Axtarış
Marşrutlar

Dialog

İcmal
Foto
11
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Нелли Тамарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Давно покупаем продукты в этом магазине. Нравится общение с его замечательным коллективом. Здесь есть редкая продукция (которой нет в других магазинах) высокого качества. Её приобретаем регулярно - молочные продукты, выпечку, сыр, колбасы. У руководства магазина налажен контакт с добросовестными поставщиками. Так что рекомендую заглянуть сюда, тем, кто ещё почему-либо прошёл мимо. Коллективу магазина - так держать!
1
Владислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хороший магазин, очень важно что работает вежливый персонал готовый подсказать и помочь в выборе, большой выбор товаров которых нету в сетевых магазинах, цены адекватные
Зухра Юсупова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Магазин просто отличный.Продавцы внимательные, вежливые, всегда честно посоветуют.Цены невысокие, ассортимент очень хороший, качество продуктов отличное. Даже попробовать товар перед покупкой можно. Очень понравилась молочная продукция "Прасковья Молочкова", колбасные изделия из.г.Псков, потрясающая черешня. Мороженое недорого тоже в хорошем ассортименте и хорошо замороженное.
4
1
Наталья Каримова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Я в этот магазин хожу очень давно, очень большой ассортимент, вежливое обслуживание, всегда свежее все, отличные директора, всегда помогут в выборе товара, спасибо вам, дай бог процветания!!!
4
Ирина Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Магазин испортился! Вчера днем купила там заварные пирожные Шу со сливками, чтобы на работе к чаю, работаю рядом с этим магазином через дорогу, ещё спросила продавца свежие они или нет, ответила конечно свежие, так они оказались не то что не свежие а с зеленой плесенью! Никогда больше туда не приду.
1
Софья Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличный магазин, клиентоориентированные сотрудники, если чего-то нет, а очень хочется, могут заказать и привезти. Цены ниже, чем в пятерочках и магнитах. Всё всегда свежее.
4
Елена Габаидзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Магазин мне очень нравится. Приятное обслуживание. Обоятельные продавцы. Хороший ассортимент продукции.. Продукция всегда свежая и вкусная. Советую всем посетить этот магазин.
4
Л.Р.А-95 ☝
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Качество товара отличное, персонал отличный продавец вежливый спасибо всём персоналу.
4
наталья фёдорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Не большой магазинчик , ассортимент самого необходимого . Товары свежие . Цены приемлемые . Дороговаты овощи .
3
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Классные РУССКИЕ ребята. Продукты в ассортимент берут как для себя - вкусные. Всегда дадут попробовать новую колбасу или сыр. Чудо, что в окружении сетей и хачей уже около 10 лет успешно работают.
6
1
Миронова Люба
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Большой выбор сыров и колбас.Специально за ними хожу туда.
2
Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2018
Отличный продуктовый магазин.Боььшой выбор сыррв.Отличная колбасная и деликатесная продукция Псковского мясокомбината ,что в Питере редко встретишь.Хороший выбор элитных спиртных напитков.Большой ассортимент кондитерской продукции,конфет.Продавцы очень любезные,всегда посоветуют .Если сомневаешься,то естт возможность попробовать товар на вкус и свежесть.
8
1
侍
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Отличный магазин. Высший класс. Обслуживание на высоте. Он мне как родной - покупаю и утром и вечером. Качество продуктов на высоте. СОВЕТУЮ
3
Наталья Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Хороший магазин, разнообразный ассортимент, вежливые продавцы. Отзывчивое руководство,они в период пандемии приносят продукты домой,в масках,в перчатках,всё безопасно.
3
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Большой ассортимент!Вежливое обслуживание! Всегда все свежее!
5
1
Ксения Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Хороший круглосуточный магазин! Всегда радует качество молочной продукции фирмы "Прасковья Молочкова", беру свежий сыр, свежий хлеб. Очень любезные продавцы, всегда подскажут, что повкуснее :) Всё по-домашнему!
5
1
Я
Ярослав Ивченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Хороший магазин все что нужно по мелочи есть цены приемлемые персонал приятный
3
Игорь Пилютин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Хороший выбор. Круглосуточно. Свежие овощи и вкусные фрукты. Но дорогие цены.
7
1
Максим
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Вкусные продукты, не сетевые картонные, а нормальные человеческие. Интерьер хромает, но это не главное.
4
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Отличный магазин, с хорошими и качественными продуктами
3
Анна Казимирова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Всегда свежие продукты и обходительные продавцы!
3
A
Anonim rəy
2 may 2020
Не рекомендую, к свежести товаров большие вопросы!
3
2
Ирина Енютина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
работают 24 часа, это единственный плюс. цены космические, зачастую несвежие продукты. торгуют алкоголем 24 часа, чем требуют внимания органов
3
2
Иван Грицко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Всегда плохо пахнет((
Анатолий Барамыкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Просто хороший магазин, хоть и цены немного кусаются на некоторые продукты.
3
Кириллов Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Пекут вкусные лепешки с сыром
4
Абдулла Черкасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хороший магазин продуктов много
4
Нодыр Собиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Хороший магазин, и продавцы классные, недорого,
3
саша чесл
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Нормальный магазин только продуктов мало
2
1
Юрий Ремезов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Спасибо большое очень выручили и отношение хорошее сколько раз там был. Продолжйте в том же духе
4
1
Роман Бро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Все супер
3
Саша Шакуро
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хороший магазин и персонал
4
Георгий Кассич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Очень хороший магазин
3
1
Полина Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Свежие продукты
4
Сергей Хрусталев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Рекомендую!
3
Александр Маркевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Настоящий магазин для всех вас у вашего дома!
5
1
Х
Хатамжанов Илхомжон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Класс
4
Павел Владимиров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Нормальный магазинчик
3
A
Anonim rəy
4 may 2019
всё О.К.
6
1
ankor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Место --- что надо!!!
5
1
Вульф
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Всё есть!
3
  1. 1
  2. 2