Axtarış
Marşrutlar

Dialdrive

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
29
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Константин Каторгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличное место! То что нужно: Чётко и оперативно поменял передние колодки и поставил защиту ДВС (Omoda C5). Общался с Александром, приятный и компетентный человек. Заняло всё в районе 45 минут. Обязательно поеду снова в это место при необходимости. Рекомендую.
Тихон Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Спасибо большое ребятам. По дороге из Рязани потёк бак, причём сильно потёк. Ни кто не хотел браться, обзвонили штук десять сервисов, здесь отнеслись с пониманием, по человечески, сделали временную латку и очень качественно, езжу четвёртый день, жду новый бак
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Курылёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Замечательный сервис. Александр - профессионал своего дела. Диагностика прошла за пару минут. Починка тоже очень быстро! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
илья кобиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Был один раз, ремонт прошел успешно Быстро определили причину, сразу заказали запчасти и через 40 минут уже приступили к ремонту. Относятся к делу серьезно, красавчики
Təşkilatın cavabına bax
891127 Сабат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Прекрасный автосервис. Обслужили быстро, сделали всё качественно. Огромное спасибо мастеру Александру. Буду и в дальнейшем обращаться в этот автосервис
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Лазутин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Отличный автосервис, наверное лучший в Климовске по соотношению цены и качества. Самое главное это нормальное общение с клиентом. Руководителя кажется зовут Дмитрий, сам все выслушал внимательно, дал рекомендации по делу ни чего не навязывая, подобрал удобное для меня время. В общем я был в культурном шоке когда наконец то встретил адекватного, интилегентного человека в этой среде. Сделали все отлично, загонял на ремонт свою старую Toyota, все сделали на 5 баллов! Ещё когда гнал к ним машину заклинил газ, думал или тросик или дроссель в результате оказалось что просто коврик попал под педаль ))) Ребята не воспользовались ситуацией и не написали какие то выдуманные работы за это, хотя в других сервисах могли туда написать, чистку дросселя, компьютерную диагностику и т.п. ещё тысяч на 5, а тут нет, все по честному. Желаю процветания и успехов этому сервису и держать всегда так же высоко как сейчас планку по качеству работ и отношению к клиенту, а то ведь когда приезжаешь обычно на сервис, такое ощущение что не ты тут платишь за банкет, а они это делают из своего кармана :))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ed Pol
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Мастер Александр, несмотря на трудности по разбору и ремонту старенькой Тоëотовской подвески, выполнил работу на отлично, снова на ходу, снова мотаем километры, ставлю 5 звёзд, спасибо, - так держать 👍
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Ребята просто АССЫ в своём деле! И этим все сказано!а вот о сервисе можно и поподробнее, они не завышают цены и не придумывают несуществующих проблем! Если есть проблема то все расскажут и разжуют, для меня это например очень важно, Все нужные детали закажут доставят и установят в кротчайшие сроки, от вас только соглосования стоимости детали (по бюджету) работой остался очень доволен! Спасибо парни за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сержанин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Все быстро и качественно! Мастер Александр знает и предлагает разные пути решения проблемы, если это возможно! Хорошие цены! Доволен, буду приезжать ещё и рекомендовать близким. Так держать! 10/10
Alexander Incredible
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Обратился из-за троения двигателя уаз патриот. Мужики оперативно отремонтировали гбц (притирка клапанов). Приятно было иметь дело. Скорее всего буду и дальше обращаться в эту мастерскую. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Да
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Психоделический сервис ! Кофе растворимый, чай чёрный и пришлось мыть самому чашку и ложку ( но бесплатно !) ! Мучают мелодиями и ритмами зарубежной эстрады 80х ! Мастер слишком сильно увлечён делом и читает лекции по физике и теории ДВС одновременно с работой и что-то показывает и объясняет ! Это несколько пугает, но и одновременно цепляет ! А если серьезно то отличный сервис и стоит ехать к ним два или три часа ! Hidden Gem !Просто супер ! Шесть звёзд ! Единственное серьезное замечание это повесить баннер где-нибудь на улице чтобы вас было легче найти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Дорогие и любимые сердцу Друзья уже давным давно! Самые честные, ответственные и добрые мастера своего дела - Дмитрий и Александр! Всегда помогут, никогда не навяжут лишнего, что в наше время огромная редкость, если не исключение. Самые демократичные цены и грамотный подход к каждому клиенту. Всегда рекомендую своим знакомым и друзьям обращаться именно к ним. Спасибо, спасибо и ещё много-много раз…!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Нет качества , высокая цена. И выкручиваться судя по ответу на отзыв тоже умеют , только машины не умеют делать 🤣
