Axtarış
Marşrutlar

Dialog

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
116
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
380 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Олег Сущенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень дорогая аптека с навязыванием дополнительных лекарств, либо очень дорогими аналогами, которые в других аптеках стоят намного дешевле. Обхожу всегда стороной сеть этих аптек. Редактирую отзыв! Цены стали конкурентными, за это спасибо. Навязывания больше тоже не слышал, так что стал заходить в эту сеть аптек чаще, спасибо руководству, что слышат посетителей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Pribylnova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Сегодня сразу выйдя от стоматолога после операции с рецептом зашла в эту аптеку, пару минут вообще не было провизора, при этом я обозначилась. Выйдя к кассе девушка даже не повернулась в мою сторону, смотрела стеклянными глазами в монитор. При этом я стояла с пакетиком со льдом так как удаляли зуб и ставили имплантант, говорю ей чтобы она обратила на меня внимание, на что она я собираю заказ, спрашиваю кому в зале пусто, обслужите меня и собирайте заказ. Хотела сфотографировать ее бейдж, не дала, вообще вела себя по хамски- Якубовская Виктория Николаевна, память хорошая. Таких провизоров гнать в шею, за отношение к людям и не подпускать за прилавок аптеки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Артемова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Спасибо провизору Екатерине, всегда окажет консультацию грамотнее терапевта. Видно, что человек не зря учился своей профессии.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Соина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отвратительный сервис, каждый раз сотрудника нет на рабочем месте, отсиживается где то в коморке своей. На просьбу подойти и отпустить реагируют через раз. Отношение сотрудников так же просто отвратительно.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соломонович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
На данный момент в аптеке очень маленький ассортимент препаратов и высокие цены по сравнению с другими аптеками.Такое впечатление что аптеку закроют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мудрая 🦉 а
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень хорошая аптека. Просторно, чисто, большой выбор лекарст. Фармацевты ответят на все вопросы, дадут профессиональную консультацию.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Хорошая аптека. Грамотные и вежливые фармацевты. Если вдруг препарата нет в наличии, можно сделать заказ, при поступлении позвонят и сообщат. Удобный режим работы с 8 до 23. Бывают акции на отдельные препараты. Будьте здоровы)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Синицына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень завышены цены. Хожу в крайнем случае, так как живу в соседнем доме. Часто не бывает самых ходовых препаратов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Milars
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Сегодня посещала данную аптеку. Никого за кассой нет. До фармацевта невозможно докричаться. Так и ушла без покупки. В прошлые разы фармацевт настойчиво уверяла, что выписка лекарств врача неверная и она вообще лучше знает, что нужно принимать. Бестактность на высшем уровне.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Власова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
В аптеке широкий ассортимент лекарств для взрослых и детей, включая довольно редкие, не встречающиеся в других аптеках города. Внимательный и компетентный персонал. Всегда получалось дозвониться и оперативно уточнить наличие и цену. Расширенные часы работы в вечернее время. Есть детский уголок.
4
4
Максим Пчелинцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хорошая аптека рядом с домом. Есть любые лекарства, опытные провизоры всегда готовы помочь советом. Цены приемлемые, расположение удобное, рядом всегда можно найти место припарковаться.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Продают не то что просят. Хотя даёшь бумагу с рецептом Не внимательные сотрудки, и цены выше чем в других аптеках. Не рекомендую данную аптеку. Уж лучше потратить 5 минут и сходить в аптеку в ТЦ эдельвейс на первом этаже, в разы дешевле все чем тут. И сотрудники внимательные, вежливые Не то что тут.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
ВК
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Последние несколько лет я завсегдатай этой сети аптек. Здесь можно купить практически все и по выгодным ценам. Можно заранее забронировать и спокойно забрать. Люблю Диалог
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Спасибо Екатерине за помощь в выборе необходимых лекарств. Всегда внимательна и отзывчива к клиентам. Приятно приходить в аптеку, когда там работают такие специалисты.
5
Təşkilatın cavabına bax
Niка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Аптека оставила очень неприятное впечатление. На фоне дефицита кадров всё же не стоит брать на работу людей, для которых медицина/фармация не является призванием. Аптеки с названием "Диалог" теперь будем обходить стороной. ..
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Щегольков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличная аптека. Всегда были в наличии лекарства которые были нужны по сравнению с другими аптеками. Вот бы ещё цены снизили чуть-чуть и тогда бы вообще было бы супер
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Оформил доставку, 1,5 часа ждал, все отлично было, заказ принят, заказ собран, курьер сейчас его заберет и отмена. Просто полтора часа, за которые я мог съездить в аптеку и купить нужные сейчас лекарства, спасибо за потерянное время и настроение) Всего Вам плохого!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гелена Федотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Отличная аптека, ассортимент хороший, цены ниже чем в других аптечных сетях. Фармацевты грамотные, всё подскажут и посоветуют (не навязывая при этом ненужный мне товар). Рекомендую эту аптеку!👍
6
2
Təşkilatın cavabına bax
K
Kioroglo
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Пришла на днях покупать лекарство Магне б6 при беременности который выписал врач, либо магнелис. Я чётко сказала что мне нужно либо Магне б6 либо магнелис при беременности. Вместо этого мне продали товар БАД который не является лекарственным средством и противопоказано при беременности. Но так как я вижу название магний б6 значит оно. Но когда я пришла и прочитала что при беременности это не то , и может навредить ммоему ребёнку , я была в шоке , думала что разницы нет и в аптеке продали то, приняла эти таблетки , а потом оказалось что это не то. И нубол лекарственное средство, хотя четко сказала в аптеке что беременность и игн нужно Магне б6 либо магнелис, но продавец даже не знает видимо виды. Как этот человек вообще у вас работает???? Я сейчас пила то что нельзя, хотя сказали в аптеке что это одно и тоже!!!!! Не дай бог будут последствия , я подам заявление. И ребенку пришла с рецептом там все расписано что нужно, и тут она продала не то что нужно!!!! Одна и та же мадам , очень низкого роста, полная, тёмный волосы чуть ниже плеч!!!! Прошу разобраться!!!!
