносимость, нельзя толкать любые похожие препараты. Надеюсь девушка найдет себя в другой профессии.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Одна из сотрудниц продажница, при любом запросе предложит докупить или заменить на бад.
Стасик Тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Аптека;90 произвела на меня положительное впечатление. Уютная атмосфера, и фармацевты здесь действительно знают свое дело. Обслуживание вежливое, без лишнего давления по поводу покупок. Ассортимент вполне разнообразный, почти всегда можно найти то, что нужно. Рекомендую заглянуть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Hamlet the Critic
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Бесспорно, в наличии всегда есть нужные препараты или их аналоги. Но это одна из самых дорогих аптек в районе. И фармацевты всегда стараются продать лекарства подороже - явно зарплата основана на жёстком KPI. Стараюсь сюда не заходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хожу последние два года только в эту аптеку . Очень хорошие фармацевты , вежливые , приветливые . Лекарства почти всегда есть в наличии, если нет , можно заказать и сообщат о пуступлении .
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отвратительно!!! Сегодня столкнулась с женщиной, она не фармацевт, как продавщица, посоветовать ничего не может, вздыхает с недовольным видом, старалась быстрее от меня отделаться. Списала баллы хотя я не просила, карту вбивать вообще не хотела! А до этого много прекрасных добрых девушек работало!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Воробьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Ассортимент аптеки не большой, но можно заказать необходимый препарат! Фармацевты меняются постоянно, но консультация хорошая. Цены приемлемые. Хорошее расположение. На машине можно припарковаться почти у входа.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Аптека работает до 22:00. В 21:00 девушка-аптекарь закрывает двери и говорит, что аптека закрыта.
Təşkilatın cavabına bax
ника мишель
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Хорошая, просторная аптека. Все есть из медикаментов . Чисто. Отзывчивые фармацевты, всегда помогают, рекомендуют аналоги. Однозначно рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гаврилов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Здравствуйте! Рядом со входом ресторана Галактика есть Аптека. Диалог . цены средние, есть хорошие лекарства. Фармацевт был вежлив. Спасибо. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
На телефон супругу приходят напоминание о скидках в эту аптеку, а мне как раз нужно было лекарства купить, помню раньше у них раз в неделю было -10% , спрашиваю, скажите у вас скидки по средам или четвергам бывают, помоложе девушка задумалась, летит вторая и давай меня на смех поднимать, - Вы что хотите сказать у нас скидки каждую неделю.? Говорю когда-то было так. -Это когда же, я здесь два года работаю! и продолжает щериться.., Видимо прилично одетые москвичи вызывают особое раздражение у понаехавших, да еще и скидки спрашивают. Будем ходить в другую аптеку, подальше от дома, прогуляемся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Баурина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хорошие цены. Сотрудники с удовольствием помогут. Не всегда есть в наличии все лекарства. Но заказывают по просьбам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Любимая аптека. 😊. Всегда вежливый и приветливый персонал. Доступные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Екимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличная аптека Фармацевт Василина очень грамотна в своей сфере Спасибо! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
В последнее время работают разные провизоры,на вопрос куда делась "наша" был получен ответ в грубой форме," не знаю, я что слежу что-ли за ней?" Спрашивал не из праздного любопытства, привык что в этой аптеке всегда относятся к посетителям доброжелательно и с участием.не зависимо на какую сумму покупаешь и всегда все есть,если закончилось,тут же делают заявку. А тут все наоборот. Расстроен
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Цвиркун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Заказала в аптеке по адресу Шоссе Энтузиастов, 36 лосьон для лежачих больных, он был нам срочно нужен. Ехали за ним через всю Москву, в итоге товар оказался просрочен на 8 месяцев! (сразу не проверили). При обращении по телефону в аптеку по адресу Шоссе Энтузиастов, 36 продавец бросила трубку и больше на звонки не отвечала. Крайне неудачный опыт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сизова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Открылась не так давно. Очень приемлемые цены. Всегда есть те лекарства, которые нужны. Приятный персонал-всегда можно получить квалифицированный совет. Рекомендую однозначно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сивкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Пользуюсь очень часто, находится в удобном месте, хорошие работники - всегда подскажут, посоветуют. Скидку сделают по карте. Пустячок, а приятно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Аптека открылась недавно. Очень радует расположение и цены, многие лекарства дешевле, чем в других аптеках, удобное расположение. Спасибо за своевременное и компетентное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Гуляева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Заказала гепарин во флаконах 30/1 , получила 2/2 , обрадовалась, выкупила. Оказывается обманули, продали в ампулах , и только дома обнаружила , что продали в ампулах. Цена упаковки больше тысячи. Звоню, жалуюсь и эти обманщики говорят у нас написано, что вам продали в о флаконах , так написано и в чеке тоже посмотрела , тоже флаконы. Не думала, что и в аптеке так можно обмануть. Бог им судья. Мне приходится из пяти мл четыре выбрасывать.. Обманывайте дальше, если получится