1
Edward Agadjanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Постоянно попадая в неприятные ситуации с сервисами в которые заезжал всегда случайно, начал искать вариант уже по отзывам. Нашёл!)) Реально адекватные ценники, очень доброе отношение, люди знающие свое дело. Дмитрию отдельное спасибо! Могу только посоветовать!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
анастасия к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Отличный сервис. Сделано все быстро и на отлично ! Компетентные специалисты , которые посоветуют что сделать и не впаривают то , что не нужно для ремонта вашего авто ) желаю Вам успехов и побольше клиентов )
1
Təşkilatın cavabına bax
Schmurge
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
отличный сервис. согласен с отзывами, без пафоса и изысков отлично сделали работы, показали недочёты м рассказали историю моей машины, про которую я не знал) буду приезжать ещё. отличный сервис для тех, кому важны качество и открытость проводимых работ, а не комфортная зона ожидания с мягким креслом, кофе и кондиционером
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Хороший сервис, с нормальными ценами. Делают все с толком лишнего не навязывают. Все расскажут, покажут, объяснят в общем клиентоориентированность супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузнецов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Отличное СТО, уже года два тут обслуживаюсь! Сделал для своего Chevrolet очень многое. Тут все перечислить не возможно.
1
Təşkilatın cavabına bax
vkn
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Впечатлён, Без пафоса и изысков - ребята грамотно и профессионально делают своё дело, и что немаловажно - решают проблеммы возн икающие при ремонте, не тупо констатируют факт,а именно РЕШАЮТ. Квалифицированно, корректно, вежливо. Александр, Дмитрий - Спасибо. Рекомендую!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 noyabr 2019
Хороший сервис , мастера относятся ответственно к своей работе , нету разводов на деньги как большинство сервисов в Москве. Цены демократичные . Буду продолжать и дальше здесь обслуживаться .)
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 yanvar 2020
Дважды обращался в этот сервис. Первый раз летом 2019 делал замену нижних и боковых сайлентблоков задних кулаков на Toyota Camry XV50. Всем остался доволен. Второй раз делал ремонт ходовой на Volkswagen Jetta: замена тормозных дисков и колодок по кругу, задних тормозных шлангов, задних амортизаторов, опор передних и задних стоек, замену тормозной жидкости, жидкости ГУР. Все сделано на 5+. Рекомендую всем!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Ребята очень ответственные. Делают всё на совесть. Появилась возможность заказа запчастей прямо в сервис по приятным ценам
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саня Лебедев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Хороший сервис, нормальные цены, приятный коллектив.
Təşkilatın cavabına bax
сергей х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
все отлично,без лишнего разводилова и накруток,цены хорошие! Менял на ситроен с4 мск+цепь
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Меньшенин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Спасибо за проделанную работу. Все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кашкаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Молодцы, работают быстро и профессионально. Думаю, сюда обращусь ещё не раз 👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Александр лучше всех, вернул к жизни и автомобиль который угробили в другом сервисе ОСА трошково
Təşkilatın cavabına bax
Саша Белый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Лучший сервис для шкоды и фольксвагена !
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кажаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Адекватные цены. Грамотные техники Мне понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ченский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Персонал приличный.Нет вопросов по ремонту траспорта.
Təşkilatın cavabına bax
Roman
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Хороший сервис, профессиональное отношение. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Slava Monakhov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Очень аккуратные и вдумчивые мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Менял масло, вроде норм. Адекватный, приветливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Отличный сервис, отличные сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Овсянников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Хороший сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
РАВИЛЬ
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Опытный мастер.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2