3
7
Təşkilatın cavabına bax
людмила овчинникова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Хорошая аптека,большой ассортимент,чего нет всегда можно заказать,добродушный и весёлый персонал,привет от Эвалар!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Богатый ассортимент. Возможность интернет заказа. Не люблю аптеки в которых дополнительные препараты к уже куплены или предлагают заменить на другой препарат, но за большую сумму. Но таких аптек всё меньше и меньше.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
алёна корнеплод
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
всё отлично,хожу туда иногда. работники хорошо помогают с подбором лекарств под разные случаи
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
С некоторых пор обхожу стороной эту аптеку, хотя она мне всегда была удобна. Взлёт цен, грубое навязывание своего товара, очереди и некомпетентность сотрудников отвернули меня и мою семью от этой аптеки, никому не советую. Один плюс, работает до поздна.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Toma S.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Ассортимент хороший, но почему-то очень часто очереди, что не очень приятно. И цены выше, чем в других аптеках
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Голубев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличная аптека, фармацевты доброжелательные, всегда подскажут! Лучше аптеки нет!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Удобный режим работы. Низкие цены. Грамотные, квалифицированные и доброжелательные сотрудники.
6
2
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Цены в этой аптеке ниже, чем в других аптеках города, также сотрудники предлагают выбранный товар различных производителей и соответственно цен.
3
Чайка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Обычная аптека, пару раз пользовалась.Внутри чисто, провизоры приятны в общении.
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Мельникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Долго обслуживают, начинают подбирать лекарства, вместо врачей, на три кассы работает 1 фамацевт
8
Təşkilatın cavabına bax
Максим Горшков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Персонал на уровне, проконсультируют и посоветуют если нужно. Цены выше чем у некоторых других аптек.
4
Təşkilatın cavabına bax
Римма Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Дорогая аптека, а аналогов или просто дешевых препаратов (левомецитин, амбраксол, ремантодин....) нет. Вечно приходится идти в другую аптеку.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Не продали заказанный по интернету препарат, хотя пришла с рецептом. Аптекарь-мужчина придрался, что не так оформлен рецепт. Никогда не было проблем с рецептами от этого врача. В другой аптеке все купила без проблем. Судя по отзывам, этот сотрудник уже не в первый раз так отправляет покупателей. В результате я потеряла время, а аптека - доход. Администрации рекомендую обратить на это внимание. А покупателям - идти с рецептом в другие аптеки.
5
3
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Находится рядом с домом. Цены ниже, чем в других аптеках даже с учетом скидок. Коллектив доброжелателен. Особенно нравится обслуживание Александром всегда посоветует и поможет.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Самая дешёвая аптека в городе. Грамотные и вежливые фармацевты. Ещё и поговопят. Уходишь с отличным настроением.
4
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Вежливые фармацевты, приятное обслуживание и не плохой выбор лекарств.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Малютин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Удобное расположение. Не дорогие цены. Работают профессионалы своего дела.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чекунова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
большой выбор лекарств,часто бывают акции и скидки,очень часто сюда хожу
3
1
Təşkilatın cavabına bax
F
Feltzer U.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Сотрудники этой аптеки постоянно навязывают самые дорогие аналоги лекарств в красивых (и судя по ценам - позолочённых) коробочках. Просишь цитрамон, вместо того, чтобы дать за 7 рублей, приносят за 43 рубля, и так с каждым препаратом.
5
4
V K
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Аптека удобно расположена! Грамотный и вежливый персонал!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
maceracio
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Хороший молодой специалист работает. Умеет выслушать и предложить нужное лекарство.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
яна шишина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Довольно хорошая аптека, почти всё нужные лек-ва всегда в наличии.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Батищев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Позиционируют себя как сеть аптек с низкими ценами,но на самом деле цены такие же как и в других сетях,а часто и выше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Марунич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Одна из хороших аптек около моего дома. Есть всё, что нужно!
1
Təşkilatın cavabına bax
M
marina sokolova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отличная аптека . Намного больше выбора , чем во многих аптеках
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Аптека ничем не отличается от подобных. Стоимость препаратов дороже, чем в других аптеках. Заказы через интернет делать не выгодно, цены после сделанного заказа возрастают до 20%.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Walter Wite
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
Отличная аптека, цены ниже не видел. Персонал грамотный без цели впарить.
3
2
Елена Лекса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Грамотный персонал. Всегда есть необходимые препараты, если необходимо порекомендуют замену. Отлично!
4
2
Владимир Васильев.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Рядом с домом. Разумные цены. Нет очередей
4
Алексей Иванов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хорошая сетевая аптека. Есть накопительные карты.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Коробченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хорошая аптека все на ура
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3