Axtarış
Marşrutlar

Dialog

İcmal
Foto
20
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Елена Елисеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Типография для всех...Стараются делать все в срок, советуются,учитывают все нюансы заказчика.Приятно работать с директором Галиной Николаевной.
1
Наталия Смекалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хорошая типография с большим спектром услуг и производственных возможностей. Работаю с ними не первый год в зависимости от заказов. Сейчас вырезаем заготовки из фанеры для мастер классов. Всё отлично, рекомендую!
1
Эсмеральда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Девочки очень отзывчивые, помогают советами, предлагают варианты, всегда с улыбкой. Обслуживание быстрое, не ждёшь, когда освободиться сотрудник, взаимозаменяемые. Работают быстро и качественно
Кирилл К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличная типография, заказы выполняют качественно и как можно быстрее, берут сложные заказы!
Котик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
За клиентоориентированность ноль. Отвечают раз в сутки, позвонила - попросили отправить заказ в ватсап. Отправила - тишина, трубку брать перестали. Не можете выполнить, просто скажите об этом.
1
Ольга Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Спасибо вам за индивидуальный подход и приятное общение. Заказываю лазерную гравировку и шильды, качество отличное. Всегда идут на встречу по срокам, что безумно причтно)) Очень рада, что нашла вас!
1
Антон Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Заказывал в этой типографии наклейки без вырубки на формате А3, мне сказали что это будет стоить около 150 рублей. Когда я, через пару дней, приехал забирать свой заказ оказалось, что я должен 500 рублей. Я сказал, что мы договаривались на другую сумму, и что за 500 рублей они могут оставить эти наклейки себе, директор типографии сказала, что я могу заплатить 150 рублей, но тогда она удержит оставшуюся сумму из зарплаты дизайнера который принял заказ в работу. Что вообще происходит в этой типографии?
1
1
Магазин Иволга Стерлитамак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Заказывала конверты для дисконтные карт. Не понравилось качество, краска тусклая, загибы кривые, видно что кто то вручную все некачественно сделал. Пришлось выкинуть. Так я и сама могу дома на принтере сделать. Очень обидно стало.
4
Владимир Примак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Комплексный подход к развитию детей Рекомендую логопеда, нейропсихолога, высокие профессионалы своего дела, очень приветливый персонал, педагоги и руководство. Подстраиваться под график, есть абонементы, приемлемые цены, рекомендую
Азамат Шамсутдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Плохие наклейки, вздулись после приклеивания на поздравительные папки. Пришлось выгонять пузырьки воздуха, но все равно остались
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Заказы делают разные, разнообразные, но дорого, и несколько раз были косяки в сделанной работе
2
Айгуль Валитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Быстро, качественно, адекватная цена !
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Много каких интересных рекламных штук создают, по любому эскизу. Не дёшево но зато эксклюзивное.
1
strnet
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
пользуюсь, качество хорошее, цены средние
2
РАЙЗ Девелопмент
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
Быстро, качественно, аккуратно
1
2
A
Anonim rəy
1 avqust 2018
Всё очень удобно, но есть одно но во время движения на автомобиле по улице города , бывает маркер которым отмечено мое местоположение он отстоет от реальности на 2секунды, тоесть я бывает проезжают нужный мне поворот и т.д.... Исправьте пожалуйста.
2
Р
Руслан Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Хорошая типография ,делают что угодно
A
Anonim rəy
18 fevral 2020
2 раза печатала фотографии. Все супер
1
Г Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
молодцы! стараются!
2
2
Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
все классно
1
  1. 1
  2. 2