Axtarış
Marşrutlar

Dialog

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Принимаю метотрексат более 10 лет. Жизненно необходимо. Каждую неделю ставлю укол.за это время подорожал с 300 р, до более 1000 р. Постоянно заказывала в онлайн- аптеках. За все это время рецепт не спросили ни разу. Сейчас- пропал. Пришла сегодня в аптеку. Очень удивительно , не дали Метотрексат в шприце , объяснили , что нужно иметь при себе свежий рецепт врача, у врача наблюдаюсь раз в полгода, естественно с собой рецепта не было
Təşkilatın cavabına bax
veronaqueen
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хорошая аптека, персонал поможет с лекарствами, подскажут. Периодически бывают акции. Почти всегда были нужные мне препараты. Внутри удобные диванчики для ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
amibutterfly
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
ужасное место фармацевт абсолютно не компетентный, пассивно агрессивно реагирует посоветовалась насчет лекарства, не продали я спросила аналог, предложили другое средство но прежде чем покупать лекарство (не себе) нужно проконсультироваться, подойдет этот аналог или нет в итоге на это женщина сказала «ой всё, я вам тут искала лекарство, а вы еще смотрите подходит оно или нет. не буду продавать, уходите» эмммм))) всего доброго, цены у вас все равно конские
Təşkilatın cavabına bax
Абдурасулова Елена Николаевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Поинтересовалась наличием препарата Риофлора, сотрудник аптеки не представилась, имя моего собеседника не известно, женщина, допущенная к работе с людьми не знакома с правилами делового этикета. Она сказала, что товара нет. На мой вопрос : ожидаются ли поставки, сказала, что нет поставщиков и отключила телефон! " Супер" работа с клиентами !!! 👎 Возникает вопрос : каким образом существует аптека, если некому поставлять лекарства??? Если некому поставлять ЛЕКАРСТВА, какой же товар продают по данному адресу ???
Təşkilatın cavabına bax
Енот Полоскун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Потрясающая аптека. Вежливые и позитивные фармацевты. Быстро найдут необходимое лекарство. Предложат сопутку особенно сезонное и необходимое. Цены очень приятные. Стараюсь экономно покупать и мониторить ближайшие аптеки. Помещение светлое и чистое. Даже если ничего не болит, хочется зайти просто за аскорбинкой)))
Təşkilatın cavabına bax
Вера Алексахина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Аптека диалог Пушкино Советская площадь 4/12 начисляют по карте диалог бонусов меньше 2 процентов. Когда я спросила сотрудника аптеки, почему это так, она ответила , что это так запрограммировано, от него ничего не зависит и дала карту компании с номером телефона , чтобы я позвонила руководству компании, не получилось дозвониться
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Цены космос на некоторые лекарства. Сегодня нужен был флуимуцил ит, провизор озвучил сумму в 2700 в аптеке напротив оказалось 1700,не вижу смысла сюда больше заходить
Təşkilatın cavabına bax
Lidiya Krotova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Постоянно пользуюсь х Этой аптекой но сегодня была в шоке от обмана покупателя, это что же такое творится у вас, что вы обманываете пожилых людей, моя покупка была 2 упаковки Амплодивин Реневал+ капотен(2х163=326 + Капотен 360= Всё составило 686 рублей) с меня фармацевт берет 791 рубль??? Обман покупателя на 105 рублей??? Да просто сил не хватает на это ваш обман... Я завтра обязательно обращусь в организацию, кто вам выдал лицензию, те сегодня мне просто надо вызывать скорую тк давление от нервоза зашкаливает...
Təşkilatın cavabına bax
Elmo Sputterspark
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Обычная аптека. Можно разместить интернет-заказ. Цена на некоторые лекарства ниже, чем по городу. В наличии имеются лекарственные препарата, которых нет в наличии по городу.
Təşkilatın cavabına bax
X
xfgjhgncvb n.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хорошая аптека,большой ассортимент,грамотный персонал,и цены ниже среднего
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хорошая аптека, вежливые сотрудники!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Морозова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Приветливый фармацевт
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Много разных лекарств.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Слишком много аптек в этом скверике. Испортили весь сквер этим абсолютно ненужным павильоном, лучше бы лавочки поставили и деревья посадили.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2