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Брюнеткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Неприятный случай списания денег произошел в этой аптеке при покупке медикаментов… деньги пытаюсь вернуть уже 4-ый день…. И лекарств не получил и деньги вернуть не могу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Честнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хорошая аптека) часто бывают хорошие скидки) персонал вежливый) в аптеке чисто и аккуратно))
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Колесниченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень вежливое обслуживание, без навязывания ненужных лекарствя
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Обычная аптека без ярко выраженных плюсов и минусов. Цены на среднем уровне, с навязыванием более дорогих препаратов не сталкивался. Касательно входной группы - было бы не лишним установить на лестнице поручни для пожилых покупателей и людей с ограниченными возможностями.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Резван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Недавно открывшаяся аптека, неудачно расположен вход, не видно со стороны фасада совсем, основной поток прохожих идёт с другой стороны, по ассортименту пока все устраивает. Многим людям просто неведомо наличие в этом строении аптеки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Кармазин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
очень добродушный и внимательный персонал, ассортимент - почти все и всегда есть👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульмира Сагынова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Так давно покупаем лекарства и нравится обслуживание провизоров. Пользуемся и онлайн доставкой
Təşkilatın cavabına bax
Дима
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Открылись недавно. Странно , вроде и ассортимент , а зеленки нет, а, да, для пенсов по соцкарте есть какая то скидка. Аптека-это громко сказано, так, аптечный пункт.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колесников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Ассортимент небогатый, все скидки поотменяли. Но персонал хороший, всегда стараются помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Ergo_Proxy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
аптека очень понравилась, фармацевты вежливые, всегда подскажут, по советуют, замену подскажут, работают быстро, чётко. Горздрав например зажрались, эта сеть аптек новая и на данный момент все хорошо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Гульмира Сагынова-Цальцавка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Всегда приятное обслуживание и все можно найти. Спасибо коллективу за терпение
Təşkilatın cavabına bax
Lidia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Мне понравилась аптека, милая провизор, не навязывала ничего, всё что мне нужно -было в наличии.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Фисенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Аптека рядом с домом. Всё - мы уже заядлые покупатели. Всё самое необходимое, да и всё остальное здесь есть.
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga Trifonova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Аптека хорошая, цены приемлемы, фармацевты опытные, была несколько раз, замечаний нет.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Викторович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Аптека малоизвестной сети, но с хорошим ассортиментом и доставкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5280
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хорошая аптека! В которой есть всё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Osipova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Настоящая обитель современного искусства — единственная в Новгороде. Чего стоит сама территория у музея! Можно сходить просто изучить здание, но выставки тоже почти никогда не разочаровывали. Не устаю посещать Диалог!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Нет даже элементраных шприцов, аспирина упсы и т.д. Хуже аптеки в Москве не встречал, хотя живу близко к ней, но приходится ходить в другие аптеки.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
вежливое обращение,хорошие цены, необходимый ассортимент препаратов
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Большой ассортимент, приятные цены, грамотные фармацевты.
Təşkilatın cavabına bax
наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Какой раз зарекаюсь не заходить в эту аптеку .Цены завышены ,можно купить в других аптеках на 200 руб дешевле .В очередной раз поняла ,что не стоит даже заходить .
4
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Шикарное обслуживание, грамотные специалисты! Широкий ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
анна жук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Обычная аптека, маленькая. Цены достаточно высокие по сравнению с другими сетевыми аптеками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда -Аттиа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Замечательная аптека много лекарств большой выбор и цены не дорогие приветливые провизоры очень приятно приятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Васильева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Обслуживание хорошее, всегда можно заказать лекарства
Təşkilatın cavabına bax
Александр Скворцов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Хорошая, не большая аптека. Заходил несколько раз, все что было нужно-было в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
V
VN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хорошая аптека, хорошие цены!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мая Голубева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Открылась не так давно. Цены порадовали, как в инете. Есть скидка пенсам 5 процентов. Обслуживание на высшем уровне.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Лекарств большой выбор но цены!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Всегда есть в наличии лекарства и по адекватной цене
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2